Цитировать

Форум по СНПЧ: Не работает буфер обмена Вин 7 Профессиональная - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не работает буфер обмена Вин 7 Профессиональная Не работает буфер обмена Вин 7 Профессиональная

|    Сообщение #1 Отправлено 28 октября 2014 - 11:48   SFGEILULAAS

Привет! С чего все началось: нужно было работать с файлом Экселя, а когда выделил и скопировал цифры, то после "вставить" в документе он пишет "Hello"
Перешел в Вёрд - тоже самое...Ни горячие клавиши, ни контекстное меню не работает (когда копирую мышкой - "вставить" не активно)
Ничего нового на комп не устанавливал
Но есть такое дело - на компе не антивирусника (сам в шоке)) Этот комп зама директора, я сюда устроился недавно, а пообщаться с прежним админом не могу и теперь не знаю, почему он не поставил антивирус...
Проверил этой прогой - MicrosoftFixit.WinFileFolder.Run - не помогла
Если TuneUp Utilities просканировать поможет?
Откатывать систему нежелательно...
Что можно сделать?

|    Сообщение #2 Отправлено 28 октября 2014 - 12:28   SCORPIC

SFGEILULAAS, скачать пиратский софт на кошках или на тапках. Сборку от REACTROR 7 Ultimate. Офис поставить нормальный оттуда же, либо купить за деньги у микрософт рублей за 40-50 тыщ :spiteful:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #3 Отправлено 28 октября 2014 - 13:02   Nikolai67

Как ваш буфер относится к принтерам?

|    Сообщение #4 Отправлено 28 октября 2014 - 14:11   slavaprok

Надо же, а у меня тоже нет антивиря, давно, и ничего )) НИ ОДНОГО заражения. Голову сломал - ЧЯДНТ ))
Epson L800, WWM E80
Epson T50, Resetter Pro, WWM E82

|    Сообщение #5 Отправлено 28 октября 2014 - 14:38   localhost

Да по-любому это вири постарались.))
Пробуйте сканировать с помощью Malwarebytes Antimalware и AVZ.
Но вероятность, что это что-то изменит не велика (если повреждено ядро, так сказать).
Хотя это самое бесконечное "Hello" очень похоже на чисто вирусный функционал.

И вообще, шо вы за Админ такой коли спрашиваете?)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info