Цитировать

Форум по СНПЧ: пленка для нанесения изображений на цветы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

пленка для нанесения изображений на цветы пленка для нанесения изображений на цветы

|    Сообщение #1 Отправлено 15 сентября 2007 - 15:56   olegiva

Недавно на просторах интернета нашел тему "Нанесение изображений на цветы".
При этом используется СПЕЦИАЛЬНЫЙ САМОКЛЕЮЩИЙСЯ МАТЕРИАЛ, производства США, на котором печатает обычный струйник.
Этот материал – абсолютная новинка на флористическом рынке и не имеет аналогов.
Изображение печатается на сверхтонкой основе, специально сделанной для наклеивания на лепестки живых цветов - роз и любых других цветов.
А кто нибудь сталкивался с таким материалом и где его найти?

|    Сообщение #2 Отправлено 17 сентября 2007 - 03:19   neru

Я тоже ищу инфу по этой теме...
Если найдешь - поделись, плиззз

Меня тоже интересует эта тема...
Если найдешь инфу - поделись, плиззз!

|    Сообщение #3 Отправлено 05 декабря 2007 - 14:51   Sarasa

Меня тоже заинтересовала эта тема. Единственное что я нашла пока это: -"...Посмотрите ролик: http://masternailart.com/rolik.htm
и "...
Напишите мне hagent@mail.ru и я вышлю вам фото своих работ и ознакомлю со всеми деталями этого бизнеса."
Если у Вас есть что-то другое - может поделитесь???

|    Сообщение #4 Отправлено 10 января 2008 - 01:15   креатив

Предлагаю спец. самоклеющийся материал для нанесения на цветы.
В бонус высылаю рекламную вывеску и технологию нанесения на цветы.
Скоро 14 февраля и 8 марта! огромный куш.

|    Сообщение #5 Отправлено 15 июня 2008 - 17:55   politika

Продаю всю информацию по наклейкам!
Все каталоги + инфа про материал + рекламные плакаты!
Стоимость копейки! Откройте свой подобный бизнес практически за копейки!!! 1 лист материала стоит 30руб! А не 300-600руб за лист!!!

|    Сообщение #6 Отправлено 18 июня 2008 - 16:47   zyxel

А чего продавать то? Материал - плёнка для временных татуировок например Lomond Tattoo. Но есть нюансик хорошо смотриться на белых цветах (обратите внимание на рекламных фотках и видео используються именно белые или светло розовые цыветы), нормально на розовых (подложку уже видно), на темных, как по мне, вообще не приемлимо (конкретно видно, что это наклейка). Плюс не так просто переносить изображения на цветок, есть определенный процент брака. Представляю продавца цветов, например, 8 марта судоржно пытающегося наклеить наклейки на цветы всем желающим. Вобщем как для себя интересно (белые цветы, поиграться с наклеиванием), а как бизнес очень сыро, по-моему. Разве что только пытаться втюхать материал с многократной накруткой, ну или продать секрет, как некоторые пытаються.

|    Сообщение #7 Отправлено 19 июня 2008 - 11:26   Fantazzy_

У нас в Тольятти "цветочники" впихивают 1 наклейку размером примерно 4 на 3 (см) аж за 20!!! руб
Достал хостинг? Есть профессиональный

|    Сообщение #8 Отправлено 23 октября 2009 - 15:06   Eluzionist

Указанная выше марка пленки действительно не подходит для цветов, так как ее очень заметно даже на светлых цветах. Та которая используется визуально похожа, но обладает другими характеристиками. Но даже и эта пленка действительно стоит меньше чем пытаются втулить народу. Мой вам совет не сотрудничайте с фирмами продающими чистый материал. Эти фирмы нацелены не на длительное сотрудничество со своими клиентами, а на получении быстрой выгоды. Вероятность обмана очень велика, а рисковать есть чем.
Фирмы которые решили сделать продажу наклеек действительно своим серьезным бизнесом не будут продавать ни чистый материал ни макеты для печати, так как они заботятся о качестве своей продукции, а добиться качественной продукции в домашних условиях не реально, и любой здравомыслящий человек должен это понимать. Оснавная часть суммы формируется не за счет материала, а за счет дизайнерского решения, которое является интелектуальной собственностью, и за счет дороговизны печати, толи шелко трафаретной толи струйной. В обоих методах печати есть свои плюсы и минусы и на самом деле особо не отличается в качестве, как говорят некоторые фирмы. при соблюдении правильной технологии струйная и шелкотрафаретная печать ни чем не отличается по качеству. Единственное отличие в том, что при струйном методе печати невозможно добиться перламутровых изображений(золото, бронза и тд.), вот для чего и используется шелкография, которая несколько дороже.

Некоторые фирмы предлагают стать торговым представителем в регионе.
Допустим я продавец цветов, приходит ко мне такой представитель и предлагает наклейки. я конечно возьму на пробу некоторое колличество, конечно же пойдет поток посетителей. Я захочу приобрести еще партию, и смысл мне переплачивать этому представителю, если я могу заказать теже надписи через сайт фирмы намного дешевле. И все, накрылся клиент у представителя, максимум, что Вы получите, это окупите первоначальные затраты и все.

Вывод из этого таков:

Хотите начать бизнес: открывайте цветочный лоток, заказывайте партию наклеек на сайте и вперед.
Хотите купить наклейки для себя? Закажите поштучно тоже через сайт. Или купите цветок с надписью в цветочном киоске.
Хотите сделать деньги и построить бизнес изготавливая наклейки дома? Значит Вы погнались за очередным сыром, и выражение,присущее всем великим бизнесменам - "Легких денег не бывает" Вам до сих пор не понятно.

Не в целях рекламы, для разъяснения.

|    Сообщение #9 Отправлено 27 февраля 2010 - 23:17   Флорист

По поводу пленки:
Заказываю постоянно на сайте exclusiff наклейки.

У них явно не ломондовский материал на новом виде фасовки

Вот фото:

Прикрепленное изображение: planwet.jpg

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info