Форум по СНПЧ: Epson L364 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Epson L364

|    Сообщение #1 Отправлено 13 Февраль 2018 - 18:35   SonataS

Проблема вот в чем...принтер отпечатал не больше 300 страниц, но уже дважды приходилось чистить дюзы. Пропадает желтый цвет. Как с этим бороться? Стоит ли сделать технологическую прочистку?

|    Сообщение #2 Отправлено 13 Февраль 2018 - 19:11   Anbel

SonataS, прокачал демпферы вручную.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую, но терплю. АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon.
Вся информация "Обо мне"

|    Сообщение #3 Отправлено 13 Февраль 2018 - 20:27   SonataS

Чайник вряд ли справится?

|    Сообщение #4 Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:23   Anbel

SonataS, нет, заходим на мой канал ютуб, смотрим и делаем. Понадобиться шприц , кончик срезать под углом градусов 30, отвертка крестообразная, и тоненькая отвертка для съема депферов.

https://youtu.be/ju3x0HslxVs

Сообщение отредактировал Anbel: 13 Февраль 2018 - 23:25

Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую, но терплю. АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon.
Вся информация "Обо мне"

|    Сообщение #5 Отправлено 15 Февраль 2018 - 14:31   SonataS

И все же...без прокачки демпферов не обойтись? Технологическая прочистка не заменит эту процедуру? И такой момент...полосить начинает если побольше печатать.

|    Сообщение #6 Отправлено 15 Февраль 2018 - 19:21   Anbel

SonataS, проблема может быть как в демпферах, так и в воздушных фильтрах, На донорах.

Сообщение отредактировал Anbel: 15 Февраль 2018 - 19:30

Вся информация "Обо мне"

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info