Форум по СНПЧ: Посоветуйте нищебродскую технику - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте нищебродскую технику Ищу струйник из б.у.

|    Сообщение #1 Отправлено 08 Январь 2019 - 20:22   Hrozhek

Здравствуйте! Своими кривыми ручонками допаял своих старичков до степени не включения, поэтому ищу новую жертву и прошу вас помочь. Требования: старичок, чтобы без проблем и чипов заправлялся. Чтобы не было особых болячек (например, на hp несколько тем было с одной и той же болячкой, когда какая-то шестерня разваливалась и принтер переставал жевать бумагу). Особое требование - наличие сервисного мануала, а если есть видеотпо разборке и/или обслуживанию, то вообще супер. А в остальном - ну как у всех скромненькие запросы, чтобы ПГ вечная и обслуживаемая, да легкая заправка, да печать без полей. На самом деле сейчас лежат картриджи hp 56/57 и мне гни нравятся, подбирал под них принтер. Беда только с видео - под этих старчиков нет видео их обслуживания. Или из эпсонов что-то посмотреть, но тут еще желательно, чтобы сменные ПГ хотя бы на алике были в наличии.

Ах, да, печатаю немного, в основном платежки, но и фотки хочется распечатать. Под основные доки есть лазерник ч.б., а струйник редко использую. В этом плане hp 56/57 радуют своим незасыханием, может быть, действительно под них посмотреть принтер?

|    Сообщение #2 Отправлено 08 Январь 2019 - 22:39   localhost

Не знаю не знаю... Я что-то не сторонник HP. На Авито и т.п. всегда можно взять за тыщу, две, три засохший принтак. Рекомендую R/RX серию.
Помучаетесь с ним месяц-два и ништяк)) Хотя... Я R240 дней за 10 поднял так-то.
В общем, это легендарная серия принтеров.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP235, EPSON L800 + Hongsam/WWM/InkTec, T50 + СНПЧ IST + Hongsam/WWM/InkTec

|    Сообщение #3 Отправлено 08 Январь 2019 - 22:50   Hrozhek

Так, спасибо, посмотрю по барахолкам

Сообщение отредактировал Hrozhek: 08 Январь 2019 - 22:51

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info