Цитировать

Форум по СНПЧ: Помогите с чего начать! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Помогите с чего начать! Мигают лампочки ( видимо сгорел предохранитель)

|    Сообщение #1 Отправлено 10 ноября 2015 - 11:19   Roman_64

Всем привет! Я свой Sх130 голову мыл промывкой Inktec черный никак не пробивался,решил поршнем шприца надавить.потекла жидкость со стороны разъема для шлейфа....(((.передавил((..сушил на батарее.. думал поможет включил принтер в сеть без кабеля юсб. каретка двигалась, а когда подключил кабель юсб к ноуту каретка остановилась (КЗ....) моргают 3 лампы.картриджи не распознаны.головке хана? или предохранитель сгорел.буду вечером все детали проверять с тестером.что еще может быть? сервисов нет нормальных в городе вот и приходиться самому все делать..
подскажи пожалуйста вариантов нету больше?принтер на свалку?или есть надежда..
спасибо!
P.S. поможет ли замена нового ПГ в моем случае.видел на Али новая головка по цене 1990р. принтер стоит под сублимацию. привык к нему. На новый пока денег нет..
спасибо!

|    Сообщение #2 Отправлено 10 ноября 2015 - 13:54   slef

Просмотр сообщенияRoman_64 сказал:

потекла жидкость со стороны разъема для шлейфа....(((.передавил((..

А был ли смысл уже дальнейших действий?? Не жалко было жечь принтер?
Я понял правильно что произошла разгерметизация головы по стыку деталей? Или жидкость потекла просто из шприца? В любом случае голову снимать и либо выбрасывать, либо досушивать. Проверять предохранитель и транзисторы
Epson R295 -> L800, СНПЧ с капсулами. Чернила и бумага Revcol.
Epson L1800 только оригиналы.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info