Цитировать

Форум по СНПЧ: Новые чернила Wwm E83 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые чернила Wwm E83 Кто нибудь уже пробовал? "Супер-светостойкость"

|    Сообщение #174 Отправлено 19 октября 2012 - 13:59   WWM

Уважаемые форумчане! Вас приветствует компания WWM! А именно - группа технической поддержки продукции компании WWM. С этого дня мы выходим на связь с Вами регулярно, но преимущественно в рабочее время. Рады будем помочь при возникновении такой необходимости.
Непосредственно сегодня не можем уделить Вам много времени,к сожалению, так как заняты проведением третьего семинара для сервисных инженеров наших АСЦ, который проходит сегодня целый день в нашем Учебном центре. Главное, что Вы теперь знаете - мы появились на данном форуме и обязательно расставим все точки над "i". Но уже, видимо, с понедельника.
Не скучайте, отдыхайте. Впереди выходные,- человек должен отдыхать.
Спасибо всем за проведенные тесты и высказанные мнения. Мы Вас всех услышали. Мы Вас всех любим!
Хороших выходных!
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #175 Отправлено 19 октября 2012 - 14:53   angey

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

Но результаты проведённого Вами эксперимента НИКОИМ образом НЕ ДАЮТ ВАМ права утверждать, что ... - лгущая всем фирма бесстыжая поставляющая всем вторсырьё... (облапошивающая лохов)"

А где я утверждал, что Epson это плохая бумага? Я лишь хотел обратить внимание, что связка инктека 0010 и Epson 225g не самая удачная, вот и все. Извините, как говорится, ИМХО ! :smile:

|    Сообщение #176 Отправлено 19 октября 2012 - 16:49   zhivchik

WWM,
+ Миллион

Евгений26,
Оба - лохи.
Ты - в том, что я сказал.
Я - в том, что ты сказал.
Железобетон.
Немцы не лгут. Повтори их тесты НА ТЕХ ЖЕ УСЛОВИЯХ, получишь ИДЕНТИЧНЫЕ результаты.
Если тебе не нравится ОСР - это нормально.
То, что ЕКЮД не нравится ВВМ - ТОЖЕ нормально.

Только Вы под эмоциями от земли не отрывайтесь.
В рамках элементарной логики оставайтесь, а то сплошной "базар" получается.
Не солидно, не 26 лет тебе. Больше.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #177 Отправлено 19 октября 2012 - 17:56   Евгений26

zhivchik,
я не буду спорить.
три раза пробовал 3 образца оср: 140ая серия, серия для пароварок типа 4600, и пигмент для r2000.
140 серия - вонючая акварель, с бледной печатью, выгорает на ура, как и корея, на суперглянце расплывается изображение спустя месяц.
серия для пароварок, вонючая, проблемы с потоком.
пигмент на R2000, это вообще, нечто, убивающее головы (если капсулы стоят, а если дзк - забивающие фильтра), сильный увод в зелень, матовые, а не блестящие, с маленьким охватом.
ну не разглядел я надежности, выдающихся параметров, идеальной эксплуатации и прочего, что есть даже в китайских чернилах.
мож искал херово, или не там, или не по немецки... русский я, есть в далеких предках татары, поэтому я не понял....
ВСЁ ИМХО!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАТЬ ВЫВОДОВ!
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #178 Отправлено 19 октября 2012 - 18:17   aVs

Просмотр сообщенияzhivchik сказал:

Лохи, Жень, это ТАКИЕ как ты с Equad.

Я лицензии не давал на свои (с) :rofl:

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Уважаемые форумчане! Вас приветствует компания WWM!

Хай литр! :biggrin: Жаль мне Вас ребята.. чисто по человечески...
offtop
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #179 Отправлено 19 октября 2012 - 18:28   Евгений26

avs60,
Я уже не верил, что не отпишетесь...
:rolleyes:
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #180 Отправлено 19 октября 2012 - 18:44   ЮХа

Первые опыты с Системой Непрерывной Подачи Чернил проводил в 2005 году. Тогда у меня был принтер Эпсон Стайлус 870, картриджная СНПЧ от Ресеттерс и шесть пузырьков с чернилами, на которых было написано WWM. Всё было зашибись, но чернила оказались плохими - быстро закончились. :-)
Типа, на радостях печатал всё и вся. До сих пор фотографии, отпечатанные этими чернилами нормальны. Потом пошли в ход всякие осп, скайхорзы, инктеки,
Очевидно, среди альтернативных "красок"есть выдающиеся марки, но мне надо печатать, а не исследовать преимущества. Надоело...
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #181 Отправлено 19 октября 2012 - 18:47   aVs

Зря... Я ж человек всего лишь и мимо хорошей драки не в силах пройти... :rolleyes: Хотя дежавЮ уже задолбало.. Но вот ЦЦЬ свежачка подкинули т.с. :biggrin:
Красную дату влепить в записнуху... не забыть... Поздравить м.б. захочется или собалезнованием посочувствовать :rofl:
В личке не отвечаю - на форуме всё есть. Доступен по mail, icq, skype.

|    Сообщение #182 Отправлено 19 октября 2012 - 19:07   Евгений26

avs60,
де да вю от того, что застой случился.
нет ничего нового.
ввм вроде разродились чем то, что сломало стереотип о том, что невозможно сделать хоть что то, что более стойче, чем акварель.
молодцы, фигли, утёрли нос немцам с их стойким цианом.
есть ещё порох в пороховницах...
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #183 Отправлено 19 октября 2012 - 21:42   zhivchik

avs60, + Два Миллона. Реально.

Евгений26, Это умирающий рынок, Жень.
Его никто всерьёз не воспринимает.
Поздно нос кому либо утирать здесь.
Партия сыграна.
И точку в ней на рынке Эпсон - поставил САМ Епсон, выпустив наконец для бедных - НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ чернила по адекватной цене в бутылках.
Кода.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #184 Отправлено 19 октября 2012 - 23:20   Egud

Просмотр сообщенияangey сказал:

А всего-то хотелось показать, что не всегда то, что дороже, лучше.

А такие горе-маркетологи, как zhivchik пытаются вешать лапшу на уши покупателям, пытаясь навязать им обратное. А потом бесстыже лицемерят на форумах будто это не так. Я уже давно понял вашу точку зрения, озвучу своё мнение о нём - вся ваша фуфлотология о чернилах ОСР ничто иное, как попытка привлечь к себе побольше лохов.
Раз уж пошла такая пестня, скажу тоже самое о чернилах DCTec... Это опять же подтверждает то, что мир катится в никуда. Адекватно мыслящих людей обзывают неуками, призывая их "учиться" лоховским манерам, отбрасывая здравый смысл.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #185 Отправлено 19 октября 2012 - 23:29   zhivchik

Egud,
Ноу комментс. Разные весовые категории :)

Я рад, что ВВМ пришли в ветку, хотя опасаюсь за них и вообще согласен с Сашей - смысла в таком прямом общении маловато.
Вернее - он есть, но ТА ЦЕНА, которую приходится платить, ИМХО - перечёркивает целесообразность такого разворота лицом к рынку ;)
#НеФормат :rolleyes:
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #186 Отправлено 20 октября 2012 - 00:28   Aliado

zhivchik,
offtop
EPSON PX660, Nikon D7000, AF-S Nikkor 35/50/85 мм f/1,8G

|    Сообщение #187 Отправлено 20 октября 2012 - 11:01   Egud

Почему бесполезно? Если есть люди, готовые конструктивно общаться. Ну а если какой волчара придёт и "программирует" заранее общение на неуспех, заранее подстрекая к ссорам, тогда сложно общаться.
Хотя я, в принципе, получил ответы на свои вопросы. Одного я только не понял и никто это не объяснил - почему "обычные" и "моцкие" чернила одинаково выцветают?
А ещё совет WWM - не скрывайте информацию, наоборот предупреждайте об "условиях". Представьте ситуацию, одну из тысяч, - человек купил чернила, стойкие к выцветанию, напечатал открытку, календарь, коллаж в подарок имениннику, а этот подарок через месяц-три "облез". Неприятно. Во всех отношениях.
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас".
Евангелие от Матфея 7:6

|    Сообщение #188 Отправлено 20 октября 2012 - 16:02   Dimka66

Просмотр сообщенияEgud сказал:

А ещё совет WWM - не скрывайте информацию, наоборот предупреждайте об "условиях"

О чем Вы говорите, о каких "условиях" они будут предупреждать, когда на большинстве (если не на всех) сайтах производители/продавцы альтернативки просто нагло врут своим клиентам о полном соответствии качества их чернил оригинальным! Вместо честной информации что их чернила и бумага обеспечивают гораздо худшую сохранность фотографий в отличие от оригинальной расходки, при естественно меньшей стоимости, мы видим лозунги типа:
"Струйные чернила торговой марки ********* обеспечивают такое же качество печати, как и расходные материалы от мировых производителей Epson и Canon. Платите меньше, печатая качественно!"
"Берегите качество, снижая цену печати – вместе с *********!"
"Используя оригинальные чернила ******** для всех струйных принтеров и МФУ в комплекте с СНПЧ или перезаправляемыми картриджами вы получите отпечаток наилучшего качества, который можно достичь лишь при использовании оригинальных материалов."
"Высококачественные чернила ********, гарантируют отпечаток идентичный оригинальным. При изготовлении чернил ******** используется первосортное сырье марки "Bayer" (Германия), отличительной особенностью которых является гарантия от засора сопел печатающей головки принтера."

Просмотр сообщенияEgud сказал:

Представьте ситуацию, одну из тысяч, - человек купил чернила, ... напечатал открытку, календарь, коллаж в подарок имениннику, а этот подарок через месяц-три "облез". Неприятно. Во всех отношениях.

А на это им совершенно наплевать. Их ответ на подобные претензии известен: "а что же вы хотели за такую цену?".
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #189 Отправлено 20 октября 2012 - 16:07   koka

так ить...завсегда есть выбор-или "альтернативка" или оригиналы...каждый решает сам за себя.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #190 Отправлено 20 октября 2012 - 16:15   Dimka66

Просмотр сообщенияkoka сказал:

так ить...завсегда есть выбор-или "альтернативка" или оригиналы...каждый решает сам за себя.

Абсолютно правильно! За одним небольшим исключением, человек не разбирающийся во всех тонкостях, и попавший на сайт такого продавца, и начитавшийся таких рекламных лозунгов, думает что действительно "зачем платить больше при том же качестве", и покупает бодягу... А то что разница заключается не только в стоимости, но и в качестве он поймет несколько позже. То есть выбор должен быть осознанный, а для этого покупатель должен быть осведомлен о более низком качестве альтернативной расходки. Продавцы же не только лишают его этой информации, но и всячески подчеркивают полное соответствие их альтернативки по качеству оригинальной расходке.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #191 Отправлено 20 октября 2012 - 16:17   koka

Хе...а рази производитель принтеров говорит о том, что можно использовать в его аппаратах "альтернативку"?

Просмотр сообщенияDimka66 сказал:

"зачем платить больше при том же качестве", и покупает бодягу
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #192 Отправлено 20 октября 2012 - 16:31   Dimka66

Просмотр сообщенияkoka сказал:

Хе...а рази производитель принтеров говорит о том, что можно использовать в его аппаратах "альтернативку"?

Да кто же об этом вспомнит, после такой рекламы? Типа "я плачу за 1 мл в родном картридже 60-70 рублей, а тут предлагают ТАКИЕ ЖЕ чернила по 1 рублю за 1 мл". Клиент будет в шоке и единственной мыслью будет "как быстрее заказать это чудо" :rofl:
А если и вспомнит, то спишет на привычную всем "плату за бренд", типа "гады эпсон/кэнон/хп и т.п. заламывают цену на свою расходку, а она то на самом деле в десятки раз дешевле стоит и продается литрами"...
Вобщем клиента подводят к мысли что продаются абсолютно те же самые чернила, только "там" плата за бренд и картриджи, а "тут" дешево "на разлив".
/чернил.нет кстати молодцы в этом плане, единственные написали: "Продукция, представленная на сайте не является продукцией EPSON, и не рекомендована "Seiko Epson Corporation" к использованию."/
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #193 Отправлено 20 октября 2012 - 16:48   angey

Просмотр сообщенияkoka сказал:

Хе...а рази производитель принтеров говорит о том, что можно использовать в его аппаратах "альтернативку"?

А еще некоторые компании, например Инксистем, продают принтеры с установленным СНПЧ и естественно залитыми своими чернилами, при этом утверждая, цитирую

Чернила INKSYSTEM производятся в Южной Корее на основе инновационных технологий, благодаря которым обеспечивается максимально качественная цветопередача.Чернила ТМ INKSYSTEM являются достойной альтернативой оригинальным расходным материалам, и относятся к одним из лучших продуктов по качеству на рынке СНГ. :rofl:

Но Вы конечно это сами знаете.

Поделиться темой:


  • 155 Страниц +
  • « Первая
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

5 человек читают эту тему
0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info