Цитировать

Форум по СНПЧ: Подобрать технику для печати на чехлах - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Подобрать технику для печати на чехлах Подобрать технику для печати на чехлах

|    Сообщение #1 Отправлено 24 апреля 2014 - 21:22   ScreeM

Добрый день. Требуется Подобрать технику для печати на чехлах для телефонов (3д, 2Д) (так же указать что требуется из аксессуаров)
Планируется печать ТОЛЬКО на чехлах, т.е. если есть специализированная техника именно для этого - супер. Если многофункциональное - тоже неплохо, но за ненадобностью не будет использоваться на полную =)

|    Сообщение #2 Отправлено 05 октября 2016 - 05:14   kcander90

Для вас будет идеальным вариантом я думаю компактный Freesub ST-1520. Я печатаю на нем сразу по два чехла, нагревательные элементы сверху и снизу, так что непропечаток просто не будет. В комплекте у меня шли две формы на IPpone 5/5s и IPhone 6/6s. Места он не занимает совершенно, управления удобное, не нагревает все вокруг, так что его можно смело использовать в небольшом фотосалоне. Брал за 23 тыс. рублей. Недешево, но при учете того, что продаю чехлы по 300 рублей - отбил стоимость за полгода. Главное дизайны нормальные делать самому, тогда будет толк.
Принтер Epson L800 чернила inkBank E882 для серии L, термопресс Freesub ST-1520, кружечный термопресс Master.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info