Форум по СНПЧ: PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson WF-C5210, WF-C5290, WF-C5710, WF-C5790
  • 66 Страниц +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PrintHelp - сервисная программа для обслуживания принтеров Вопросы и ответы по работе программы

|    Сообщение #1301 Отправлено 27 октября 2021 - 11:18   Arfara

Роман67, добрый день.
К сожалению, у нас этой модели нет, однако, мы можем добавить и протестировать шаблоны на вашем принтере.
Если еще актуально, напишите мне напрямую, я отправлю контакты через личку.

|    Сообщение #1302 Отправлено 07 ноября 2021 - 15:03   DOG666

Всем привет
У меня Epson Stylus Photo TX800FW лет 10 служил верой и правдой и вот он надоел, купил Epson L8160
С памперсом помню что-то делал самостоятельно, выводил из него отработанные чернила в емкость,
а с помощью PrintHelp делал сброс памперса и чернил

Epson L8160 нам мой взгляд хороший принтер. Более удобный чем старый, и памперс удобно расположен,
вот только что с ним делать не очень понятно, принтер только что мне привезли. На памперсе чип, как на СНПЧ был раньше.
Есть уже обладатели этого принтера, кто не первый день пользуется? Подскажите как с этим бороться и кто какими чернилами пользуется

|    Сообщение #1303 Отправлено 07 ноября 2021 - 16:37   Роман67

Просмотр сообщенияDOG666 сказал:

Epson L8160 нам мой взгляд хороший принтер. Более удобный чем старый, и памперс удобно расположен,
вот только что с ним делать не очень понятно, принтер только что мне привезли. На памперсе чип, как на СНПЧ был раньше.
Есть уже обладатели этого принтера, кто не первый день пользуется? Подскажите как с этим бороться и кто какими чернилами пользуется

DOG666, А не надо с ним бороться ! Купи себе , как я , парочку запасных памперсов и всё ! Программаторов на сброс чипа памперса пока нет , но есть в продаже одноразовые чипы для памперса . Как памперс заполнится , поставишь новый , а старый аккуратно откроешь , простираешь и высушишь наполнитель , поставишь на него новый одноразовый чип и все . Насчёт чернил : пока родные использую , а там предполагаю CMYK использовать Инктек , серый водянку Otima для плоттеров или водянку DCTec для плоттеров и пигмент Инктек 13 серии .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:

• 66 Страниц +
  • « Первая
  • 64
  • 65
  • 66
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info