Форум по СНПЧ: ChiplessSolutions - новый сервис бесчиповых прошивок - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ChiplessSolutions - новый сервис бесчиповых прошивок Бесчиповые принтеры - делаем сами

|    Сообщение #61 Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:38   zagorodnyuk

Добрый день, пытаюсь скачать прошивку для XP-830 по указанной выше ссылке https://chiplesssolu...93TL_NP02I3.zip, но выдает ошибку

Not Found

The requested URL /download/XP-830_FWF293TL_NP02I3.zip was not found on this server.

КАК БЫТЬ или что-то делаю не так :(
Заранее спасибо

Сообщение отредактировал zagorodnyuk: 14 Июнь 2018 - 14:49

|    Сообщение #62 Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:40   indigo99

...

Сообщение отредактировал indigo99: 14 Июнь 2018 - 14:44

|    Сообщение #63 Отправлено 14 Июнь 2018 - 16:37   root

https://chiplesssolu...93TL_NP02I3.zip

|    Сообщение #64 Отправлено 14 Июнь 2018 - 21:01   zagorodnyuk

root, спасибо огромное, а то перепробовал уже и на планшете и через несколько проводников, ссылка не открывалась.

|    Сообщение #65 Отправлено 17 Июнь 2018 - 12:46   sttl

Я купил принтер Epson xp340.
Я когда покупал то спешил.Я понимал что xp340 английский но что в России к нему не чего не купить мне тогда ни кто не сказал.
Вообщем я решил купить снпч. Купил установил. Вообщем печатал гдето месяц , но потом какие то пошли у принтера глюки.
Когда я нажал обнулить на снпч то обнулились не все чернильницы, подержал подольше получилось и принтер написал что картриджи полные.
В следующий раз при обнуление стало происходить не понятно что. Я нажимаю обнулить и появляется надпись ink cartridge not recognized что к примеру голубой картридж надо заменит.Я опять нажимаю на кнопку обнуления держу секунд 5 , пишет
ink cartridge not recognized что надо проверить черный.То есть теперь при нажатие кнопки обнуления на снпч каждый раз принтер ругается на какой либо цвет.
позвонил в поддержку ,там посоветовали купить снпч с чипами, но я имею снпч, но вообщем купил, но проблема как и в том снпч что было.
Так как мфу меньше пол года я надеялся на гарантийный ремонт, но там где я покупал заявили ремонт по цене мфу.Поэтому надеюсь что тут кто то чтото посоветует .
Мне тут на форуме кто то написал прошить в безчиповый мфу. вообщем прошивку я скачал и прошил но за код не платил так как не знаю вдруг в принтере проблема а серийный номер стоит дорого . Подскажите если куплю серийный номер безчиповой прошивки то поможет ли мфу или всеровно будет писать что чернила не видно ? Досадно будет если заплачу а не поможет .
Может что то сломалось в мфу ?
Помогите. Спасибо.

|    Сообщение #66 Отправлено 17 Июнь 2018 - 23:01   root

Просмотр сообщенияsttl сказал:

Может что то сломалось в мфу ?

Может и сломалось
А как вам тут могут это подсказать?
Экстрасенсов вроде тут нет

залейте бесчиповую прошивку и будет вам счастье

|    Сообщение #67 Отправлено 18 Июнь 2018 - 07:12   localhost

sttl, если есть на ваш агрегат, то конечно попробуйте купить эту прошивку.
После этого принтер вообще перестанет считывать чипы у картриджей! Ему это будет не нужно. Теоретически сможет и без картриджей печатать :biggrin:
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP235, EPSON L800 + Hongsam/WWM/InkTec, T50 + СНПЧ IST + Hongsam/WWM/InkTec

|    Сообщение #68 Отправлено 20 Июнь 2018 - 00:54   Тамагочи

ROOT, а в Принтхелпе будут добавляться бесчиповые модели принтеров которые есть у Мануалскомовцев?

|    Сообщение #69 Отправлено 20 Июнь 2018 - 08:11   root

Тамагочи, пока непланировали

|    Сообщение #70 Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:02   Sascvotch

Добрый день. у нас принтер epson wf7720. обновили прошивку и он перестал определять картриджы. Сделали по вашей инструкции, обновили прошивку. Осталрсь активировать. Я правильно понимаю, что если я активирую, то проблема с картриджами уйдет?

|    Сообщение #71 Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:17   root

Да правильно
Вернее принтер будет "видеть" их все время полными и не будет просить замену.
Ну следить за реальным уровнем чернил в картриджах - это уже под ответственность юзера.

|    Сообщение #72 Отправлено 20 Июнь 2018 - 10:29   Sascvotch

Да,именно это и имелось в виду. Спасибо8309

|    Сообщение #73 Отправлено 22 Июнь 2018 - 16:28   noe

У меня вот такой возник вопрос: эта прошивка что конкретно делает? Она отбивает желание принтеру вообще обращать внимание а чипы или заставляет игнорировать показания этих чипов.
Перефразирую: принтер без картриджей выйдет в режим готовности?
Принтер ХР-440.

Сообщение отредактировал noe: 22 Июнь 2018 - 16:34

|    Сообщение #74 Отправлено 22 Июнь 2018 - 17:20   noe

UPD:

Цитата

What does it mean? Once You modify printers Firmware - printer will not require Ink Cartridges (IC Chips on cartridges) anymore. You will not need to reset ink chips or replace them if they are broken.

Перевод

Цитата

Что это значит? После единоразовой прошивки, принтер перестанет считывать картриджи (чипы на картриджах). Вам больше не понадобится сбрасывать чипы или заменять их, если они сломались.

Видимо он отвыкает от чипов нафиг.

|    Сообщение #75 Отправлено 22 Июнь 2018 - 18:37   romeo76

Уважаемый root как мне приобрести ключ бесчиповой прошивки для Xpression Premium 630-XP через Приват 24 помоги пожалуйста,

|    Сообщение #76 Отправлено 22 Июнь 2018 - 21:58   root

romeo76,
Ответил в личку

noe,
1. Меняет данные Firmware принтера
2. Да
3. Да

|    Сообщение #77 Отправлено 24 Июнь 2018 - 16:41   zagorodnyuk

root, Добрый вечер, сегодня прошил свой МФУ XP-830, все прошилось, прошивка установилась. Заказал СНПЧ, жду доставки. Подскажите как произвести оплату для приобретения ключа, какие есть варианты? Только через chiplesssolutions.com или можно по другому. У меня есть карта сбербанка, живу в Мурманске. Заранее спасибо

Сообщение отредактировал zagorodnyuk: 24 Июнь 2018 - 16:42

|    Сообщение #78 Отправлено 27 Июнь 2018 - 07:14   Andreyko3

Подскажите будет ли прошивка для принтера WF-7620? поскольку уже несколько раз при установке драйверов она сбивалась :blush: ,или можно хоть какой-то бекап нормальной прошивки сделать, что бы для одного и того же принтера не покупать по сто ключей :crazy:

|    Сообщение #79 Отправлено 27 Июнь 2018 - 09:49   root

zagorodnyuk, Смотри личку
Andreyko3, Пока не планировали. А зачем вы так часто устанавливаете драйвера? (можете при установке - отключить принтер от интернета)

|    Сообщение #80 Отправлено 30 Июнь 2018 - 16:11   Well_88

Принтер Epson XP-55.Я перепрошиваю его с установленными родными картриджами, а потом их убираю и могу поставить капсульную СНПЧ. То есть дальнейшее наличие чипов не обязательно. Я правильно понял?

Сообщение отредактировал Well_88: 30 Июнь 2018 - 16:12

Поделиться темой:

• 9 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info