Форум по СНПЧ: Есть ли смысл менять узел захвата и печатающую головку? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Есть ли смысл менять узел захвата и печатающую головку? Epson L362 в нерабочем состоянии. Каковы последствия замены деталей?

|    Сообщение #1 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 00:09   NataliaT

Здравствуйте! На этом форуме - совсем новичок. Простите, если что не так.
Предлагают принтер Epson L362, но прошлое у него не очень.. Замена печатающей головки и узла захвата. На данный момент эти же проблемы. Так вот, если произвести над ним эти процедуры снова, будет ли он пригоден к стабильной работе? Гарантия закончилась, ремонт платный. Почитала в инете, что ремонт обойдется дороже половины стоимости принтера. Стоит ли в него вкладывать деньги или проще новый купить? До этого в моих руках был P50, новый, ничего в нем не ломалось. Поэтому абсолютно не представляю, на что способен принтер после двух ремонтов?? Можно ли взять на себя ответственность за него?

Сообщение отредактировал NataliaT: 06 Декабрь 2017 - 00:10

|    Сообщение #2 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 10:43   olegkid

Хотите работать без геморроя, берите новый. Посмотрите общее количество отпечатанных страниц. У младших братьев L серии проблема с захватом плотной бумаги. У нас на работе после примерно (уже забыл) 30-45 тыс, меняли узел захвата бумаги. В основном офисная бумага. На работе МФУ L210.

Сообщение отредактировал olegkid: 06 Декабрь 2017 - 10:47

В настоящем - Epson L810, L800. Оригиналы.
Epson T50, СНПЧ - CHERNIL.NET, чернила - INK-MATE EIM 290 - в прошлом.

|    Сообщение #3 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:26   Anbel

NataliaT, если взять 330 или 342(это лучше), то вы можете сами его переделать в бесчиповый вариант с большими возможностями чем у Л-ок. Если интересно зайдите на мой канал, он в подписи и увидите этот принтер, у меня есть видео по 342.
АСЦ "Гарант-сервис" Кривой Рог. Дилер компании "В.М" (Patronservice, Barva). Авторизированый сервисный центр по Canon, Epson.
Вся информация и мои данные "Обо мне"

|    Сообщение #4 Отправлено 06 Декабрь 2017 - 13:26   NataliaT

Cпасибо!Тоже думаю, что лучше новый. Тем более, насколько поняла на этом форуме, L362 не подходит для печати фото. А у меня задача периодически распечатывать немаленькие партии фото, видимо, снпч должно быть. Что подскажете для такой цели? Какой фотопринтер/бумагу/краску нужно использовать для того, чтобы получались приличные фотографии, которые смогут хорошо храниться в альбомах? Желательно бы без ламинации.
Ограничения по бюджету пока не ставлю. Нужен хороший результат. Но из категории доступных.

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info