Цитировать

Форум по СНПЧ: R1900 не определяет 4 цвета из восьми в СНЧП - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

R1900 не определяет 4 цвета из восьми в СНЧП

|    Сообщение #1 Отправлено 15 мая 2009 - 14:43   Future

Добрый день! Перерыл почти весь форум... Ваш.

Есть вопрос один волнует, есть новый принтер R1900 есть снпч картриджная при установке принтер не определяет 4 цвета из восьми. Сама снпч с переключателем и их там две штуки и два отсека для двух катриджей эмуляции.
Пробывал различные варианты:
1) с установкой оригинальных (полных) картриджей
2) без них
Результат всегда такой же т.е. те которые не определялись так и не определяются.

Сама снпч выполнена из двух блокированных частей 4+4 версия написана v3.11 .
Есть сомнение что попросту старая версия чипов? По поводу контактов все просмотрел в том числе и на вверху контакт с оригинальным картриджами так и внизу.

Сам принтер полностью и прекрасно работает если обратно вставить оригиналы, причем кстати они и сбрасываются Рессетером, именно 9-контактные чипы.

Жду ваших догадок. или ответов!

Спасибо всем за внимание.

|    Сообщение #2 Отправлено 15 мая 2009 - 17:01   Episode

Просмотр сообщенияFuture (15th May 2009 - 03:43 PM) писал:

оригиналы... сбрасываются Рессетером, именно 9-контактные чипы

Вы серьезно? Или это шутка такая?
style_images/plus.gifofftop
Нас помнят, пока мы мешаем другим.

|    Сообщение #3 Отправлено 15 мая 2009 - 17:25   Future

нет не шучу 4 картриджа сбросил сегодня и принтер начал работать на оригиналах. В Статус Мониторе показывает что полные.
Ресетер YXD забыл какой он короче написано что сбрасывает 9 контактные но ! 270 он не сбросил а вот R1900 сбрасывает.

|    Сообщение #4 Отправлено 15 мая 2009 - 18:17   koka

А можно уточнить какой YXD? А то поищу такой, вдруг найду...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #5 Отправлено 15 мая 2009 - 18:41   Future

YXD 268-II

Но мы все таки отошли от тема, так кто мне скажет на вопросы выше вначале моей темы, что мне теперь делать с этой СНПЧ

Хочу так же заметить кто то говорил что типа эти чипы можно сбросить если он до конца не закочился ... так вот они были полностью закончены с крестиком в статус мониторе показывали и успешно потом были сброшены на полный уровень

|    Сообщение #6 Отправлено 15 мая 2009 - 18:53   Merfees

Если купленный товар не работает,то его обычно возвращают продавцу...

|    Сообщение #7 Отправлено 15 мая 2009 - 19:07   Future

По поводу возврата это понятно. Меня интересуют реальные владельцы данного принтера с СНПЧ какая самая последняя версия планок чипов на данный момент существует?

И второй вопрос, СНПЧ уже шла залитая в комплекте с чернилами но там водянка! Возможен ли безболезненный переход с Пигмента на водянку?
Так как я понял что на рынке не существует нормального пигмента для данной серии принтеров с 1,5 пл. каплей.
InkTec так и до сих пор не выпустил серию. Есть у них только для R1800 и для R2XXX серии но жаль там нет Orange.

|    Сообщение #8 Отправлено 15 мая 2009 - 19:34   koka

Странно тут не написано что YXD 268-II поддерживает 9-ти пиновые.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #9 Отправлено 15 мая 2009 - 20:46   Future

на упаковке YXD 268-II написано даже чип фотка и на самом нем есть планка вставляешь написано 9-pin завтра сфоткаю покажу

|    Сообщение #10 Отправлено 18 мая 2009 - 09:03   root

Давайте заменим вам планку с чипами.
У нас есть 1900. Тестируем на нем.

Пигментные чернила на 1900 отлично зарекомендовали себя DCTec

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info