Цитировать

Форум по СНПЧ: программа для создания календарей - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

программа для создания календарей

|    Сообщение #21 Отправлено 05 марта 2005 - 11:36   uh7

Здравствуй олл.

Конечно Corel. Макросы обычно не помагают, если
хочешь что-то свое. Т.е : Corel плюс ручки.

uh

> И мы вошли в эту воду однажды / нау

|    Сообщение #22 Отправлено 23 октября 2005 - 11:56
ГостьНеопознанный_Владимир-незарегист_*

Corel draw! Однозначно! Скрипт+руки+немного фантазии. Кстати, есть новый скрипт для календарей. Там уже забиты все праздники. Можно дабавлять свои. Множество пресетов для различных видов (одно и многостраничные, с любого месяца, выходные - красными или любыми, какими захотите!)

|    Сообщение #23 Отправлено 29 октября 2005 - 01:54   vik

Есть ещё такие полезные штуки, как CalendarPrо и CalendarPro_2-быстро и просто,а так же ACG-для создания сетки на любой год (до 2090-точно) и ещё -Calendar Wizard 2.3- можно использовать в качестве плагина к Corel Draw, MS Excel. Им пользуюсь сам-очннь удобно и быстро (что для меня очень важно!)

|    Сообщение #24 Отправлено 03 декабря 2005 - 20:24   STS

Все обсуждаемые тут проги - дилетанство! На сегодняшний день кроме приблуды к корелу из нормального есть только Улидовский фото-экспрес , причем последний шестой полный бред , из нормально работающих только четвертый, правда с ХР он слабо дружит :unsure:

|    Сообщение #25 Отправлено 03 декабря 2005 - 20:36   ЮХа

Календарики печатные для домохозяек.
Типа, кошечки - собачки, детишки, любимый муж (тире) любимая жена.
Прошло всё это...
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #26 Отправлено 04 декабря 2005 - 12:52   SlavaMC

Попробуйте для создания календарей программку русских разработчиков CalendarWizard. Настраивается ВСЕ от расположения месяцев, до тонких настроек шрифта и фона каждого дня. Календарь можно портировать в JPG, MS Exel, PDF, TXT, HTML, и что самое приятное - в Corel в виде отдельных объектов!
Потом в Кореле можно еще более заточить календарь под себя. Прога правда не без глюков - размер шрифта иногда теряет, а так - супер! Пока только на ней все календари для клиентов печатаю.

|    Сообщение #27 Отправлено 29 января 2006 - 04:48
ГостьНеопознанный_Сергей К.-незарегис_*

SlavaMC, наслышан об этой программе, искал где можно бесплатно скачать, к сожалению не нашел. Не мог бы мне скинуть на ящик или ссылочку на фриварез подсказать. Буду благодарен. karsh24@inbox.ru

|    Сообщение #28 Отправлено 27 октября 2006 - 22:25   []_Stiv

искал-искал, и не нашел
дайте плиз серийник на Calendar Wizard 2.3.2

Ident.code: C23EF2BAD0
Reg.code:?????????????? :( :unsure:

|    Сообщение #29 Отправлено 18 декабря 2016 - 17:49   Vitalij

Хочу вернуться к вопросу создания календаря.
В корел пользоваться не умею и там ещё скачать что-то для него надо......
Некоторые проги что предлагались, либо платные или не открываются, при скачивании предлагает амиго или я что-то не так делаю. Можно ссылку на файл (а не там, где надо ещё найти) или переслать.
Прога для кэнон - такая? Прикрепленное изображение: Screenshot_1.png Но мне она кажется какой-то скудной. И есть разные варианты календарей. Один из них настенный на три месяца. Вроде кэнон такую не предлагает. Или где-то для него ещё скачать что надо?
Спасибо.
Canon Pixma MG5340: Barva+C520-089/296+C521-286/287/288.
Epson L800

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info