Цитировать

Форум по СНПЧ: Rx 690 пишет "невозможно распознать картриджи" - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Rx 690 пишет "невозможно распознать картриджи" СНПЧ картриджная Бестпринт

|    Сообщение #1 Отправлено 04 декабря 2009 - 22:56   Rasta1983

Ребята помогите пожалуйста. Купил СНПЧ bestprint для Epson RX 690 а он зараза пишет "невозможно распознать картриджи" я уже устал и с ума схожу.....ПОМОГИТЕ.....вытаскивал и вставлял картриджи 1 000 000 раз.......больше мне надеется не на кого кроме как на Вас форумчане.
И вот еще чуть не забыл отломана эта кнопочка на чипе я думаю что это отвечает за обнуление.......будет ли без нее работать? Прикрепленное изображение: 04122009661.jpgПрикрепленное изображение: 04122009660.jpg

|    Сообщение #2 Отправлено 04 декабря 2009 - 23:00   rrrr

По идее он и без кнопочки должен опознать. Попробуйте его еще раз вставить и не бойтесь приложить усилие. Но без кнопки вы не сможете потом обнулить уровень чернил, так что лучше сразу купить новую планку с чипами, или если она такая вам пришла - обменять.

Стоп. СНПЧ на ратриджах? Можете вместе с кнопочкой и принтер выбросить. А почему вы задаете вопрос здесь, а не там гне купили это... го.. устройство.

|    Сообщение #3 Отправлено 05 декабря 2009 - 01:27   ZRS

Постарайтесь аккуратно припаять кнопку на место, без нее не получится, через нее поступает питание на чипы.....

|    Сообщение #4 Отправлено 05 декабря 2009 - 09:12   rrrr

Отвечу здесь на вопрос в личке. Вы выкините свой принтер если не переведете его на капсульную снпч, оригинальные картриджы или не поменяете пружинки в своих бест принт картриджаж на пружинки с оригинальных. Почитайте.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info