Цитировать

Форум по СНПЧ: PX610 не роспознаёт картриджы - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

PX610 не роспознаёт картриджы принтер epson px610 не роспознаёт картриджы

|    Сообщение #1 Отправлено 29 июня 2013 - 17:14   mischapmm

всем привет есть проблема с px610 видит только любие 5 картриджов когда вставляю шестой перестаёт видить все ол картриджи не опознани проблема била вилетили транзистори тт3034 и а2210. А2210 заменил на КТ818 сначала только один впаял принтер заработал но перестал видеть картриджи потом впаял в паралеле 2 транзюка не помогло педохранитель востановлен но он отказиваеться со мной работать что делать уже второй день играюсь

|    Сообщение #2 Отправлено 29 июня 2013 - 17:19   koka

что делать-новый принтер выбирать.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 29 июня 2013 - 17:35   mischapmm

ето я всегда успею надо както возродить старий

|    Сообщение #4 Отправлено 29 июня 2013 - 19:56   Manarbek

Сменить ПГ и транзисторы. :biggrin:
Хочешь жить, умей вертеться

|    Сообщение #5 Отправлено 11 июля 2013 - 11:21   mischapmm

:rolleyes: поменял транзистори и пг и контактну групу предохранитель нормальний но не видит всчех вместе картриджей уже незнаю что делать помогите может укавотао уже была подобная проблема. картриджи по одельности опредиляет нормально такое впечетление что ему не хватает питания чтоб обредилить все вместе

|    Сообщение #6 Отправлено 11 июля 2013 - 20:15   sairon2

Там скоре всего не только в транзисторах и предохранителе дело. Но еще и в микросхеме. Сколько я тут не бился, чтоб услышать ответ-но все партизанят.
Всем удачи и побольше прибыльной работы!)))

|    Сообщение #7 Отправлено 12 июля 2013 - 15:19   Manarbek

Как я понял, контактная группа это плата определения чипов (CSIC)? Если она самая, возможно что поставили от другой модели. Был случай что такую плату ставили на Т50, сняв с Р50. Только чипы тоже не определились; сняли с Т50, поставили и заработало.
Хочешь жить, умей вертеться

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info