Цитировать

Форум по СНПЧ: Профайлеры Гретаг 5.хх версии - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Профайлеры Гретаг 5.хх версии

|    Сообщение #1 Отправлено 05 февраля 2008 - 13:03   Tokmakov_A_V

У кого есть ключь настоящий для profilemaker 5 hasp аппаратный может позволите его Hasp_Emulator_a002'ом снять?

|    Сообщение #2 Отправлено 05 февраля 2008 - 13:49   Tokmakov_A_V

Да еще кого интересует profilemaker 5.0.8 есть возможность заказать эмулятор ключа hasp от profilemaker'а стоит сие чудо 7500 руб. можно скинуться у кого есть желание даже если по 50 это всего то надо 150 человек если будет дамп то 100 - 200$

|    Сообщение #3 Отправлено 06 февраля 2008 - 05:03   Tokmakov_A_V

Человек который делает эмуляторы посмотрел и сказал что ключь обычный hasp без наворотов если будет дамп аппаратного ключа то сделает за 60$ ребята отзовитись может у кого есть ключь надото всего одну программулину запустить

|    Сообщение #4 Отправлено 06 февраля 2008 - 08:40   Димец

Просмотр сообщенияTokmakov_A_V (6th February 2008 - 06:03 AM) писал:

посмотрел и сказал что ключь обычный

Где посмотрел,ключ штоли был? А што это дамп?Серийник штоли?
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #5 Отправлено 06 февраля 2008 - 10:12   Tokmakov_A_V

Нет не ключь он программу посмотрел но в электронном ключе есть данные которые нужны для его эмуляции дамп это снимок данных из аппаратного ключа в общем нужен ключ HASP с помощью небольшой программки дамп с него снять займет 1 минуту или меньше в общем если есть человек у которого есть ключ то дай мне знать

|    Сообщение #6 Отправлено 06 февраля 2008 - 17:34   гога 2

Tokmakov_A_V

Настоящий (железный) ХАСП есть только у тех экспертов по цвету,которые купили коробочную лицензионную версию за много килобаксов. Поскольку все они гнут пальцы в связи со своей крутостью и,главное,панически боятся ментов-фининспекторов - твоя надежда имхо неисполнима.
Мне лично 508 не нужен,поскольку есть работающий 507. Есть платные ресурсы (см ссылки выше по форуму),где предлагают готовые решения по 507 и 508. Или уж на сайт к Самому господину ДИ.

|    Сообщение #7 Отправлено 06 февраля 2008 - 20:37   Димец

Просмотр сообщениягога 2 (6th February 2008 - 06:34 PM) писал:

ДИ.

Расшифруй в личку,плз
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #8 Отправлено 07 февраля 2008 - 00:12   allda

Tokmakov_A_V.
Поделитесь пожалуйста каким-либо вариантом работающей программы profilemaker 5, с лекарством. Спасибо.

|    Сообщение #9 Отправлено 07 февраля 2008 - 05:09   Tokmakov_A_V

Просмотр сообщениягога 2 (6th February 2008 - 05:34 PM) писал:

есть работающий 507


Поделись если не жалко 507 попросил я тут у одних так ради прикола привожу переписку зачем они мне тогда вообще отвечали непонятно:

Я - Добрый день если не жалко дайте ключик от Profilemaker 5.0.8 или если он у Вас официальный сделайте пожалуйста дамп программой http://www.dongla.ne...ulator_a002.zip

Помогите плиз а то больно уж он дорогой официальный а тема цвета меня очень заинтересовала

Они - у нас аппаратный ключ на купленном софте, обеспеченный подержкой теперь уже от иксрайта.

Я - Если не жалко можешь сделать дамп ключика сия нехитрая операция займет 10 секунд (поддержкой х рита пользоваться не собираюсь и распространять данный дамп тоже)?

Они - какой нам смысл рисковать официальной поддержкой иксрайта, объясните пожалуйста...

Интересно они хоть раз этой хваленой поддержкой пользовались и вообще хрите обратит ли внимание на то что их ПО взломано и будет копаться в коде эмулятора чтобы узнать чей это ключ не думаю но зажали :-(

Просмотр сообщениягога 2 (6th February 2008 - 05:34 PM) писал:

Есть платные ресурсы (см ссылки выше по форуму),где предлагают готовые решения по 507 и 508. Или уж на сайт к Самому господину ДИ.


Кто такой ДИ? И если ты про платные ресурсы типа usenext то нет там на самом деле ничего тут поиском нарыл что типа 508 есть у http://www.fulldownloads.us но когда нарыл имя и пароль к нему то ничего подобного там не оказалось :-( Так что нет там ничего я думаю хотя sharingzone.net выдает что типа у них есть но к нему пароль я не нарыл а 30 баксов платить надо VISA classic и не хочу потому как и не уверен что он у них вообще есть пароль нарыть не удалось

Просмотр сообщенияallda (7th February 2008 - 12:12 AM) писал:

Поделитесь пожалуйста каким-либо вариантом работающей программы profilemaker 5, с лекарством. Спасибо.


http://www.sign-forum.ru/viewtopic.php?t=4...ht=profilemaker
Ключик ищи в сети

А так на самом деле не принципиально просто хотел найти последний или хотябы предпоследний но 507 нигде нет 508 и подавно клинануло так неделю искал с утра до вечера потому и докатился до того что чела с ключем начал искать :-)

|    Сообщение #10 Отправлено 07 февраля 2008 - 05:49   гога 2

1. Все ищут таблетки к версиям 507 и 508.
2. Таблетка (дамп хаспа) на все 5-е версии одна и та же.
3. Лучше всего подходит от 5.05б. Она (и правила работы с ней) выложены на форуме в разделах "профили" "полезные программы". Все работает.
4. Демка, признанной лучшей, версии 508 лежит на офсайте XRite.com и доступна для свободного скачивания.


вот пример профиля сделанного в 508 по случайно "тыкнутым" замерам.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: куку_copy.gif

|    Сообщение #11 Отправлено 07 февраля 2008 - 07:20   Tokmakov_A_V

Поточнее где для 505б?

|    Сообщение #12 Отправлено 07 февраля 2008 - 08:21   Tokmakov_A_V

Немогу найти эмулятор кинь в личку или сюда выложи или ссылку дай

|    Сообщение #13 Отправлено 07 февраля 2008 - 09:00   Димец

Просмотр сообщениягога 2 (7th February 2008 - 06:49 AM) писал:

2. Таблетка (дамп хаспа) на все 5-е версии одна и та же.
3. Лучше всего подходит от 5.05б

Правильно ли я Вас понял: ставим 5.08 патчим ехе_шными файлами от патча 5.05b путём кидания оных с заменой в папку 5.08 и .... всё?
Только водка нас спасёт от падения с высот!

|    Сообщение #14 Отправлено 07 февраля 2008 - 10:06   Tokmakov_A_V

Ха если взять патченые 5.05Б то и получишь 5.05Б, если бы патч был от 5.05Б попробывать его применить на 5.08 процедура работы с ключами изменена имменно в 5.05

|    Сообщение #15 Отправлено 07 февраля 2008 - 10:11   Tokmakov_A_V

Просмотр сообщениягога 2 (6th February 2008 - 05:34 PM) писал:

Или уж на сайт к Самому господину ДИ.

Написал я ему не ответа не привета :-(

|    Сообщение #16 Отправлено 07 февраля 2008 - 13:13   гога 2

Димец
Именно так. Только я от греха расставил разные версии на разные физические диски. Теперь в Пуск/программы на строчке "Гретаг..."вываливаются три строчки:505, 507 и 508. И они действительно разныые:разные инф,преференс и проч.

|    Сообщение #17 Отправлено 07 февраля 2008 - 13:46   Tokmakov_A_V

Просмотр сообщениягога 2 (7th February 2008 - 01:13 PM) писал:

507 и 508


А у тебя 507 с кряком или ты ее тоже 505? У меня при замене получается 505б в инфо дай свои попробывать?

|    Сообщение #18 Отправлено 07 февраля 2008 - 15:08   гога 2

Ну не берет у менгя на скачку этот трижды гре........тый столичный стрим!!!

|    Сообщение #19 Отправлено 07 февраля 2008 - 21:36   elta

Просмотр сообщенияTokmakov_A_V (7th February 2008 - 11:06 AM) писал:

Ха если взять патченые 5.05Б то и получишь 5.05Б

Точно так! По крайней мере About говорит 5.0.5b
Может это он только так говорит, а работает она как 5.0.8 ?

гога 2
А что со Стримом не так? Замечательно работает на скачку и вкачку. Помощь нужна?

Просмотр сообщениягога 2 (7th February 2008 - 06:49 AM) писал:

3. Лучше всего подходит от 5.05б. Она (и правила работы с ней) выложены на форуме в разделах "профили" "полезные программы". Все работает.

Где таблетка и правила? Или это речь о всё тех же ЕХЕшниках?

|    Сообщение #20 Отправлено 08 февраля 2008 - 01:07   гога 2

elta
Как делал я сам. 1) Инсталлировал скачанный с офсайта 508 (60 метров) из осторожности на отдельный физический диск.В конце инсталляции на вопрос "Стпавить ли Хасп драйвер?" ответить ДА и закончить установку.Перезагрузиться.
Теперь там сидит Программфайл/гретагМакбет.
2) Открываешь архив крека для 505б.Видишь желтую папку "крек".Открываешь ее и видишь 4 экзешника и1 длл. Открываешь их РАРом скопом или по одному в любую папку. В этой папке увидишь 4 круглых разноцветных ярлыка и 1 длл. Выделаешь и жмешь "Копировать".
3) Открываешь диск с инсталляцией/Программфайл/ГретагМакбет/открыть. Увидишь Знакомые 4 круглых ярлыка и длл. На белом поле жмешь "Вставить". Винда спрашивает:"заменить?" ДА.для всех. Ярлыки засинеют.Все. Закрыли.
4) Пуск/Программы/ГретагМакбет 508/4 раздела с известными ярлыками+Хелп. Открываешь раздел и сравниваешь.Видишь поддержку новых приборов,новый ИНФ файл,новые преференсы.

Постом выше я привел пример сделанного вчера ночью первого попавшегося профиля.

А со стримом-жопа. Быстрый безлимитный Флай. Модем-дареный ДЛинк 504Г.Стоит роутером,но он мне не нужен. Месяц как переехал на новое крутое железо. И началось...Соединение то не включается,то падает. Не могу приаттачить к письму бльше 100 кило.Слить на хостинг не могу. Начинается-мигают индикаторы и -обрыв. Поддержка меняла линию.
И на старом теперь не работает. Придется резеттить модем и заново переустанавливаить. А я этот модем панически боюсь.

Я в пятницу послал Daiver (Daiver@Daiver.ru ) письмо по почте диск с инсталлятором 507 и креком. Может он выложит?

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info