Форум по СНПЧ: ChiplessSolutions - новый сервис бесчиповых прошивок - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ChiplessSolutions - новый сервис бесчиповых прошивок Бесчиповые принтеры - делаем сами

|    Сообщение #61 Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:38   zagorodnyuk

Добрый день, пытаюсь скачать прошивку для XP-830 по указанной выше ссылке https://chiplesssolu...93TL_NP02I3.zip, но выдает ошибку

Not Found

The requested URL /download/XP-830_FWF293TL_NP02I3.zip was not found on this server.

КАК БЫТЬ или что-то делаю не так :(
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал zagorodnyuk: 14 Июнь 2018 - 14:49

|    Сообщение #62 Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:40   indigo99

...

Сообщение отредактировал indigo99: 14 Июнь 2018 - 14:44

|    Сообщение #63 Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:37   root

https://chiplesssolu...93TL_NP02I3.zip

|    Сообщение #64 Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:01   zagorodnyuk

root, спасибо огромное, а то перепробовал уже и на планшете и через несколько проводников, ссылка не открывалась.

|    Сообщение #65 Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:46   sttl

Я купил принтер Epson xp340.
Я когда покупал то спешил.Я понимал что xp340 английский но что в России к нему не чего не купить мне тогда ни кто не сказал.
Вообщем я решил купить снпч. Купил установил. Вообщем печатал гдето месяц , но потом какие то пошли у принтера глюки.
Когда я нажал обнулить на снпч то обнулились не все чернильницы, подержал подольше получилось и принтер написал что картриджи полные.
В следующий раз при обнуление стало происходить не понятно что. Я нажимаю обнулить и появляется надпись ink cartridge not recognized что к примеру голубой картридж надо заменит.Я опять нажимаю на кнопку обнуления держу секунд 5 , пишет
ink cartridge not recognized что надо проверить черный.То есть теперь при нажатие кнопки обнуления на снпч каждый раз принтер ругается на какой либо цвет.
позвонил в поддержку ,там посоветовали купить снпч с чипами, но я имею снпч, но вообщем купил, но проблема как и в том снпч что было.
Так как мфу меньше пол года я надеялся на гарантийный ремонт, но там где я покупал заявили ремонт по цене мфу.Поэтому надеюсь что тут кто то чтото посоветует .
Мне тут на форуме кто то написал прошить в безчиповый мфу. вообщем прошивку я скачал и прошил но за код не платил так как не знаю вдруг в принтере проблема а серийный номер стоит дорого . Подскажите если куплю серийный номер безчиповой прошивки то поможет ли мфу или всеровно будет писать что чернила не видно ? Досадно будет если заплачу а не поможет .
Может что то сломалось в мфу ?
Помогите. Спасибо.

|    Сообщение #66 Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:01   root

Просмотр сообщенияsttl сказал:

Может что то сломалось в мфу ?

Может и сломалось
А как вам тут могут это подсказать?
Экстрасенсов вроде тут нет

залейте бесчиповую прошивку и будет вам счастье

|    Сообщение #67 Отправлено Вчера, 07:12   localhost

sttl, если есть на ваш агрегат, то конечно попробуйте купить эту прошивку.
После этого принтер вообще перестанет считывать чипы у картриджей! Ему это будет не нужно. Теоретически сможет и без картриджей печатать :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP235, EPSON L800 + Hongsam/WWM/InkTec, T50 + СНПЧ IST + Hongsam/WWM/InkTec

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info