Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые чернила Wwm E83 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые чернила Wwm E83 Кто нибудь уже пробовал? "Супер-светостойкость"

|    Сообщение #2861 Отправлено 25 декабря 2013 - 18:44   Роман67

ACDSee Pro 6 орректно работает с профилем. Проверял на профилях версии 2. На 4 не проверял.
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2862 Отправлено 25 декабря 2013 - 18:47   ЮрецАл

Как раз Pro 6 и установлена. Именно она и стала печатать с профилями. До этого были Про 3 и 4. Они профиля не подхватывали.

|    Сообщение #2863 Отправлено 25 декабря 2013 - 20:46   Aliado

Я ставил Pro7, поюзал и удалил, не люблю софт все в одном. Как для просмотрщика тяжеловат, и еще автоматически улучшает картинку что крайне негативно для оценки изображения, пробовал печатать - не понравилось, результат с фотошопом разный, фотошоп справляется лучше. Сам юзаю для своих NEF (RAW) Capture NX2 + Photoshop CC - печать, либо если для потока Lightroom - печать.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #2864 Отправлено 06 января 2014 - 11:22   Anbel

И так после 4 недельного простоя сегодня на моем RX690, конечно без моего ведома пока я спал, жена для школы распечатала около 60 листов текста и картинок в режиме текст, обращаю внимание, что печать производилась без прочисток и проверок дюз. Так вот напечатанное получилось без полошения и других артефактов, короче замечаний нет по печати.

Условия эксплуатации принтера- домашние условия

|    Сообщение #2865 Отправлено 06 января 2014 - 11:24   WWM

Anbel,
Еще бы взглянуть, что получается с цветопередачей при печати фотографий на Вашем принтере. Сильно уходит цвет?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2866 Отправлено 06 января 2014 - 11:25   Anbel

Скоро буду печать фото, хорошо, что их набралось после нового года достаточно.

|    Сообщение #2867 Отправлено 17 февраля 2014 - 10:51   Anbel

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Еще бы взглянуть, что получается с цветопередачей при печати фотографий на Вашем принтере. Сильно уходит цвет?

Вот ответ на Ваш вопрос, почему я выслал, мишени со встроенными профилями принтера.

Уже 3 месяц печатаю на Е83, проблем с выпадением дюз не наблюдается, иногда черный начинает пылить, но отстоявшись все в норме. При печати в режиме текста и изображения, полошений нет. Недавно были построены профиля, печать производилась на фотобумаге Epson Premium Glossy 255 формата А4 и 10Х15, лично мне и моим родственникам фото понравились. В принципе я очень доволен, особенно тех.поддержкой WWM, всегда отвечают и получаю необходимую консультацию. :friends:

|    Сообщение #2868 Отправлено 17 февраля 2014 - 19:25   Anbel

вот тест дюз после 3 дневного простоя

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: img003.jpg

|    Сообщение #2869 Отправлено 17 февраля 2014 - 19:29   anton360

У меня такой же тест дюз, через месяц простоя :smile:
Правда тест отпечатанный, не на антипамперс.

|    Сообщение #2870 Отправлено 17 февраля 2014 - 21:13   Anbel

Просмотр сообщенияanton360 сказал:

Правда тест отпечатанный, не на антипамперс.

а какая хрен разница.

|    Сообщение #2871 Отправлено 17 февраля 2014 - 21:14   anton360

Anbel,
Ого мы сразу, на хрен перешли :smile:

|    Сообщение #2872 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:04   Anbel

anton360, нет мы не переходили, в твою сторону ничего не подразумевалось, наши большие разногласия оставим при себе, ты такой же участник форума как и я. Поэтому

Просмотр сообщенияanton360 сказал:

Правда тест отпечатанный, не на антипамперс.

какая разница через, что делать тест дюз, через драйвер, принтхелп или антипамперс.
Просто тестировал антипамперс и сделал тест дюз, вот и всё.

|    Сообщение #2873 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:09   anton360

Ну тогда я скажу вот так.

Просмотр сообщенияanton360 сказал:

У меня такой же тест дюз, через месяц простоя


Если проще, то чернила ок.

|    Сообщение #2874 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:21   Anbel

Просмотр сообщенияanton360 сказал:

У меня такой же тест дюз, через месяц простоя

очень сильно влияет сама СНПЧ, если все параметры учтены, то теоретически ПГ не будет засыхать, об этом где то говорил аааа с иллюстрациями. Поэтому на засыхание ПГ чернила не влияют, влияют внешние параметры, состояние СНПЧ, и сам пользователь. Чернила, как и любая жидкость, испаряется и от этого ни куда не деться.

|    Сообщение #2875 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:26   anton360

Anbel,
Я бы сказал, что снпч влияет 50% на дюзы
А остальное за чернилами.

П.С.
Но именно там где принтер, простоял больше месяц использовалась картриджная снпч.

|    Сообщение #2876 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:37   Anbel

anton360, может не так сказал я, дело в том, что чернила должны быть с теми параметрами, какими задал производитель (я говорю про физические параметры), сохранить эти параметры это задача СНПЧ (независимо какая картриджная или капсульная или на 2П капсулах) или ПЗК. Там где закрытая система (это оригиналы)чернила могут храниться по много лет, там где чернила имеют непосредственный контакт с воздухом и окружающей средой приводит к ухудшению их параметров, чернила становятся гуще и теряют свои свойства (это и не удивительно, это их основная задача при попадании на поверхность бумаги впитаться и высохнуть).

|    Сообщение #2877 Отправлено 17 февраля 2014 - 22:43   anton360

Anbel,
Та я просто хотел поделиться, хорошим результатом
Бывает так, что я часто оставляю принтер, стоят пару недель
А когда включаю после этого, то радуюсь что дюзы на месте :smile:

|    Сообщение #2878 Отправлено 26 февраля 2014 - 14:17   Aliado

Пару бонусов в пользу Е-83. Недавно пришлось печатать на дисках (Вербатиум принтэйбл) результатом был приятно удивлен, все четко, красочно, качественно, высыхают быстро, не размазываются. Я это к тому что ранее была ложная информация что Е83 не справляются с печатью на дисках, расплываются смазываются. Не буду напоминать имя распространителя этой лжи что бы не разводить холивар.
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #2879 Отправлено 02 апреля 2014 - 19:17   Anbel

Итак с ноября или с декабря (не помню ужо) тестирую чернила Е83, ведут себя нормально, то что я раньше грешил на черный признаюсь-сам виноват, черный отлично работает как и все цвета без выпадения дюз и т.д. Недавно поставил себе Нано3 (огромное спасибо Никите и Оле Ростовцевой). В связке с наниками чернила вааще работают на ура, правда пришлось повозиться с наниками, но это отдельная тема и чуть по позже. По поводу выцветаемости ничё сказать не могу, так как погода в Кривом Роге ща непонятная, с утра солнце днем тучи и холодно, еще гады отопление выключили. По поводу профилей, которые сделали в WWM уже говорил, что они просто изюмительные как для меня и моих близких. Те фото, которые я напечатал в начале декабря на Эпсон премикм глози, лежат без изменений, хотя мой глаз не видит отличий, а они могут быть...

|    Сообщение #2880 Отправлено 08 апреля 2014 - 13:45   chadaev

Всем привет!А где на Ураине их иожно заказать недорого?Спасибо

Поделиться темой:


  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 142
  • 143
  • 144
  • 145
  • 146
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

4 человек читают эту тему
0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info