Форум по СНПЧ: XP800 не видит картридж - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

XP800 не видит картридж снпч не определяет черный картридж

|    Сообщение #1 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:27   Bashmachok

Здравствуйте, покупался данный мфу с снпч инксистем давно, сейчас перестал определятся черный большой картридж, сбросы не помогают, вопросы к знактокам, что это за гавнопринтер, есть ли на него чипы,расходка хоть какая , все манипуляции с протиркой контактов делал, плату не снимал, так как не видит только один цвет не думаю, что дело в предохранителе, чернила не текут и ничего не заливает

|    Сообщение #2 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 06:48   Anbel

Bashmachok, покажи чипы, если там единая планка, то меняй батарейки их там две круглые по 1,5 В.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую, но терплю. АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva)
Мой канал на YouTube

|    Сообщение #3 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:00   Bashmachok

Anbel, картриджи как в кенонах пятицветных и на каждом картриджей свой чип, батареек нет

|    Сообщение #4 Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 18:14   Anbel

Bashmachok, ну это не говнопринтер виноват, замени чипы. Ваще этот принтер бомба. Сам хочу такой принтер только 830.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую, но терплю. АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva)
Мой канал на YouTube

|    Сообщение #5 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:39   Bashmachok

Anbel, так где продаются отдельно чипы на картриджи от снпч? В Украине на этот принтер нет никаких запчастей, разобрал его, там очень уникальная сборка внутри, особенно плата главная удивила

|    Сообщение #6 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:46   Anbel

Bashmachok, нормальный принтер легко разбирается, только зачем разбирал? Купи у инксистем СНПЧ с единой кнопкой обнуления, смотри мой канал там есть видос про продукцию инксистем.
Мой канал на YouTube

|    Сообщение #7 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 13:16   Bashmachok

Anbel, посмотрел твой видос про такие картриджи с кнопками на каждом картридже, а с одной кнопкой инксистем в Харькове отмароженная фирма

Кстати в этом принтере мало чернил в емкостях и в шлейфе воздух, я так понимаю что это может быть связано с моей проблемой, прочитал,что нужно заклеить оптопару...буду пробовать, просто с этой серией и таким исполнением головки сталкивался впервые, блоги твои интересные, кинь ссылку где можнобратьтакие снпч с едиными кнопками

Сообщение отредактировал Bashmachok: 24 Сентябрь 2017 - 13:25

|    Сообщение #8 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 15:35   Anbel

Bashmachok, вот ссылка...https://www.inksystem.biz/ciss-epson/ciss-xp-600.html
Чернила можешь у меня взять по приемлемой цене, чернила Барва.
Мой канал на YouTube

|    Сообщение #9 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 16:05   Bashmachok

Anbel, нигде не написано, что там есть кнопка и картинки нет

|    Сообщение #10 Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 17:19   Anbel

Bashmachok, а это самому позвонить нужно и узнать.
Мой канал на YouTube

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info