Форум по СНПЧ: Какие ПЗК совместимы со старыми принтерами? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие ПЗК совместимы со старыми принтерами? ПЗК, СНПЧ - совместимые с 5ю моделями порекомендуйте

|    Сообщение #1 Отправлено 13 Июль 2018 - 07:18   БлонДэнисия

Всем Добра!
Пожалуйста подскажите, кто знает, какие и может быть где (у кого) на сегодня можно найти и купить в Киеве ПЗК совместимые с принтерами нижеуказанных моделей (хотя бы только черные):
а) canon bubble jet s800
б) canon pixma мp 140
с) epson stylus c91
д) HP Deskjet F2483
е) HP Deskjet 1000 J110 series

Я звонила-писала https://patronservice.ua и https://wwm.ua, но и там - и там что к ним ни ПЗК, ни даже СНПЧ уже не выпускают, и единственный вариант - покупать обычные картриджи, а потом их перезаправлять...Но я верю, что на данном форуме есть такие мастера, которые запросто подбирают совместимые ПЗК из существующих сейчас в продаже в Киеве. Пожалуйста, отзовитесь, и подскажите совместимые ПЗК :angel:

И на всякий случай, я напишу, какие картриджи еще не потерялись:
а) canon bubble jet s800 : patron PN-6 (совместим с BCI-6Bk)

и синий canon 6 PC (BCI-6PC)

б) canon pixma мp 140 : canon 37 (PG-37 black) & canon 38 (CL-38 color)

с) epson stylus c91 : epson 92/92N (T0921/T0921N)

д) HP Deskjet F2483 : HP121b и цветной HP121

е) HP Deskjet 1000 J110 series : цветной HP122; черн (полагаю) HP122b

Какими ПЗК, их можно заменить?
Уезжаю к бабушке, как вернусь отвечу. Спасибо :)На Флуд и на флейм НЕ отвечаю. Остальным Премного Благодарна за ответы (лучше в ЛС) СТРОГО по теме вопроса (линки-ссылки приветствуются) !

|    Сообщение #2 Отправлено 13 Июль 2018 - 09:38   indigo99

Зачем ПЗК там, где оригинальные картриджи сами по себе великолепные ПЗК Изображение

Эй, кто вы там, девушка или мальчик, сколько можно этого "искрометного" троллинга на форуме?

|    Сообщение #3 Отправлено 13 Июль 2018 - 12:25   WWM

Просмотр сообщенияБлонДэнисия сказал:

и https://wwm.ua, но и там - и там что к ним ни ПЗК, ни даже СНПЧ уже не выпускают,

А звонили ли Вы?
Вот предложения от WWM,например, для С91 в наличии
Аналогично для МР140
И чернила, и ПЗК, и СНПЧ, все что хотите.

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: Screenshot_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Screenshot_2.jpg

Сообщение отредактировал WWM: 13 Июль 2018 - 12:27

Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #4 Отправлено 15 Июль 2018 - 10:57   БлонДэнисия

Просмотр сообщенияindigo99 сказал:

Эй, кто вы там, девушка или мальчик, сколько можно этого "искрометного" троллинга на форуме?

Ла какая Вам в задницу разница, девушка я или мальчик??? Как Вы мне в другой теме написали - я ОНО, бесполое существо, если вам так легче! А теперь перестаньте ВЫ меня тролить, подсирать, и в моих темах посты себе набивать! Ни один из ваших "советов" ни мне, ни кому-то еще не был полезен: "Зачем ремонтировать старый принтер - купи новый", "Зачем ПЗК - купи оригинальные"... Вы что, менеджер по продаже принтеров и оригинальных расходников к ним??? Ну так подарите мне новый принтер, и регулярно дарите мне оригинальные картриджи, и я не буду себе и вам голову морочить такими вопросами: "как же мне заставить работать свое старьё"!!!

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А звонили ли Вы?
Ну и зачем мне врать? Вы что? все тут поставили себе задачу навичков флудом засыпать, подвергать сомнениям пол, звонили ли, (если сказали что звонили... кстати на https://wwm.ua только городской тел, а кто же сейчас такими пользуется??? Где мобильные, вайбер, ватсап?), и переводить внимание от сути вопроса на ненужные детали (возможные опечатки, не совсем корректно прописанные мелочи) не отвечая на суть основного вопроса??? Это все для того, чтоб я побыстрее ушла с Вашего форума, и не мешала старичкам в спокойствии предаваться воспоминаниям: Поломка №128 ахаха! Не-не, поломка №73 -Оооо, да, сложно было"... Так что ли? Нет, вам конечно спасибо, что в отличии от предыдущего постонабивателя, Вы более-менее лояльно мне ответили, Спасибо, НО (!)... раве я про краску спрашивала??? Я спрашивала про ПЗК! В крайнем случае про СНПЧ, а Вы мне про чернила высылаете... куда я их заливать то буду???

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вот предложения от WWM,например, для С91 в наличии

Да, увидела - на сайте написано что есть в наличии НПК, но когда звонила - сказали что нету, и когда будет не известно... А по остальным 4м позициям ничего не нахожу... (Кстати на https://wwm.ua поиск не очень удобный, как на меня - даже сложный...)
Уезжаю к бабушке, как вернусь отвечу. Спасибо :)На Флуд и на флейм НЕ отвечаю. Остальным Премного Благодарна за ответы (лучше в ЛС) СТРОГО по теме вопроса (линки-ссылки приветствуются) !

|    Сообщение #5 Отправлено 15 Июль 2018 - 19:31   БлонДэнисия

Ладно, данная тема закрыта... Помощи от вас, как от козла молока... Думала, что на "Самом популярном форуме по СНПЧ" сидят настоящие профессионалы, которые создали этот форум, чтобы помочь новичкам-чайникам, желающим разобраться в этой теме дадут квалифицированные советы, а в реале... словно бабки на базаре, только флуд, и перемывание косточек... простите, но это так.
И, уважаемые АГ и модеры, не меня надо предупреждать о бане, а тех, кто на вашем борде форум помощи по тематикам превратил во флудобазар, с перебиранием грязного белья, и ни одного полезного совета. Нет, Кэнон извините, в другой моей теме, вы действительно пытались мне помочь. Вам спасибо.

Еще раз повторяюсь. Данная тема закрыта. Мне на Петровке (ныне Почайной) в Киеве подробно поконсультировали, и помогли решить этот вопрос. А тут, по крайней мере по тематике СНПЧ и ПЗК, вряд-ли реально кто сможет помочь. Но... попробую еще в других темах, может там больше толку будет...

А, да! и может кому интересно,

Просмотр сообщенияБлонДэнисия сказал:

patron PN-6 (совместим с BCI-6Bk) и синий canon 6 PC (BCI-6PC)

Купила ПЗК 8-ку, сказали что подойдет, примерю - посмотрю

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info