Форум по СНПЧ: Epson xp330 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson xp330 Проблемка

|    Сообщение #1 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 19:23   ESKIMOS

Всем привет! Принтер печатал, зажевал бумагу, выключился. пока был выключен, я крутил руками прозрачное кольцо с датчиком позиционирования чего то там :))) Принтер не включался. поменял пару транзисторов, стал включаться, подачи бумаги нет, вхолостую крутиться вал и всё. головка не фиксируется. если вручную вытащить пипку около головки, которая упирается в пластиковое кольцо, захватывает бумагу и протягивает её. потом ошибка и всё сначала. я так понял что я позиционирование чегото там сбил. помню у 220 так было, если непрально собрал то он так же крутился. как настроить у этого позиционирование? метки какие нить? или чтото другое нужно делать?

|    Сообщение #2 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 14:23   ESKIMOS

поменял транзисторы - ожил принтер. тока всё равно пишет замятие бумаги. все датчики вроде целые.

|    Сообщение #3 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 15:08   WWM

у Вас СНПЧ стоит? Может, просто трубки мешают движению каретки?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #4 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 17:27   ESKIMOS

снпч, ничего не мешает. каретка свободно катается.

|    Сообщение #5 Отправлено 13 Ноябрь 2018 - 18:20   Anbel

Смотри на микросхему IC на ней все завязано, помимо замены пары транзюков нужно менять и ее.
АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon, Epson, HP, Pantum.
Вся информация и мои данные "Обо мне"

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info