Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила Moorim - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила Moorim Кто использует Moorim - ваше мнение??

|    Сообщение #41 Отправлено 03 января 2014 - 15:56   romanM

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

Я понял вы привыкли иметь дело с мальчиками
я так рассудил по вашим сообщениям, вы ещё скажите что учились в вузе! тогда Вас ничему не научили, как давать техническую информацию, тем более на технических форумах.
...повторюсь-отчёт, хотя-бы любительский, чтобы у людей желание появилось, сфотайте бутыли, сфотайте принтеры, покажите товар лицом!!! покажите отпечатки, чтобы МЫ ВАМ поверили!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #42 Отправлено 03 января 2014 - 15:59   rassvet

Вот я и хочу послушать отзывы других

я так рассудил по вашим сообщениям, вы ещё скажите что учились в вузе! тогда Вас ничему не научили, как давать техническую информацию, тем более на технических форумах.
...повторюсь-отчёт, хотя-бы любительский, чтобы у людей желание появилось, сфотайте бутыли, сфотайте принтеры, покажите товар лицом!!! покажите отпечатки, чтобы МЫ ВАМ поверили!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!
Странный вы роман
Я вам еще раз говорю я не продавец
Я хочу услышать отзывы!!

|    Сообщение #43 Отправлено 03 января 2014 - 16:02   romanM

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

Зачем тебе деточка фототчет
т.е. принтеров нет, чернил нет, ничего нет, голые слова! ..скучно..
вот в 2010-м Ресеттерс позвал всех к себе показал, показал принтеры, показал чернила, дал потрогать, дал фотки с собой, 3-год висит, не выцвела ни разу!
вот это поход или так

зачем ВАМ отзывы, странно, ведь у ВАС всё отлично!!!!
отзывы нужны, когда ПЛОХО, или собираешься покупать, а так зачем????
Выглядит как реклама!!

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

Я вам еще раз говорю я не продавец
ну если не продавец, тем более сделайте что-то для других, мож людям полезно будет!!!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #44 Отправлено 03 января 2014 - 16:04   Sirota.

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

хочу услышать отзывы!

вот отзывы были ... ТУТ

|    Сообщение #45 Отправлено 03 января 2014 - 16:07   rassvet

Вы кого нибудь слышите кроме себя?
Я купил чернила пробую их на трех машинах
Создал тему мне интересны отзывы тех кто их использует!!
Вы поняли???
Я не продаю чернила!!

Я понял Роман вам пора на майдан!!

|    Сообщение #46 Отправлено 03 января 2014 - 16:14   vasilici

Можете написать что написано на ваших банках с чернилами, а то я никак не могу понять какие именно чернила подходят для 3880?

|    Сообщение #47 Отправлено 03 января 2014 - 16:29   rassvet

Прикрепленное изображение: image.jpg

Пигментные премиум грэйд для принтеров pro 30000,3800,4800,4880

|    Сообщение #48 Отправлено 03 января 2014 - 16:45   vasilici

Всегда хочется верить во что-то прекрасное или, хотя бы, хорошее! Но, есть люди или их отношение, которые могут все испортить! К чему я это? А к тому, что черниал, может быть и прекрасные, но люди, которые ими занимаются, ничего хорошего не могут им дать! На официальном сайте производителя указаны ультрахром -для Эпсон 7000, 9000, 9500 http://moorimchem.co.../sub02_02_3.php
на том же сайте скачал пдф с их продукцией: Ultra Chrome Ink для Epson Stylus Pro 2400 / 2800 / 3800 / 4000 / 4400 / 4450 / 4880 / 7400 / 7450 / 7600 / 9400 / 9600 / 4800 / 7800
/ 7880 / 9450 / 9800 / 9880 / 10600;
а для Эпсон 7000,9000 и 9500 серия Piezo Pigment Ink
Вот так люди могут поставить под сомнение даже самые прекрасные порывы.

|    Сообщение #49 Отправлено 03 января 2014 - 16:55   rassvet

Не поверите у меня сложилось то же впечатление
Люди получили эксклюзив а что с этим делать не знают
Почему я и завел эту тему
Чтоб не получилось по принципу
Плачут но берут лиш бы дешевле как у Романа который тут больше всех лил грязи
Почитайте как он работает

| Сообщение #56 Отправлено 28 Июль 2009 - 20:51 romanM

в связи с проблемами Е-0009010 смотрю в сторону ЕИМ-290, взял первую 20-литровку-чёрную, купил фильтр 3 микрона, соорудил перелив из канистры, первая бутылка течёт 27 минут, вторая и последующие +5 минут, т.е на 7-мую бутылку меняю фильтр, но можно и не фильтровать чёрного выпечатал уже 3 литра (заказчику сделал 5 принтеров-295х, он почти всё чёрной заливкой печатает, так вот Инктек при такой нагрузке на чёрный, не выдерживал, на 5 листе начинал полосить) ПГ не забились, работают нормально, хотя ему и не фильтровал!
Стоит отметить, что после фильтрации кривоструй пропал, сплошная заливка очень хороша!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

Получается начхать что лиш бы дешевле
А народ должен хавать это!!

|    Сообщение #50 Отправлено 03 января 2014 - 17:00   vasilici

Так вы в какой таре берете? Фасовка уже российская? Как печатаете на 3800 и 3880: делали профили или через драйвер принтера?

|    Сообщение #51 Отправлено 03 января 2014 - 17:03   rassvet

Я взял корейскую упаковку литровую никакой коррекции все в ноль!!
Отличный черный и цветопередача

Мне нравится в icm

|    Сообщение #52 Отправлено 03 января 2014 - 17:05   romanM

вы выдернули непонятное для других и для вас тоже сообщение!!
это было только касаемо той канистры, и проблема была в замороженной канистре, но кто тогда знал об этом, проверили, заморозили ещё и оказалось что ЕИМ-290 боится заморозки-выпадает в осадок, это было в 2009-м году, после вышла новая серия , возможно с стойкостью к морозу!!!
вы тест на морозоустойчивость делали? так ни один пигмент его не выдержит. даже оригинал!
по поводу цены, пигмент от Инктека самый дешёвый, но Е-0013 очень хорошие чернила. Любой пигмент из китая дороже в 2 раза, чем инктек. На сегодня ПИГМЕНТ от Диситек -самый надёжный пигмент. Те чернила, которые я продаю , пигмент работает прекрасно на Т-50, 1410, и я ничего не рекламировал!!
спасибо ГЛАВНОМУ модератору, за выделенное сообщение! :biggrin:/>
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #53 Отправлено 03 января 2014 - 17:26   rassvet

Если вам много по литру то я буду брать во вторник могу по пол литра уступить попробуйте

14 января

|    Сообщение #54 Отправлено 03 января 2014 - 17:34   romanM

а говорите не реклама! открытая торговля на ресурсе, тут вообще себе никто такое не позволяет!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #55 Отправлено 03 января 2014 - 17:40   rassvet

Тут это вам не там!!
Торгуйте своим диситеком!!
Какой то вы недобрый Роман все подглядываете подслушиваете!
Че занятся нечем?

. На сегодня ПИГМЕНТ от Диситек -самый надёжный пигмент. Те чернила, которые я продаю , пигмент работает прекрасно на Т-50, 1410, и я ничего не рекламировал!!

ЭТО че не Торговля!!!!!!! Вы чем тут занимаетесь!!!!!

|    Сообщение #56 Отправлено 03 января 2014 - 17:43   vasilici

Роман. Привидения можно увидеть даже днем, если очень хочется. Так, что не стоит так живо реагировать: это нормальная реакция нормального человека на опыт с хорошим товаром, с которым пришлось столкнуться в сегодняшних реалиях - хочется поделиться хорошим. Если вас это беспокоит, то не стоит перестраховываться: уж лучше обжечься и получить опыт, чем не пробовать и не узнать чего-то стоящее. "Победы нас ничему не учат, а проблемы(поражения) делают нас сильнее" - примерно такое мне ближе по духу.

|    Сообщение #57 Отправлено 03 января 2014 - 17:45   romanM

я недобрый к тем, кто пытается говорить одно, а делать другое!
вот вы типа не продавец, сами печатаете на плоттерах, а в соседней теме уже советы людям о том какую снпч ставить, напишите как есть!
я торгую тем что хорошо работает, если ДИСИТЕК-идеален для некотрых пигментных Эпсонов и НР, так и продаю его, если Водянка китайская суппермега крутая, то её и продаю, её и предлагаю СВОИМ покупателям, а то вы ВОРВАЛИСЬ на сторонний ресурс и под видом пользователя рекламируете "чужой" продукт, мож вы и не продавец, а мож и продавец, уже есть несоответствия в ваших постах, я не поленился...!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #58 Отправлено 03 января 2014 - 17:45   localhost

rassvet, ну инфы и правда мало. Я бы и рад дешевле платить, чем за немецкие чернила... Грубо говоря, у меня в данный момент литр чернил по меньшей мере 3200 руб. стоит. Ну, это если все вместе цвета брать. Если каждого цвета по отдельности брать литр то так, конечно, дешевле значительно... Но в целом, сумма будет внушительная, всё равно.
Боюсь последствий, потому не хочу дешёвое брать. Знаете сколько стоят ПГ с к принтерам серии Canon PIXMA? Лучше и не знать. Конечно, не как на уровне плоттеров, но в общем, цены мощные.

А у OCPшников серкрет прост. Они в чернила этанол добавляют. По крайней мере, вчера наткнулся на такую инфу в нете. Может и ещё что-то бодяжат... И получаются, как бы, и чернила, и промывка одновременно. 2 в одном, короче. (А я-то всё ломал голову, чего они такие вонюченькие) Конечно, это не значит, что любой школьник с улицы может в чернила спирта ливануть и будет OCP собственного разлива. Ливануть надо так, чтоб и цветопередача была хорошая, и чтоб ПГ не испортить и в то же время ей прочиститься помочь. Надо хорошо химию знать и производить из качественного сырья. За это-то мы и платим деньги.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #59 Отправлено 03 января 2014 - 17:49   romanM

Просмотр сообщенияvasilici сказал:

Привидения можно увидеть даже днем, если очень хочется
ладно я один так стал-бы думать, но другие посты...

Просмотр сообщенияrassvet сказал:

Вы чем тут занимаетесь!!!!!

ну вы же читали, ещё потрудитесь, вопросы отпадут, я уж точно не продавец на ЭТОМ ресурсе!
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #60 Отправлено 03 января 2014 - 17:50   rassvet

Согласен

Ну а теперь дайте людям пообщаться

Поделиться темой:


  • 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info