Форум по СНПЧ: Какие-то странные чернила. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие-то странные чернила.

|    Сообщение #1 Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:19   number02

У старого поставщика всегда были чернила e0013 фасованные вот в такие баночки Изображение, как на официальном сайте. Но поставщика пришлось сменить и новый привёз вот такие Изображение я конечно вижу, что на них то же написано E0013, но что-то подозрительно, они совместимы вообще, я могу эти "новые" долить в СНПЧ к старым ?

|    Сообщение #2 Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:23   ugrinov_ss

number02, в прозрачную емкость налейте немного прежних чернил и новых. Перемешайте. День пускай постоят. Если в осадок ничего не выпадет, то заливайте. Вообще лучше приобретайте в фирменной таре. То что сейчас Вы купили, это "разливайка" местного разлива.

|    Сообщение #3 Отправлено 03 Декабрь 2018 - 14:26   indigo99

Просмотр сообщенияnumber02 сказал:

я могу эти "новые" долить в СНПЧ к старым ?
Можете. Это оригинальные ИнкТек расфасованные в России, о чем на этикетке есть отдельное упоминание, но если в СНПЧ чернила сильно старые - лучше не долить, а заменить на эти, так будет правильнее.

|    Сообщение #4 Отправлено 03 Декабрь 2018 - 18:38   localhost

Мне кажется, саморазлив
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP235, EPSON L800 + Hongsam/WWM/InkTec, T50 + СНПЧ IST + Hongsam/WWM/InkTec

|    Сообщение #5 Отправлено 04 Декабрь 2018 - 08:53   indigo99

number02, в Пензе есть официальный дилер ИнкТека, почему для спокойствия не приобретёте чернила у него?

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info