Цитировать

Форум по СНПЧ: Lankeda - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Lankeda http://www.lankeda.cn/

|    Сообщение #1 Отправлено 17 апреля 2015 - 08:29   bastion_t

На АлиЭкспресс нашел вот такие чернила . Продавец какая-то Lankeda. Там же всевозможные СНПЧ, ДЗК и т.д.
Кто-нибудь сталкивался с ними? В первую очередь интересует качество чернил.

|    Сообщение #2 Отправлено 22 апреля 2015 - 14:04   Евгений26

У продавца спросите.
Может ответит.
Я когда и китаез спрашиваю по английски, то большинство делают вид, что не понимают.
Когда повторно задаю вопрос, начиная его "хочу у вас купить", тут сразу и взаимопонимание находится резко...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #3 Отправлено 22 апреля 2015 - 14:52   Slava2

Просмотр сообщенияЕвгений26 сказал:

Я когда и китаез спрашиваю по английски, то большинство делают вид, что не понимают.

ООО, Евгений26, Вы ещё не знаете как они отмораживаются, если вы предъявляете к ним какие то претензии.... :rolleyes:
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #4 Отправлено 22 апреля 2015 - 15:23   bastion_t

ну и что он скажет? Чернила г-но? Забивают голову, не соответствуют цвету?

|    Сообщение #5 Отправлено 22 апреля 2015 - 15:27   MaK7

Именно так и скажет.
А Вы как хотите? Чтобы скахал, что лучше оригинала по цене ослиной мочи?

_______________________
У любого серьезного производителя есть пробники по 100-200-500 грамм.
Купите, и попробуйте.

|    Сообщение #6 Отправлено 23 апреля 2015 - 06:35   Don

Просмотр сообщенияЕвгений26 сказал:

Я когда и китаез спрашиваю по английски, то большинство делают вид, что не понимают.


Я им по русски пишу, нормально отвечают, по английски. Если чего то нет, то предлагают подождать n-дней или ищут замен.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #7 Отправлено 23 апреля 2015 - 08:00   Евгений26

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

ООО, Евгений26, Вы ещё не знаете как они отмораживаются, если вы предъявляете к ним какие то претензии....

Ну постибаться то можно, так ведь?
Мне тут один на почту слал предложения своего товара, видеорегистратор в авто у них приглянулся.
Заявляли даже 4Х оптическое увеличение.
Долго общались, в итоге мне так и не предоставили доказательств опитического зума.
Продавец перестал отвечать...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #8 Отправлено 23 апреля 2015 - 08:46   Slava2

я как то попытался выписать на АЛИ приблуду для прочистки голов НР№88 (я уже как то писал об этом).
Продавец не шлет и шлет. Проходит два месяца...он начинает ссылаться на какой то китайский закон запрещающий почте пересылать аналогичный груз (хотя характер груза совсем не относился к этому ЗАКОНУ). Т. е. как бы его личной вины нет.
А когда я стал требовать возврата денег, то он отморозился: Я НЕ ПОНИМАЮ, НАПИШИТЕ МНЕ ПО КИТАЙСКИ.
Вот тут то я уже и не выдержал. Я ему написал через подстрочник по китайски, по английски и по русски : ЧТО ОН ФАЗАН ЩИПАНЫЙ. (Фазан для китайца - это какое то имя нарицательное. Я думаю, типа ПЕТУХА).
Китаёза пропал...я перестал что либо покупать на АЛИ, перешел на eBay. А это американская торговая линия. Там америкосы их строят за такую халатность.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #9 Отправлено 23 апреля 2015 - 08:51   bastion_t

Надо не продавцу писать, а открывать спор. Тогда все делают без проблем, иначе ему магазин прикроют. Мне как-то перепутали трек, следил я его следил, а заказ оказался в Воронеже. Так мне все вернули, хотя заказ пришел ко мне как положено, но они то про это не знали...

|    Сообщение #10 Отправлено 23 апреля 2015 - 08:59   Slava2

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

Надо не продавцу писать, а открывать спор. Тогда все делают без проблем, иначе ему магазин прикроют
я не знаю как на АЛИ, но на eBay есть такое положение, что сначала пытаешься конфликт урегулировать с продавцом непосредстевенно, и лишь потом обращаешься в администрацию магазина.
Скажу больше, мне порой возвращали стоимость товара, просто за несоответствие заявленным параметрам. На еВау - это строго.
Последний пример: прислали три флешки, в три заказа. Все три битые..продавцы разные, товар однотипный. За все три деньги вернули.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #11 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:04   Роман67

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

На АлиЭкспресс нашел вот такие чернила . Продавец какая-то Lankeda. Там же всевозможные СНПЧ, ДЗК и т.д.

Дык Lankeda - это ник продавца , чернила на фото непонятно какие . Чем создавать глупую тему здесь , лучше бы запросил у продавца , какие у него чернила , поросил фотографию чернилобутыли , а затем на форуме бы уже и задал вопрос !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #12 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:11   bastion_t

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

лучше бы запросил у продавца , какие у него чернила , поросил фотографию чернилобутыли

Один ты такой умный!
Еслиб получил от продавца вразумительные ответы, темы бы не открывал. Чего флудить-то?

|    Сообщение #13 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:17   Роман67

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

Один ты такой умный!
Еслиб получил от продавца вразумительные ответы, темы бы не открывал.

Не один , есть и поумнее меня , и очень много ! Раз продавец не даёт внятного ответа - ищи другого продавца . Он в этом мире не один !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #14 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:25   bastion_t

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Раз продавец не даёт внятного ответа - ищи другого продавца . Он в этом мире не один !

Не зря наша страна называлась страной советов!
"Если хочешь научиться плавать - учись!", "Если мусор накапливается - его надо выбрасывать!"
Супер! Помог!

|    Сообщение #15 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:44   Роман67

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

Супер! Помог!

Ну а чего ты хочешь при таком раскладе : чернила неизвестны , продавец молчит ! Единственный совет - или долбить этого продавца , пока не ответит , или искать другого более вменяемого продавца ! Лучшего тебе всё равно не посоветуют !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #16 Отправлено 23 апреля 2015 - 13:45   Slava2

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

Не зря наша страна называлась страной советов!
не только наша страна называется страной советов, а ещё страной плохих дорог и ....
bastion_t, просьба не принимать на свой счет.
Но прикиньте : чернила в ОПТЕ стоят 60 баксов за литр. Это супер цена даже за пигмент.
Да, если продавец хочет продавать чернила по такой цене (пусть они будут даже супер хорошие), то он просто обязан вам выслать на тест по 100 кубиков ....НА ХАЛЯВУ.
А так...бренд х.з. неизвестный, производитель х.з . какой....страна Кетай... :biggrin:
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #17 Отправлено 23 апреля 2015 - 14:57   WWM

Просмотр сообщенияSlava2 сказал:

если продавец хочет продавать чернила по такой цене (пусть они будут даже супер хорошие), то он просто обязан вам выслать на тест по 100 кубиков ....НА ХАЛЯВУ.
А так...бренд х.з. неизвестный, производитель х.з . какой....страна Кетай... :rolleyes:

Есть один нюанс! Даже если вышлют на пробу, пусть не 100, а хотя бы 50 кубиков, то не факт, что содержимое будет то же самое, что в данном лоте продается.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #18 Отправлено 23 апреля 2015 - 15:16   bastion_t

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Есть один нюанс! Даже если вышлют на пробу, пусть не 100, а хотя бы 50 кубиков, то не факт, что содержимое будет то же самое, что в данном лоте продается.

А еще можно 50 граммами голову закакать так...
Вопрос состоял не в том, что мне говорить китайцам, а в том, что может уже кто пробовал эти чернила. Если никто не в курсе, то и вопросов больше нет.
Тут и на Ебее нашлось интересное предложение. Цена литра (даже с доставкой) около 1350 р.

|    Сообщение #19 Отправлено 23 апреля 2015 - 15:30   WWM

и опять нонейм?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #20 Отправлено 23 апреля 2015 - 16:05   Роман67

Просмотр сообщенияbastion_t сказал:

Тут и на Ебее нашлось интересное предложение. Цена литра (даже с доставкой) около 1350 р

А сумеешь их после вскрытия израсходовать за 6 месяцев ? Там же в каждой канистре 1 галлон , а это 4.5 литра каждого цвета !
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info