Цитировать

Форум по СНПЧ: Продукция компании Patron - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продукция компании Patron

|    Сообщение #101 Отправлено 24 апреля 2016 - 21:54   Anbel

Опробовал чернила на Canon MP280, результат на видео, но в принципе он был ожидаем. Подопытный печатет все что не попадется, но фото получаются просто отстой при стоковых настройках, буду наблюдать дальше за принтером. Заливал чернила где то месяца 2 назад, пока проблем нет с картриджами.

|    Сообщение #102 Отправлено 17 июня 2016 - 20:39   Vitalij

Сделал достойную замену чернил - "BARVA" Прикрепленное изображение: Чернила BARVA.png Прикрепленное изображение: Инструкция к чернилам BARVA.png
Canon Pixma MG5340: Barva+C520-089/296+C521-286/287/288.
Epson L800

|    Сообщение #103 Отправлено 18 июня 2016 - 19:01   Anbel

Vitalij, ты вот в подписи все красиво накатал, ты выложи че да как как по барве так и по мастеринк.

|    Сообщение #104 Отправлено 28 июля 2016 - 15:32   Anbel

Ребята делал опыты на эпсонах серии ХР от 300 моделей до своего 605, бумагу мне прислали Barva. Интерес был таков, как сразу взять и сменить бумагу. результаты плачевные оказались. После использования говнобумаги, барву принтера, не хотели брать нормально. Мой 605 тоже не сразу хотел брать, так как практически у всех в разной степени были запылены ролики подачи. Опыт проводился в течении долгого времени, так как бумагу мне прислали давно. А чистку роликов я делал в разное время на этих принтерах, скажу так принтеры моих клиентов живут в разных местах моего города. Так вот после маленьких ревизий принтеры до сих пор тянут бумагу хорошо, без проблем. Единственно скажу одно, что по плотности четырех цветки берут хорошо до 200 гр/м2. Собственно мое видео.

|    Сообщение #105 Отправлено 28 июля 2016 - 17:46   WWM

Anbel,
Ожидания увидеть не только листы бумаги, но и их же в работе (на принтере) с последующим результатом печати не оправдались. Честное слово, терпеливо смотрели все до конца.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #106 Отправлено 28 июля 2016 - 17:51   Anbel

WWM, тада выдвиньте свои требования.

Сделаю. Мне прежде всего важен был захват.

|    Сообщение #107 Отправлено 28 июля 2016 - 17:54   WWM

 Anbel сказал:

выдвиньте свои требования.

Да ну. Какое право у нас выдвигать Вам какие-то требования.
А то, что Барва не увлекается дешевыми "недофотобумагами", - это мы и так в курсе. :ilove-r-ru:
Вы картинку на чернилах Барва показали бы. Интересно, как они на премиум носителях.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #108 Отправлено 28 июля 2016 - 17:56   Роман67

 WWM сказал:

А то, что Барва не увлекается дешевыми "недофотобумагами", - это мы и так в курсе.

А вот тут , если можно , то поподробнее !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #109 Отправлено 28 июля 2016 - 18:10   WWM

 Роман67 сказал:

поподробнее !

Какого-то системного тестирования не было, чтобы выложить результаты стройными рядами. Сорри.
Просто не попадались в руки плохие носители Барва (синюшные, осыпающиеся или подобные).

Запомнилось, что все удивлялись упаковкам по 5 листов. Видимо, это была серия ФайнАрт.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #110 Отправлено 28 июля 2016 - 18:16   Роман67

 WWM сказал:

Какого-то системного тестирования не было, чтобы выложить результаты стройными рядами. Сорри.

Жалко !

 WWM сказал:

Просто не попадались в руки плохие носители Барва (синюшные, осыпающиеся или подобные).

Это уже радует , ибо чаше всего попадаются плохие носители , если они есть !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #111 Отправлено 28 июля 2016 - 18:23   WWM

Были у них даже бумажки без отбелки "Кремовый сатин" и "Кремовый суперглянец".
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #112 Отправлено 28 июля 2016 - 20:25   Anbel

 WWM сказал:

Какого-то системного тестирования не было, чтобы выложить результаты стройными рядами. Сорри.

простите но это было условие с ними, но не с Вами, результаты я озвучил, если Вам не хватает моего слова....
Если вы хотите Экшена окей, сделаю все в реальном времени на видео, с теми кто купил эту бумагу в инет магазине, а не файн арт, можете сами ознакомиться с прайсом на сайте. Все это доступно. Только нужно зайти на их сайт.

 WWM сказал:

Вы картинку на чернилах Барва показали бы

я показывал на своих видео выше.
Скажу так, что основа, да и сама бумага очень похожа на пермиум глянец эпсона (это суперглянец), да оформление самой пачки не ахти, но сам результат печати, когда держишь в руках даже очень ничего. Лично я влюбился в сатин.

|    Сообщение #113 Отправлено 29 июля 2016 - 00:16   Роман67

 Anbel сказал:

Все это доступно. Только нужно зайти на их сайт.

А кинь пожалуйста ссылочку . Хочу полюбопытствовать !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #114 Отправлено 29 июля 2016 - 05:18   Anbel

Роман67, лови http://patronservice.ua/

|    Сообщение #115 Отправлено 29 июля 2016 - 08:40   WWM

 Anbel сказал:

простите но это было условие с ними, но не с Вами,

это был ответ на вопрос Романа. При чем здесь Вы? К Вам как-раз никаких претензий быть не может. Что спонсор сказал, то и сделали.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #116 Отправлено 29 июля 2016 - 10:19   Anbel

WWM, значит я не так понял.

|    Сообщение #117 Отправлено 06 августа 2016 - 18:29   Anbel

Вот новые няшки от Патрон. Это картриджи к лазерникам Экстра, есть еше более дешевые и бюждетные варианты, но мне прислали Экстра. Короче тема такая: на основе оригинальных корпусов картриджей продают под своей торговой маркой, но с полностью восстановленными внутренностями. Тонер мне порнравился. Не бледный, но и не такой колоритный, как для НР и кенон под названием формула№3. В общем очередное мое видео:

|    Сообщение #118 Отправлено 10 сентября 2016 - 10:04   php

Есть принтер L100 Епсон.
Чернила до сего момента использовались только оригинальные (водные). Хочу перейти на Барву.
Вопрос:
1)нужно ли совершать какие либо действия перед заливкой чернил барва? (промывка-прочистка и т.п.)
2) подойдут ли эти чернила для режима использования: в среднем 100 стр в неделю, иногда больше (студенческо-ученические надобности для учебы + распечатка иногда частично учебников). Во время каникул и летом не печать вообще.

|    Сообщение #119 Отправлено 10 сентября 2016 - 11:40   Baramon

Озадачился недавно покупкой принтера и СНПЧ под него. Создал ветку на форуме откликнулись многие пользователи. Самым активно помогающим оказался Anbel, дал свой номер телефона и минут за 20 ответил на все мои вопросы о том какой принтер брать в рамках моего бюджета, какой СНПЧ итд. Далее оказалось что модель на которой я остановился Epson XP-600-700 моделей новых сейчас в продаже почти нет. Андрей продолжил консультировать меня, когда я ему показывал варианты с OLX разной степени убитости. В итоге был взят новый XP-620. Далее встал вопрос чернил, бумаги итд. Как человек которому просто нужно включил и что бы работало по совету Андрея, я решил попробовать чернила Barva и СНПЧ Hightech которые продают Luckyprint.

Через веб камеру по Skype он помог с установкой СНПЧ и первичной настройкой. Пару нюансов которых он рассказал не было в инструкции по установке СНПЧ. Я оплатил Андрею потраченное время т.к к халяве не привык и любой профессиональный опыт стоит денег и экономит время. Касательно Barva мне не с чем сравнивать их чернила и цели такой я не ставил, качеством печати я доволен. Взял у них IQ Premium бумагу она 80ка, но плотнее обычной которая у меня была и как указано на пачке под печать на струйнике. Так ли это на самом деле или просто маркетинг не могу сказать, но двухсторонняя печать табов для гитары фактически не просвечивается. Сейчас закажу ICC профиль тогда уже можно будет судить по фото печати. Рекомендую Андрея как специалиста в своем деле.

|    Сообщение #120 Отправлено 10 сентября 2016 - 20:55   Anbel

php, вот эти самые чернила
промывать ничего не нужно, просто заливаешь и все. Чернила хорошо себя показали на серии ХР всей линейки, на 6 цветниках, на воркфорсах.

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • « Первая
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info