Цитировать

Форум по СНПЧ: Печать на тонких листах 60 г/м.кв - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Печать на тонких листах 60 г/м.кв Какой принтер лучше взять?

|    Сообщение #1 Отправлено 20 июня 2017 - 22:42   Курсант

Народ, у меня есть следующая проблема: мне необходимо напечатать большое количество листов формата А5. Плотность 60 г, листы с отверстиями (для подшивки в тетради на кольцах), печать двусторонняя. Листов реально много, тысяч 20.
Пробовал заказать - либо дорого получается, либо муторно. Почти никто не берётся за это дело. Площадь печати маленькая - где-то 20% листа, остальное - пустые поля.
На работе стоит Konica-Minolta Bizhub за 200 тысяч рублей. Вот я по вечерам остаюсь, и печатаю. Печатает офигенно - на двух сторонах, лотки большие, бумагу почти не жуёт, хотя иногда бывает, т.к. бумага тонкая.
Вот я и думаю, или печатать на работе, или купить себе какой-нибудь струйник с СНПЧ или лазерник с огромными картриджами... На работе печатать стрёмно, боюсь ушатать аппарат. Да и палевно, если честно. Покупать принтер - жаба слегка душит, плюс боюсь ошибиться, т.к. если он не будет хватать листы 60 г, это будет пустая трата денег.
Собственно вопрос: посоветуйте хороший принтер, или как быть в этой ситуации? Спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 21 июня 2017 - 11:00   localhost

Заказать тиражирование на ризографе
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info