Форум по СНПЧ: HP Z2100 ошибка 21.1:03 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HP Z2100 ошибка 21.1:03

|    Сообщение #1 Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 20:10   Punksock

Господа, всем доброго времени. Есть плоттер Z2100 которым крайне редко пользуюсь и после простоя в 2 недели выпадает ошибка 21.1:03
Перезагрузка не помогает. Я так понимаю ошибка сервис станции. Кто сталкивался, как вернуть к работе аппарат?

|    Сообщение #2 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 09:21   indigo99

Просмотр сообщенияPunksock сказал:

как вернуть к работе аппарат?

Снять сервисную станцию, разобрать ничего не сломав, промыть, собрать ничего не сломав, поставить на место и продолжить печатать?

Какой пробег у аппарата?

|    Сообщение #3 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:16   Punksock

Пробег там небольшой, точно не могу сказать тк не знаю где посмотреть. Последние 12 месяцев, по большей части, стоит без дела, раз в пару неделю печатаю на нем что-то чтоб не просох. Буду очень благодарен если подскажете где посмотреть как снимать и что промывать

|    Сообщение #4 Отправлено 08 Ноябрь 2018 - 11:53   indigo99

Просмотр сообщенияPunksock сказал:

Буду очень благодарен если подскажете где посмотреть как снимать и что промывать
У меня есть оно очень плохое и сильно железное правило - я не помогаю ленивым - https://www.youtube....+servis+station

|    Сообщение #5 Отправлено 11 Ноябрь 2018 - 12:23   Punksock

Я очень рад, что вы такой принципиальный человек с железными правилами, но по данному запросу я не нашел видео по снятию сервис станции, поэтому и зашел сюда с вопросом

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info