Цитировать

Форум по СНПЧ: Canon LBP 2900 пачкает при обратном печати! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Canon LBP 2900 пачкает при обратном печати! пачкает при обратном печати!

|    Сообщение #1 Отправлено 30 ноября 2016 - 10:48   King22

Здравствуйте дорогие форумчане!
У меня произошло вот такая проблема с принтером LBP 2900!
Когда печатаю одну сторону то все чистенько и без проблем вот только при печати на обратном стороне верхнюю часть все время пачкается!
Я вытащил ролик захвата бумаги и прочистил "Мистер мускулом" не дало результата, потом открыл тормозная (отделяющая) площадку тоже прочистил результат 0, и все таки решился и разобрал задную часть принтера все прочистил все равно пачкает!
Я обратил внимание что это происходить до того как лист уходить на печать тоист когда я ставлю в лоток бумагу то первую не пачкает а вторую пачкает даже не доходя до печати!
ЭТО ПРОИСХОДИТЬ ТОЛЬКО ПРИ ОБРАТНОМ ПЕЧАТИ!
Спасибо!

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 20161130_131909.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 03 декабря 2016 - 15:13   Freeman Pro.

Если правильно понял то: изначально лежит в лотке чистая бумага, печатаете первую страницу(все окей). Перевернули лист и положили в лоток. Изображением в низ. Печатаете на второй стороне(все окей). А на следующем чистом листе в лотке остаётся грязь от изображения с предыдущего листа(при захвате бумаги поднимается лоток и сжимает пачку бумаги чтобы захватить верхний).
Если я правильно описал. То можно заключить что тонер на первом листе не закрепляется, и при захвате листа (изображением в низ) оседает на следующем листе. Для проверки напечатайте первую страницу, и пальчиком потрите по напечатанному тексту. Растереться не должно. Такое бывает после замены термопленки например. Бывает даже пачкает первые листы а после второго третьего не пачкает. Зависит от проблемы.
Цветные мелки - широкоформатная печать из нашего детства.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info