Цитировать

Форум по СНПЧ: HP T610, T1100 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

HP T610, T1100 Картриджи № 72 и чернила DCTec

|    Сообщение #1 Отправлено 18 апреля 2009 - 10:44   root

Появились первые отзывы об успешном использовании ДЗК для принтеров Т610 и Т1100 и чернил DCTec.
http://resetters.com/-c-225_727.html

Если у кого есть вопросы - пишите.
Если вопросов нет - просто поделитесь своими впечатлениями о работе этих принтеров с оригиналами и не только.

|    Сообщение #2 Отправлено 09 июня 2009 - 14:34   Deon

Здравствуйте! Я собираюсь купить плоттер HP DesignJet T1100. И хочу спросить у знатоков, кто пользовался данной машиной? Кто какими чернилами заправлял ? И какая скорость печати у него реальная А1? Спасибо!

|    Сообщение #3 Отправлено 10 июня 2009 - 15:54   vir09

а какие InTek подойдут номерок подскажите

|    Сообщение #4 Отправлено 25 июня 2009 - 21:10   v_andrew

Расскажите подробнее о новых чернилах.

|    Сообщение #5 Отправлено 26 июня 2009 - 03:34   Deon

Брадцы, подскажите его реальную макс. скорость печати на ватмане(от момента засовывания ватмана, до момента высовывания :unsure: )

|    Сообщение #6 Отправлено 08 июля 2009 - 15:45   hyperion

Тоже интересует за сколько плоттер печатает фотку А1 в обычном качестве.

|    Сообщение #7 Отправлено 20 августа 2009 - 14:04   djvitalik

Купили здесь же этот наборчик для HP T610, сначала нареканий небыло, сами картриджи работают и самообнуляются прекрасно, а вот прошло пару месяцев, и печатающая головка, которая заправлялась первой, засохла, пытаюсь реанимировать, но пока безуспешно, может кто то что то подскажет???
А насчет печати, то как то не засекал, та и у нас подача бумаги с рулона идет, и обычно печатаем не менее 5-6 метров, хочу сказать достаточно быстро, ну если что, когда реанимирую засеку

|    Сообщение #8 Отправлено 24 сентября 2009 - 12:50   azimut

не могли бы подсказать на НР Т610 можно ли установить СНПЧ

|    Сообщение #9 Отправлено 26 сентября 2009 - 16:07   root

ДЗК у нас предлагаются объемом по 130 мл.
СНПЧ Офис имеют емкости по 80 мл, ПРО - по 180 мл.
Смысла в установке СНПЧ с тавими объемами емкостей нет, разве что подключать хотя бы по 500 мл.
С другой стороны для пигмента - это плохо. Отстаивается, расслаивается.
Беспроблемнее использовать картриджи оптимального объема - это по 130 мл.

|    Сообщение #10 Отправлено 30 сентября 2009 - 15:58   pAntifik

Какие чернила заливать в ДЗК для принтеров Т610 и Т1100?

|    Сообщение #11 Отправлено 23 декабря 2009 - 12:36   r26555

Вобще то по коталогу нет у OCP и InkMate чернил строго для t610, поэтому чем обернеться использование не подходящих чернил указанных выше и так понятно, там еще выше уже кто то писал про засохшие головы после 2 месяцев работы. А головы на этот аппарат не дешовые , это не бытовуха за 100 уев. Насчет Инктека не знаю не смотрел их каталог.
Epson R270 + InkMate EIM 290 СНПЧ капсульная, емкости ПРО

|    Сообщение #12 Отправлено 14 мая 2010 - 08:51   Deon

Так никто и не измерил реальную скорость печати?

|    Сообщение #13 Отправлено 08 августа 2010 - 09:31   root

Проверенные чернила - http://resetters.com/bfont-colorreddc6font...x1l-p-2107.html

Изображение

|    Сообщение #14 Отправлено 04 апреля 2013 - 14:04   sashaboretsky

Пользуемся тоже чернилами dctec (принтер HP T1200), и подтверждаю, что пигмент черный сохнет буквально за день простоя, другие цвета вроде пока в норме. Кто-нибуть пробовал иное чернила для Т серии? Поделитесь опытом пожалуйста

|    Сообщение #15 Отправлено 22 октября 2013 - 21:56   ostrov

когда ставил первые системы на серию Т с чернилами DcTec - сразу вылезла проблема с матовым. Первые же 3 системы по гарантии поменял матовый на OCP BKP 249 - остальные ( водянка) DcTec оставил. Потом сказали, что , якобы , это глюк с матовым завод исправил, но я так и остался на матовом ocp BKP249.

|    Сообщение #16 Отправлено 25 октября 2013 - 23:20   nl1234

извините за глупые вопросы...

Меня всегда интересовало:
У OCP чернил для всех HP Designjet серий основные CMYK цвета из одной бочки берут или есть различия ? Что вы об этом думаете ?

Если имеет значение печатающая головка, то что если они совпадают, так же совпадает что водянка или пигмент , но серии разные , типа Desginjet и OfficeJet, может подойти?

Если всё таки совпадения могут быть, то на что ориентироваться при выборе чернил: на две похожие головки , но серии моделей разные ..., или серии одинаковые (,но головки к сожалению разные (((

|    Сообщение #17 Отправлено 16 декабря 2013 - 20:15   devillived

Просмотр сообщенияsashaboretsky сказал:

Пользуемся тоже чернилами dctec (принтер HP T1200), и подтверждаю, что пигмент черный сохнет буквально за день простоя, другие цвета вроде пока в норме.

Почти та же проблема: чернила DC6 HP72 на плоттере HP DesignJet T790 через несколько десятков отпечатанных листов просит заменить головку (постоянно на все по кругу). А так же после 2-5 часов простоя не печатает черным цветом, нужно ставить очистку головок по 2-3 раза. Подскажите что заливать, задолбался я стоять возле него и вынимать-вставлять головы(((

|    Сообщение #18 Отправлено 17 февраля 2015 - 18:53   Deon

Хочу написать свой отзыв о чернилах IMATEc для HP серии -Т. В 2011 году я купил себе принтер HP DesignJet T620. Сразу же приобрел к нему ДЗК на http://resetters.ru и купил данные чернила в Китае напрямую с завода. Так вот сегодня уже 2015, а я так и печатаю на данных чернилах и еще не поменял ни одной ПГ! Цветопередача на 5 с маленьким минусом.

В отличии от моего старичка HP DJ500 который жрет чернила InkTEC с хреновой цветопередачей и на котором постоянно летят ПГ с начала его использования!

Сейчас вот изучаю спрос на данные чернилки. Если наберу голосов 100 на форуме, то могу организовать прямые поставки данных чернил в РФ и продажу их в розницу. при чем розничный ценник на них выйдет раза в 1.5-2 дешевле ДСтек и ОСР.
Пишите на почту (denjuane@mail.ru) или в лс.

|    Сообщение #19 Отправлено 13 января 2016 - 20:42   Chestoneba

Просмотр сообщенияroot сказал:

Проверенные чернила - http://resetters.com...x1l-p-2107.html

а аналога нету у вас дешевле? а то эти существенно в цене кусаются

|    Сообщение #20 Отправлено 20 февраля 2016 - 20:23   ostrov

Просмотр сообщенияChestoneba сказал:

а то эти существенно в цене кусаются

Кусаться то кусаются, но и отрабатывают своё качество по полной.

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info