Форум по СНПЧ: Тест дюз. Epson. Печатает с полосками. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Тест дюз. Epson. Печатает с полосками. Пробел в желтой полоске. Печатает полосками.

|    Сообщение #1 Отправлено 06 Май 2018 - 11:25   Anna_Phoenix

Здравствуйте!
Принтер Epson.
Начал печатать полосками (полоски белые, фото прикрепляю). Сделала тест проверки дюз (фото прикрепляю). Все цвета кроме желтого хорошо печатают. В желтом цвете (3 линия, только в одном месте есть пробел). Прочищала уже несколько раз, не помогает. Чернила есть, уже и доливали их.
Что можно с этим сделать? В чём проблема?

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: 1525598925037-432513723.jpg
  • Прикрепленное изображение: 20180506_123243.jpg

Сообщение отредактировал Anna_Phoenix: 06 Май 2018 - 11:35

|    Сообщение #2 Отправлено 06 Май 2018 - 16:02   ForcerV

Anna_Phoenix, старые чернила забил несколько дюз. Попробуйте поменять желтые чернила (новую бутылку откройте). Картридж от желтых старых чернил промойте.
Epson TX210, XP-207, SX130, Canon iP4600, iP2840, iP7240, MG5740, MB2140, Brother J100, MFC-J5910DW, DCP-195C, MFC-J825DW, HP 8100, 8610, 6510, 8210, x451dw, СНПЧ, ПЗК и чернила InkTec/OCP с МногоЧернил.

|    Сообщение #3 Отправлено 06 Май 2018 - 16:44   Anbel

Anna_Phoenix, оформите тему согласно правил форума.
АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon, Epson.
Вся информация и мои данные "Обо мне"

|    Сообщение #4 Отправлено 06 Май 2018 - 22:38   Anna_Phoenix

Epson, СНПЧ

|    Сообщение #5 Отправлено 06 Май 2018 - 22:47   Anbel

Anna_Phoenix, очень кратко конечно. Тогда и я буду краток, новый принтер купите.
АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon, Epson.
Вся информация и мои данные "Обо мне"

|    Сообщение #6 Отправлено 07 Май 2018 - 16:41   Alex_Ekb

Anna_Phoenix, Может все же так поступить как тут https://resetters.ru...tion=boardrules

|    Сообщение #7 Отправлено 08 Май 2018 - 07:29   Anna_Phoenix

Просмотр сообщенияForcerV (06 Май 2018 - 16:02) писал:

Anna_Phoenix, старые чернила забил несколько дюз. Попробуйте поменять желтые чернила (новую бутылку откройте). Картридж от желтых старых чернил промойте.

Спасибо!)

Просмотр сообщенияAnbel (06 Май 2018 - 22:47) писал:

Anna_Phoenix, очень кратко конечно. Тогда и я буду краток, новый принтер купите.

Да, к сожалению, придётся покупать новый, ремонт старого делать не имеет смысла.
Спасибо!

|    Сообщение #8 Отправлено 08 Май 2018 - 11:14   Nikolai67

Чтобы не описывать согласно правилам проблему, готовы сменить принтер?

|    Сообщение #9 Отправлено 08 Май 2018 - 11:26   Anna_Phoenix

Просмотр сообщенияNikolai67 (08 Май 2018 - 11:14) писал:

Проконсультировали в другом месте. Решили, что ремонтировать нет смысла.

|    Сообщение #10 Отправлено 08 Май 2018 - 11:32   MaK7

Просмотр сообщенияNikolai67 сказал:

А что тут странного?

1) В третьем сообщении нет ссылки на правила создания темы, а не каждый пользователь может ее найти самостоятельно
2) Рекомендации в правилах:

Рекомендации по созданию новых тем.

Перед созданием новой темы, убедитесь, что темы аналогичной вашей – не существует.
Для этого воспользуйтесь поиском.
Если вы хотите задать вопрос – посмотрите FAQ, почитайте ликбез, воспользуйтесь рубрикатором, скорее всего, ответ на ваш вопрос уже есть.

Ну вот она предположим почитала чего-то там, и или не поняла, или наоборот очень дословно поняла написанное.
Это касается последнего абзаца, а именно фразы "скорее всего, ответ на ваш вопрос уже есть", ибо поиск вполне может выдать тему, где в результате пришлось менять голову ценой в 2/3 принтера, а потому клиент совершенно справедливо решил, что проще взять новый принтер, к которому прилагается гарантия и комплект фирменных чернил, чем ремонтировать старый.

_______
Короче, правила - это очень хорошая штука, но не нужно их превращать в догму.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info