Форум по СНПЧ: Дешёвые чернила - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Дешёвые чернила Альтернатива зарубежным аналогам

|    Сообщение #281 Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:45   slef

Просмотр сообщенияРоман67 (02 Февраль 2017 - 17:43) писал:

А почему бы и нет !

Надо , Федя , надо ! (с) :biggrin:

Ох доберется модератор, всех забанит и теме аборт сделает)) И будет прав. Такой трёп - удел "курилки"
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #282 Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:48   Роман67

Просмотр сообщенияslef сказал:

Ох доберется модератор, всех забанит и теме аборт сделает))

Всё когда то бывает !

Просмотр сообщенияslef сказал:

И будет прав. Такой трёп - удел "курилки"

Лучше уж такой трёп вне курилки , чем срач "за политику" , который модератор удалил , и правильно сделал !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #283 Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:56   slef

Конечно правильно. Форум то технический. А политики все манипуляторы людьми.
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

|    Сообщение #284 Отправлено 02 Февраль 2017 - 18:28   Anbel

slef, коллега...
АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon, Epson, HP, Pantum.
Вся информация и мои данные "Обо мне"

|    Сообщение #285 Отправлено 02 Февраль 2017 - 19:21   localhost

Мне кажется, если чел химик от Бога, то на создание чернил у него много денег не уйдёт.
Но вот потом доводить их до промышленного уровня надо будет, конечно, с грамотным оборудованием. Хорошим.
А дальше надо будет протестировать готовый предпусковой продукт на десятках принтеров хотя бы в течении года.
Потом надо будет вкладываться в создание брэнда, в дизайн, в маркетинг, в фасовочно-упаковочное производство... Ну и, конечно, в дистрибуцию. В общем, денежная подушка нужна. И это никакой не цинизм! Это реальность.
Наши экономисты говорят, что санкции и слабый рубль - это рай для импортозамещения! Да ничего подобного. Всё сводится к тому, что делают говно из говна. Если бы у нас только было достаточно оборудования и сырья для производства вообще чего-либо... Конечно, в плане оружия и продуктов это всё есть. Но вот в плане промышленных товаров всё далеко не радужно.
Можно привести собирательный пример. Допустим, мне для производства нужен айфон 6 за 1000 баксов. В России таких айфонов, само собой нет. Нет даже аналогов. Значит чем слабже рубль, тем больше я российских денег заплачу за этот айфон.
Ну мало ли, может он мне для создания мобильных игр на базе iOS понадобился. По хорошему-то, надо несколько айфонов разных моделей купить и с разной версией ОС посмотреть, как работает моя игра на этих айфонах. Вот тебе прямая зависимость!
А кто-то скажет "Дык займись импортозамещением, разрабатывай игры под русские ОС!" Но так их нет! Есть какие-то наброски. Но реального коммерческого продукта нет. Есть только компромиссные решения, которые сейчас вынуждены использовать люди, работающие в оборонке...
А так, все ОС американские. И эти ОС, кстати, стоят американских денег. А они тоже на производстве нужны.
Короче, какой-то замкнутый круг получается.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP235, EPSON L800 + Hongsam/WWM/InkTec, T50 + СНПЧ IST + Hongsam/WWM/InkTec

|    Сообщение #286 Отправлено 02 Февраль 2017 - 20:04   WWM

Уважаемые! давайте без оффтопа и разговоров на левые темы!
Напоминание:
Тема о дешевых чернилах.

Сообщение отредактировал WWM: 02 Февраль 2017 - 20:05

Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

Поделиться темой:

• 15 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info