Форум по СНПЧ: Профиль принтера, где заказать? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профиль принтера, где заказать?

|    Сообщение #1 Отправлено 30 Январь 2020 - 13:31   Sергеy

Здравствуйте.
Уважаемые форумчане, просьба подсказать или ссылки на адекватные конторы или частников кто занимается калибровкой принтеров, Москва или область, что бы пересыл не далеко был. Сам ищу чет никак, или не везет, где раньше заказывал пропал человек куда то, обзвонил несколько контор, чет совсем... где то требуют привести им принтер, чернила, бумагу и т.д., где то цены неадекват (от 5тыс и выше), были такие даже кто спрашивал модель принтера и пр. очень подробно-на мой вопрос зачем ответили что щас скачают в инете поправят и все будет тип-топ, два раза звонил в Resetters (москва), ответ-щас перезвоним и тишина, кому то некогда и т.д. и т.п.
В общем помогите

|    Сообщение #2 Отправлено 30 Январь 2020 - 16:09   nik_3

Гугель - ссылка
Я за экологию хочу сказать!

|    Сообщение #3 Отправлено 30 Январь 2020 - 16:35   Sергеy

Про гугл в курсе, им и искал, нужны именно проверенные. То что бесплатно мне не надо, мне надо хорошо, и то что выдает сайт работает только с бумагой А4, у меня 10Х15, другой нет

Сообщение отредактировал Sергеy: 30 Январь 2020 - 16:37

|    Сообщение #4 Отправлено 30 Январь 2020 - 18:14   Докторъ

Sергеy, чтобы хорошие были и спец проверил их, спецу надо выезжать на место дислокации принтера.
а если в лотерею сыграть - удаленно.

|    Сообщение #5 Отправлено 30 Январь 2020 - 18:19   Sергеy

Докторъ, раньше калибровал дистанционно, печатал мишений штук 15, точно не помню, и отсылал по почте, результат устраивал. Щас этот человек пропал куда то.

|    Сообщение #6 Отправлено 31 Январь 2020 - 11:18   ugrinov_ss

Sергеy, к nik_3 и обратитесь. Пусть Вас не пугает расстояние до него. Люди до Луны слетали и ничего.... правда это не точно.

|    Сообщение #7 Отправлено 31 Январь 2020 - 15:54   nik_3

Просмотр сообщенияugrinov_ss сказал:

к nik_3 и обратитесь.

Отродясь подобным не занимался и в планах нет.
Исключительно, если только прибор в наличии - сейчас не тот случай.
Тут к Докторъ скорее.
ugrinov_ss - случайно минус впаял, уж извини )))

Сообщение отредактировал nik_3: 31 Январь 2020 - 15:58

Я за экологию хочу сказать!

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info