Цитировать

Форум по СНПЧ: Струйный принтер формата А3 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Струйный принтер формата А3 прошу помощи!

|    Сообщение #1 Отправлено 02 февраля 2016 - 13:31   dolphin4

Здравствуйте, хочу прикупить принтер формата А3 для дома (печать фото для себя и друзей, ну и для работы). Остановился пока на Epson Stylus Photo 1500W. Хотелось бы узнать стоит ли покупать, может уже есть модель поновее и получше? В России цены конские, поэтому заказывать хочу из Германии, цена вопроса 17.400 + доставка. Может посоветуете что-то получше по соотношению цена/качество? Спасибо.

|    Сообщение #2 Отправлено 02 февраля 2016 - 13:34   WWM

Отличный выбор.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 02 февраля 2016 - 13:40   Роман67

dolphin4, Машинка неплохая , но учтите , что печать на родных расходниках вылезет в копеечку ! Потянете ! И ещё учтите , что он потребляет только картиджи повышенной ёмкости Т079Х , а в Росии они кажется по одному не продаются , только наборами по 6 шт . Так что подсчитывайте заранее свои расходы и думайте , потянете по деньгам или как ! :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #4 Отправлено 02 февраля 2016 - 13:56   dolphin4

Роман67, я возьму еще снпч, если еще на этот принтер подходят чернила от photo p50, то и на них тратиться не придется. На работе 1,5 года за бесплатно обслуживал около 20 принтеров (сисьадмин совсем бестолковый был)), думаю имею право хотя бы 1 комплект чернил себе забрать) Ink-Mate EIM-290 подойдут для Photo 1500W?

|    Сообщение #5 Отправлено 02 февраля 2016 - 14:00   Роман67

dolphin4, Если объёмы печати небольшие , то можно воспользоваться ПЗК . Будет меньше проблем.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #6 Отправлено 02 февраля 2016 - 14:13   dolphin4

Роман67, выше сообщение отредактировал, на работе были 3 photo p50 с снпч, поэтому опыт общения с снпч есть. Да и проблем можно избежать, если все делать правильно и вовремя. Выше в сообщении написал название чернил, они подойдут для Photo 1500W?

|    Сообщение #7 Отправлено 02 февраля 2016 - 15:26   Стаc

Вполне подойдут, печатаю такими на 1410. 1800-й не рассматривали как вариант?

|    Сообщение #8 Отправлено 02 февраля 2016 - 15:29   Alex_Ekb

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

он потребляет только картиджи повышенной ёмкости Т079Х

где-то на просторах инета попадалось что на Т080Х он тоже может трудиться или врут ? Не могу пока найти где читал.

|    Сообщение #9 Отправлено 02 февраля 2016 - 15:58   Роман67

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

попадалось что на Т080Х он тоже может трудиться или врут ? Не могу пока найти где читал.

Щас гляну точно на забугорном сайте и напишу .

Просмотр сообщенияdolphin4 сказал:

Ink-Mate EIM-290 подойдут для Photo 1500W?

Подойдут , если для хранения фото в альбоме . Если для "повесить на стенку , то не очень , по моему мнению . Если брать их , то лучше в заводской фасовке , а не саморозлив .

Alex_Ekb, Посмотрел у англичан .

Просмотр сообщенияAlex_Ekb сказал:

где-то на просторах инета попадалось что на Т080Х он тоже может трудиться или врут ?

Только Т079Х , других не указано .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #10 Отправлено 02 февраля 2016 - 16:25   Alex_Ekb

Роман67, Вот же )) я в отзывах видел по этому аппарату.
Здесь как-то расплывчато http://resetters.ru/...showtopic=30447 но я понял что от Р50 ставили.

|    Сообщение #11 Отправлено 02 февраля 2016 - 16:29   Роман67

Alex_Ekb, Так я и не спорю . У англичан на сайте Epson указаны только повышенной ёмкости , а по факту - кто его знает .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #12 Отправлено 02 февраля 2016 - 17:03   Alex_Ekb

Роман67, Да тоже хз, купил тоже на днях дочери 1500W в надежде что 80 будут работать но пока не запускал, так в коробке пока лежит.

|    Сообщение #13 Отправлено 03 февраля 2016 - 05:59   dolphin4

Просмотр сообщенияСтаc сказал:

1800-й не рассматривали как вариант?

В том магазине, где хочу покупать нет 1800, после 1500 ценой выше сразу идет Epson SureColor SC-P400 за 461,34 €, дороговато уже для меня, хочется еще фотоаппарат обновить) а магазин менять точно не буду, так как уже проверенный, покупал там уже несколько раз комплектующие для пк

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info