Форум по СНПЧ: IPF8000s ош. млтсрсрн датч. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

IPF8000s ош. млтсрсрн датч. Ошибка при включении

|    Сообщение #1 Отправлено 06 Март 2016 - 14:34   serge62

При включении принтер выдает ошибку ош. млтсрсрн датч. как это вылечить и куда копать?

Сообщение отредактировал serge62: 06 Март 2016 - 14:34

|    Сообщение #2 Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:21   slareg

Оживим тему. У меня такая же ошибка на ipf605. Покопавшись в мануале, предположил что это ошибка МуЛьТиСеНСоРа 2F32 (млтснср). У меня или она вылетает или плоттер не может определить размер бумаги (ошибка 200C) при загрузке листов, или пишет про замятие бумаги при загрузке рулона. Пока что сам копаю.

|    Сообщение #3 Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:31   combain

slareg, а там загрязнения нету ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #4 Отправлено 26 Апрель 2017 - 07:48   simplify

При этой ошибке лучше переключиться в английский интерфейс, там хотя бы прямо написано multisensor error.
У меня есть такое на iPF605. менял мультисенсор с соседнего аппарата - не помогает точно. Переставлял эту бошку на исправный* плоттер - там стало писать то же самое, т.е. проблема в бошке, а не в сенсоре/материнской плате.
_____
* исправный - т.е. без этой ошибки, тоже простаивает по причине забитых сопел.

Переставлял забитую бошку с второго плоттера на этот - ошибка мультисенсора пропала, просит прочистить головку или заменить. Т.е. при перестановке бошки все ошибки переносятся, в бошке хранится текущий статус плоттера.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info