Цитировать

Форум по СНПЧ: Как я сменил ориентацию. - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Как я сменил ориентацию.

|    Сообщение #161 Отправлено 17 сентября 2015 - 11:34   localhost

Slava2, да мне кажется, он в этот раз не заморачивался. Отрезал просто что было и всё.
А так да... Можно и титры и номер телефона...

И, кстати, идею хорошую подкину. Видеосъёмка свадеб с воздуха! Этим можно очень красиво дополнить монтируемый фильм основного оператора.
+эксклюзив - никто мне кажется этого ещё не делал. Состоятельные дамы и господа будут в восторге.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #162 Отправлено 17 сентября 2015 - 11:49   Slava2

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

И, кстати, идею хорошую подкину. Видеосъёмка свадеб с воздуха! Этим можно очень красиво дополнить монтируемый фильм основного оператора.
+эксклюзив - никто мне кажется этого ещё не делал. Состоятельные дамы и господа будут в восторге.
можно...много чего можно. В общем я знаю людей которые на такой съемке зарабатывают. Но я также знаю и тех людей которые не ставят какую либо тему на коммерческие рельсы , пока не достигнут в ней совершенства.....Может здесь именно это имеет место быть?
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #163 Отправлено 17 сентября 2015 - 11:56   localhost

Может быть.
Но чтобы достигнуть совершенства порой и надо на коммерческие рельсы поставить...
Нужен опыт. А когда клиент денежки несёт, то волей неволей задумаешься, как бы сделать круче всех.)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #164 Отправлено 17 сентября 2015 - 16:31   ЮХа

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

И, кстати, идею хорошую подкину. Видеосъёмка свадеб с воздуха!

Как только появились коптеры, их стали использовать для съёмки свадебных мероприятий. Но если почитать специализированные форумы, то станет понятно - дело слишком опасное. Захочется крупных планов... А ошибки пилотирования, сбой в железе и ПО неизбежны.
Мне понравилось высказывание одного участника: "Белое платье невесты и красная кровь на нём несовместимы"
-----
Лично имею следы от "мясорубки" на обоих руках. Хорошо, хоть не на роже... :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #165 Отправлено 17 сентября 2015 - 18:49   localhost

Ну, у нас такой продвинутой техники здесь нет, так что я не знал...

Значит надо выработать какой-нибудь стандарт безопасности. А именно - вычислить безопасное расстояние, безопасное количество минут.

Три пробных полета в разное время на конкретной предполагаемой местности. Это, и проверка техники, и тренировка "пилота", а также разведка выгодных и безопасных ракурсов.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #166 Отправлено 06 февраля 2016 - 18:50   ЮХа

Сегодня по советам участников форума решил купить принтер Canon. А то всё Эпсоны, да Эпсоны....
Цена смешная - 5 тыс. рублей (с небольшим) за iP7240. Всё было нормально. До тех пор, пока я не решил напечатать изображение на диске .
Стыдно сказать, но признаюсь: я тупо пихал диск в дыру. А принтер не противился. Диск исчез в утробе принтера и вылезать обратно не хотел.
Уже потом решил прочитать "электронное руководство". Выяснилось, что диск нужно вставлять в специальную направляющую. Долго я искал эту "направляющую". Оказалось, она была спрятана в верхнем лотке. А диск выковырял пинцетом. Тупо и злобно.
Короче: всё работает. Но. всё настолько замороченно, что пока у меня очень отрицательные впечатления от iP7240..
Из положительных: теперь на компе одно меню для сканера и принтера от Кэнон. Сканер MARK II - супер. А принтер... фиг с ним...
Вторая "положительность": не смотря на предупреждения ОС (Капитан) принтер работает без провода USB.
--------
С мобилки печатает карточки. Прикольно! :)
Написанное выше - личное мнение писателя.

Поделиться темой:


  • 9 Страниц +
  • « Первая
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info