Форум по СНПЧ: МФУ для документов и 3d визуализаций - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

МФУ для документов и 3d визуализаций

|    Сообщение #1 Отправлено 25 Январь 2019 - 12:06   Hattab

Поветствую, увадаемые форумчане! Испытываю сложности выбора. Нужно МФУ формата А3 ( факс совершенно не обязателен), для печати документов 80% и визуализаций интерьеров (рендеров) из 3ds max 20%. Для визуализаций обычно использую бумагу 90-120. Потребности в превосходном качестве фотопечати нет. И самое главное нужно СНПЧ желательно заводское, либо не заводское, но без геморроя. По-возможности чтобы кушало не оригинальные чернила. Использоваться будет дома. Не уверен, что под мои требования подойтет лазер, но тоже готов рассмотреть. Заранее всем благодарен за ответы. :biggrin:

|    Сообщение #2 Отправлено 25 Январь 2019 - 13:09   olegkid

Hattab, если по деньгам подойдёт, то вот МФУ Epson L7180. Чёрный пигмент, хорош для печати текста и 4 фото чернил для печати цветных картинок.
В настоящем - Epson L810, L800. Оригиналы.
Epson T50, СНПЧ - CHERNIL.NET, чернила - INK-MATE EIM 290 - в прошлом.

|    Сообщение #3 Отправлено 25 Январь 2019 - 13:34   Hattab

Спасибо за ответ. Цена, конечно, не маленькая. Но особых альтернатив, как я понимаю, не . А как у L7180 обстоят дела с неоригинальными чернилами и бумагой и надежностью? Есть ли какое подводные камни о которых надо знать?

|    Сообщение #4 Отправлено 25 Январь 2019 - 14:19   WWM

Принтеры только вышли, еще нет толком отзывов.
И вообще, как для А3 МФУ это вполне нормальная цена.
Хотите ниже цену - ищите в Canon Например, PIXMA TS9540

Сообщение отредактировал WWM: 25 Январь 2019 - 14:26

Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #5 Отправлено 25 Январь 2019 - 23:22   Hattab

Я все прекрасно понимаю, в среднем по больнице, цена не выбивается. И альтернатив особых тоже нет, и деваться мне тоже некуда - буду покупать. Но, если абстрагироваться от голоса разума, 660$ за принтер для дома - реально дохера! Видимо, я просто не в теме и слаще морковки (старенкое мфу НР за 120$) ничего не видел. В любом случае, всем огромное спасибо за ответы.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info