Форум по СНПЧ: Обсуждение новых чернил Everest от WWM . - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Обсуждение новых чернил Everest от WWM . Плюсы и минусы этих чернил , работоспособность на разных принтерах

|    Сообщение #961 Отправлено 17 Февраль 2018 - 14:33   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

В очередной раз убеждаюсь на практике , что Everest от WWM по совокупности характеристик лучше , чем Revcol EP390 .

Давайте дождемся тестов на выгорание? ;)
То что EP390 сохнет за неделю - это конечно плохо, но для точки печати фото данный факт вообще не имеет сколь-нибудь важного значения: там перерывы будут максимум на пару новогодних ночей.

|    Сообщение #962 Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:06   WWM

prima54,
Надеемся, Вы вчера получили образцы печати. Часть из архивов, несколько новых напечатали. Подходит?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #963 Отправлено 18 Февраль 2018 - 17:27   Роман67

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

То что EP390 сохнет за неделю - это конечно плохо,

MaK7, Давай , но ты сам писал , что отпечатки ЕР390 полосатые , когда получил их .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #964 Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:51   MaK7

Может старые чернила, может голову от предыдущих ты не промыл (плохо промыл), может в картриджах старые остались, может не отстоялись картриджи после заправки (воздух).
А может действительно - дрянь.

_____
Проверять нужно еще раз, и на другой партии.

WWM то тебе шлет наборы чернил чуть ли не прямо с конвейера, а что там в бутылках у перекупщиков? Как их везли (температура)? Как разливали по банкам?

|    Сообщение #965 Отправлено 19 Февраль 2018 - 15:13   Роман67

WWM то тебе шлет наборы чернил чуть ли не прямо с конвейера,

А вот тут ты ошибаешься очень сильно ! Пробная партия ( которую бесплатно выслали WWM ) давно израсходована , а отпечатки тебе сделаны были теми чернилами , которые я покупал у них в Украине в их интернет - магазине самостоятельно .
Скрытый текст

Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #966 Отправлено 19 Февраль 2018 - 16:16   MaK7

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

а отпечатки тебе сделаны были теми чернилами , которые я покупал у них в Украине в их интернет - магазине самостоятельно

Сути не меняет: WWM'ы пишут, что Эверест "дороговат", а потому вероятно его выпускают его небольшими партиями (не тонну на два года условно говоря, а 50 кг в месяц). А значит он в любом случае свежий.

Если Revcol EP390 будет полосить везде и всегда - он просто никому не будет нужен даже даром. Ну а коль его все же везут - значит твой случай - это и есть случай. Может быть и частый, но совершенно точно не повседневный.

|    Сообщение #967 Отправлено 19 Февраль 2018 - 17:02   Роман67

Если Revcol EP390 будет полосить везде и всегда - он просто никому не будет нужен даже даром. Ну а коль его все же везут - значит твой случай - это и есть случай.

И такую вероятность не исключаю .

|    Сообщение #968 Отправлено 26 Февраль 2018 - 13:58   prima54

Просмотр сообщенияWWM сказал:

prima54,
Надеемся, Вы вчера получили образцы печати. Часть из архивов, несколько новых напечатали. Подходит?

WWM, получил не менее полутора десятков образцов формата А4. Огромное спасибо за содействие в решении вопроса! Больше всего мне понравились фото на бумаге Epson SG i Luster, WWM шелковисто-матовая. Комплект чернил Everest уже заказал, так что скоро буду печатать тестовые шкалы :smile:

|    Сообщение #969 Отправлено 23 Март 2018 - 08:41   prima54

WWM,
хочу поблагодарить вас за оперативность в работе при разработке профилей ICC для принтера Epson SC-P800 с чернилами Everest. Сами профили получились очень качественными, к такому выводу я пришел сравнивая тестовые отпечатки отпечатанные оригинальными чернилами и Everestом.

|    Сообщение #970 Отправлено 20 Апрель 2018 - 14:03   Роман67

Вот и ещё одно наблюдение за чернилами EVEREST . При печати ими фотографий на 6-и цветнике РХ660 ( с индивидуальным профилем ) лайты и жёлтый расходуется не так усердно , как у оригиналов , оригиналов от L800 и у Инктека . Видимо всё дело в колористике чернил , заточенных под 8-ми цветники ( пигментники ).

Сообщение отредактировал Роман67: 20 Апрель 2018 - 14:04

|    Сообщение #971 Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:22   combain

Роман67,

Цитата

Видимо всё дело в колористике чернил , заточенных под 8-ми цветники ( пигментники ).

Если латы и жёлтый на бумаге имеют большую оптическую плотность ( темнее чем водный оригинал ), то профиль ( не кидать камнями ) будет высветлять эти тона и полутона что бы получить нужный цвет на бумаге.
Как в результате - принтер в светах льёт меньше чернил.
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

Поделиться темой:

• 49 Страниц +
  • « Первая
  • 47
  • 48
  • 49
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info