Цитировать

Форум по СНПЧ: R270 - не видит картридж - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

R270 - не видит картридж попеременно не видит картриджи

|    Сообщение #1 Отправлено 12 декабря 2012 - 20:16   Nixon

Добрый день!
Достал в полки свой старенький R 270 который 3 года назад был запорот по вине не качественной краски, поставил рабочую проверенную голову, принтер сделал штатную процедуру прочистки после чего встал на дыбы и сказал поменять ему все картриджи вынул один говорит что есть все кроме того что был вытащен, оставляю один говорит что не хватает 5 картриджей, ставлю опять все говорит что поменяй все, что я только не делал с ним ставил и старую ПГ и менял плату которая считывает информацию с картриджей все без результатно. Кто сталкивался с такой проблемой подскажите.

|    Сообщение #2 Отправлено 12 декабря 2012 - 20:23   koka

на маме "Ф".
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #3 Отправлено 13 декабря 2012 - 10:15   Nixon

Хм хотя на самом деле проверил F2 не звонится, непонятно почему он вылетел и с чем это связанно.Буду паять посмотрим к чему приведет. Спасибо за подсказку!

|    Сообщение #4 Отправлено 23 декабря 2012 - 21:17   Paradox1234567890

Здравствуйте всем , F2 поставил перемычку один раз прогнал дюзы опять не видит картриджы , установлено СНПЧ . что дальше делать не знаю прошу совета.

|    Сообщение #5 Отправлено 23 декабря 2012 - 23:05   Серёга Донецкий

искать причину перегорания предохранителя. Если паялся жучок с зубильце размером - звонить транзисторы, возможно и новую маму. Удачи.
Отпуск отгулял. Снова хочу отпуск!

|    Сообщение #6 Отправлено 24 декабря 2012 - 06:58   koka

"Усё... Кина не будет-эдектричество кончилось" (с) к\ф "Джентельмены удачи".
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #7 Отправлено 24 декабря 2012 - 08:20   Paradox1234567890

Жучок тоненький одна волосина монтажного провода ,ну а транзисторы прийдется звонить не совсем представляю как потому что там пять выводов похоже 2-эмиттера , 2- коллектора .Спасибо за консультацию, может сразу маму заменить.

|    Сообщение #8 Отправлено 24 декабря 2012 - 08:32   BadWolf

и "маму" и "папу", а лучше принтер целиком

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info