Цитировать

Форум по СНПЧ: Что выбрать iPen-систему или обычную СНПЧ? - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Что выбрать iPen-систему или обычную СНПЧ? Для печати чертежей и планов зданий, на принтер

|    Сообщение #1 Отправлено 18 декабря 2012 - 05:23   strongwood

Подскажите что лучше взять! В офисе стоит HP Officejet 7500A E910, печатаем чертежи и проекты домов. Оригинальные расходники покупать дороговато, решили установить СНПЧ. В сети наткнулись на новые айПен системы по заверению производителя значительно сокращающие расход принтера! Пугает только невозможность заправки АйПенов и возможно покупая каждый раз новые стержни стоимость печати снова возрастет. Подскажите кто пользовался данной системой?

|    Сообщение #2 Отправлено 18 декабря 2012 - 06:18   Anbel

Для термоструя чернила только ОСР, ай-ай пен не пробовал.

|    Сообщение #3 Отправлено 18 декабря 2012 - 08:29   strongwood

ОСР специализированные чернила под термоструй? Термоструйные я так понимаю используют те же чернила на водной основе что и все.

|    Сообщение #4 Отправлено 18 декабря 2012 - 08:48   zhivchik

strongwood,
Не те же.
Изучите разницу между термоструйной печатью (Кэнон, HP) и пьезоструйной (Epson).
Поймёте вмиг - почему требования к качеству чернил для термоструйных принтеров В РАЗЫ ВЫШЕ.

strongwood,
iPen - мертовопожденное дитя.
А в 7500 работать в принципе не будет.
Там стабильно работает ТОЛЬКО СНПЧ на базе оригинальных картриджей.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #5 Отправлено 20 декабря 2012 - 09:52   XEPOC@C

iPen - мертовопожденное дитя. wtf?? у меня 7500А , неделю назад подарили айпен, гоняет чернила по принтеру как родной.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info