Цитировать

Форум по СНПЧ: Посоветуйте МФУ или принтер - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Посоветуйте МФУ или принтер

|    Сообщение #1 Отправлено 21 октября 2014 - 12:25   wwe2012

Пожалуйста посоветуйте выбрать принтер или МФУ, желательно EPSON,так как буду ставить СНПЧ, бюджет где то около 230$, и такой вот вопрос если взять принтер(МФУ) EPSON со встроенным СНПЧ, можно ли как прошить или что то наподоби, что бы не вводить пароль от красок, а заправлять систему другими чернилами

|    Сообщение #2 Отправлено 21 октября 2014 - 12:35   WWM

wwe2012,
Берите L800. Бюджет, конечно, нужен больше, но зато проблем меньше.
Не надо будет вводить никакие коды. Печатайте в свое удовольствие.
Подробно и с картинками о том, как вести себя с новым принтером, как затем использовать другие чернила... почитайте в статье "Особенности использования совместимых чернил в принтерах серии L".
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #3 Отправлено 21 октября 2014 - 13:13   wwe2012

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Берите L800. Бюджет, конечно, нужен больше, но зато проблем меньше.
Не надо будет вводить никакие коды. Печатайте в свое удовольствие.
Подробно и с картинками о том, как вести себя с новым принтером, как затем использовать другие чернила... почитайте в статье "Особенности использования совместимых чернил в принтерах серии L".

сильно дорого, может есть что то хорошие и по дешевле

если я куплю серию L то мне можно будет любими красками заполнять, не надо будет вводить код с банок

|    Сообщение #4 Отправлено 21 октября 2014 - 13:37   WWM

Просмотр сообщенияwwe2012 сказал:

любими красками заполнять, не надо будет вводить код с банок

так ответили ж на эти вопросы Вам выше.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Не надо будет вводить никакие коды.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

как затем использовать другие чернила... почитайте в статье
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #5 Отправлено 21 октября 2014 - 13:38   wwe2012

а подешевле есть что

|    Сообщение #6 Отправлено 21 октября 2014 - 13:39   WWM

wwe2012,
А что именно хотите печатать и как часто?
Документы, фотографии (на какой бумаге), иное...
От этого зависит что выбрать.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #7 Отправлено 21 октября 2014 - 13:45   wwe2012

а если лазарный взять, сильно тяжело будет заправлять картридж

Просмотр сообщенияWWM сказал:

А что именно хотите печатать и как часто?
Документы, фотографии (на какой бумаге), иное...
От этого зависит что выбрать.

во сновном буду печатать, цветные документы режи фото, у меня до этого был epson c110, класно фото печатал,

|    Сообщение #8 Отправлено 21 октября 2014 - 14:02   Don

Просмотр сообщенияwwe2012 сказал:

а если лазарный взять


Лазерный за такую сумму не возьмёшь, если игрушку только.

Просмотр сообщенияwwe2012 сказал:

сильно тяжело будет заправлять картридж


Там проблема будет с совместимым тонером, а заправляются они все примерно одинаково.

Просмотр сообщенияwwe2012 сказал:

во сновном буду печатать, цветные документы режи фото,


Берите любой 4х-цветный с встроенной СНПЧ. Какой нравится. Печатать картинки будет любой.
Epson SC-P600, Epson Stylus Photo 1410, epson L800, epson L805, HP Officejet Pro X476dw, HP Officejet Pro X576dw, IPF605, Canon Maxify MG5440, FUJI FRONTIER 500, DNP DS40

|    Сообщение #9 Отправлено 21 октября 2014 - 14:19   alexsandr-

Рекомендую Epson Expression Home XP-313.Не дорогой ,на долго хватит.

Стоит не более 6000 рублей ,но без снпч.

|    Сообщение #10 Отправлено 21 октября 2014 - 14:26   localhost

С кодами можно вообще не заморачиваться. Сбросить уровень чернил программой PrintHelp да и всё.

Просмотр сообщенияDon сказал:

Там проблема будет с совместимым тонером

Да никаких особых проблем с тонерами нет. Есть большие проблемы с фотобарабанами, из-за чего печать на лазерке леваком ещё более геморройное дело, чем с леваком на струе.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #11 Отправлено 21 октября 2014 - 14:40   alexsandr-

http://www.originala...kmglsudz6be5now

|    Сообщение #12 Отправлено 21 октября 2014 - 14:59   wwe2012

Просмотр сообщенияalexsandr- сказал:

Epson Expression Home XP-313

а СНПЧ тяжело на него ставить ? просто мне мастера поставили СНПЧ на Epson WF-2010 так что плата теперь не работает

|    Сообщение #13 Отправлено 21 октября 2014 - 15:02   deleted

Epson XP-313 + СНПЧ + чернила = получаем стоимость L110 со встроенной снпч и чернилами. Правда без сканера.

|    Сообщение #14 Отправлено 21 октября 2014 - 16:40   unixod

На XP-313 СНПЧ не сложно ставить. Но лучше капсульную покупать. А так то Вам правильно говорят, что лучше L серию посмотреть. На слитых чернилах отобьете более высокую цену. Про слитые чернила почитайте тут. Хотя на СНПЧ сливать будет гораздо меньше, но поставить СНПЧ сначала надо. Плюс возможны проблемы с балансировкой и т.д.

А так у меня стоит XP-207, такой же как и XP-313, только без экранчика. На нем СНПЧ на капсулах. Проблем нет. По 100 листов в фото качестве А4 печатает без проблем.

|    Сообщение #15 Отправлено 21 октября 2014 - 18:48   Anbel

unixod, Коля не докажешь ниче

|    Сообщение #16 Отправлено 21 октября 2014 - 18:50   localhost

Кстати, да. В L800 используется СНПЧ с постоянным давлением и специализированный резиновый шлейф.
Самопалом такое не сделаешь.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #17 Отправлено 21 октября 2014 - 20:09   unixod

Anbel, да цели то нет такой, Андрюха :biggrin: . Человек сам пусть решает. Я бы щас переплатил и взял L серию. Но опыт с СНПЧ он такой, его не пропьешь :rolleyes:

|    Сообщение #18 Отправлено 21 октября 2014 - 20:36   Anbel

Седня попросили поставит систему на кенон 2440 с печатью 1 раз в неделю, я отказался, люди были в шоке, када я им сказал выкинуть этот принтер на помойку, пытался объяснить на пальцах что по чем а они твердят ты поставь и шоб хорошо печатал, но это не возможно, не доказал ниче. Убедил на заправку картриджей через шприц.

кстати система была WWM, но я так не понял че доноры обычные оффисы, только заправка как на серии L, а на колорвей присутствует гидродонор. Как на WWM будут бороться с перетеканием чернил обратно в доноры, не знаю.

|    Сообщение #19 Отправлено 21 октября 2014 - 20:36   WWM

Просмотр сообщенияunixod сказал:

Но опыт с СНПЧ он такой, его не пропьешь

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

они твердят ты поставь и шоб хорошо печатал, но это не возможно

Да... Опыт пробуждает совесть, но не добавляет уважения в глазах неопытных. А этих неопытных тьма тьмущая. А как же ученье - свет? Почему потенциальный покупатель принтера не может додуматься до того, что ему придется использовать не оригинальные расходные материалы, и еще до покупки принтера узнать обо всем? Не перестаешь удивляться.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #20 Отправлено 21 октября 2014 - 20:40   Anbel

WWM, желательно еще инструкцию взять как делал Женя Реков на принтблог.юа, по другому эти аппараты не работают, и шлейф чуть удлините на 15 см десь, коротковат.

Поделиться темой:


  • 5 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info