Цитировать

Форум по СНПЧ: Фотобумага HOST - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Фотобумага HOST Все об этой бумаге

|    Сообщение #61 Отправлено 05 июня 2014 - 17:50   vipnn70

aVs, Не, с вами общался,нахватался,перейду на ты и скажете "бойфренда тыкай" мы далеки я не печатаю на таких бумагах и не строю графики,у меня другие графики,"барыжные"которых за пояс затыкают,но еще я люблю качественное фото и вижу куда катится рынок.Кстати стоя пишу на доске...читают...Прайс по печати aVs на рабочем столе,ваш между прочим.Да и с Н.С. не помню то ли я познакомил то ли Сергей,не помню в упор,тэоретик по верхам я.ну пусть так и будет.

localhost,про грамотность это как?Вроде образование советское и весьма полное.или вы про то как сравнить фотку с фоткой с помощью кучи приборов и софта? а глазюкам то уже не доверяете или строите профиль на пачку бумаги ,которую купили раз в год?Вы видели 20 тонн говнофотобумаги?сразу?в одном месте?а завод с пустым складом в китае?ибо там не держат в наличии практически ничего.скондырили и отправили нам радоваться?А поливочные линии?А гильотины на чем режут сии изделия?А 30 китаянок в перчатках и зачехленную установку по отборке зерна от плевел?Ибо китаянкам кушать хоцца... а машина.. ну пусть стоит...по праздникам формирует отчеты
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #62 Отправлено 05 июня 2014 - 18:50   unixod

offtop

|    Сообщение #63 Отправлено 05 июня 2014 - 19:15   Kit2006

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

Да стройте профили взрослые

так и строим, чтобы "пластилиновым" не было...
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #64 Отправлено 05 июня 2014 - 19:57   localhost

vipnn70, ды не, вы не обижайтесь. В целом всё ничего. Но вот пунктуация у вас проблемная...
Тяжело для восприятия.

А вот за полноту совествкого образования - не будем... Может были свои плюсы, двоечников вытягивали, после института сразу всем давали работу (даже если не хочешь работать). Ну а так... Бога нет, Ленин жив, партия рулит, Запад - гамно - это ли полнота образования? (Хотя, ЗАПАД и правда гамно после ситуации на Украине. Честно говоря, я теперь совершенно не уважаю США, Канаду, Германию и Францию. И уже никогда не смогу уважать. И новое правительство Украины, если честно, ещё более неадекватное, чем предыдущее. Ну да не будем... Чёт меня тоже понесло)
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #65 Отправлено 06 июня 2014 - 06:50   Daniil907

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

Ребята возьмитесь за ум перестаньте демпинговать и надувать щеки
У нас в челябинске контора есть которая является официальным дилером ревкол (продают расходные материалы печатают фотки) часто к ним захожу, так они печатают фотографии по 1.6р хамелеоном на ревколе без профилей и пипл хавает! Как не приду все принтеры в работе надрываются, люди забирают фотки: кто мелкими пачками, а кто - очень большими...

|    Сообщение #66 Отправлено 06 июня 2014 - 06:54   localhost

Наверное их весь город ненавидит и мечтает чтоб они потонули (я про конкурентов).
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #67 Отправлено 06 июня 2014 - 07:20   SamSvoi

Просмотр сообщенияaVs сказал:

Вы писать стоя не учите

Да вам стоя поздно уже - вам уже сидя привыкать надо :biggrin:
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #68 Отправлено 06 июня 2014 - 07:28   Daniil907

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Наверное их весь город ненавидит

так все конкуренты у них расходники и покупают.
В том месте где они находятся через каждый дом фотопечать, фото на документы . Не знаю зачем столько "фотопечатей" на кв метр, наверно есть народ. но цены у всех в пределах 3 рублей.

|    Сообщение #69 Отправлено 06 июня 2014 - 07:38   vipnn70

Просмотр сообщенияDaniil907 сказал:

Это простой глянец, а по глянцевости он хуже ревкола,а я говорил про суперглянец, а он стоит 1700 за 500 листов

Откуда вы такие цены берете?Весь китайский RC стоит максимум два рубля за лист 10*15,Митсубиши нарезанный в китае 2,5 рубля за лист,либо у вас ценник дикой розницы либо вы про Эпсон,что тоже не вяжется он еще дороже,но там есть за что дороже бренд он и в африке бренд.
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #70 Отправлено 06 июня 2014 - 07:54   Daniil907

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

Откуда вы такие цены берете?

Это ценник дикой розницы. Суперглянец 10х15 Кактус нашел только 20 листов - 80рублей (в технопоинте, у остальных дороже) Фасовку по 500 листов не находил

|    Сообщение #71 Отправлено 06 июня 2014 - 10:48   vipnn70

Daniil907, А дойти до Урвацева никак?Еще у вас представителей по разным брендам полно.или вот http://www.axon74.ru...tobumaga_lomond
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #72 Отправлено 06 июня 2014 - 11:13   Daniil907

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

Еще у вас представителей по разным брендам полно
я вам про один конкретный бренд говорю про cactus про суперглянцевую бумагу, а вы мне про разные. Понятно что фасофка 500 листов простого глянца у любого ширпотреба есть. Ладно, захожу на сайт кактуса, открываю каталог, даже тут нет фасовки 500 листов суперглянцевой. Урвацов видимо ее сам в подвале делает. Нафиг ее по 20 листов то брать пусть и немного дешевле чем в технопоинте.

|    Сообщение #73 Отправлено 06 июня 2014 - 13:56   vipnn70

Daniil907, на кактусе клин светом сошелся?В курсе что кактуса скоро может и не быть?Их вроде мерлион как скупил
Epson 9880-Moorim,Epson 9800-Moorim,HPZ2100 Moorim,HP T520 (совместимка от Top Jet),Epson T50,P50,RX700,,ага самолет хочу...

|    Сообщение #74 Отправлено 06 июня 2014 - 14:22   Daniil907

Просмотр сообщенияvipnn70 сказал:

В курсе что кактуса скоро может и не быть?

да пофиг вообще)))
Нет свет на нем клином не сошелся. Но бумага эта по-лучше полихроматиков, интеков, хостов, ревколов и иже с ними

|    Сообщение #75 Отправлено 06 июня 2014 - 14:32   Роман67

Daniil907, Вы то хоть раз нормальную бумагу InkTec , которая действительно корейская в руках держали , печатали на ней!
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #76 Отправлено 06 июня 2014 - 14:32   SamSvoi

Просмотр сообщенияDaniil907 сказал:

Но бумага эта по-лучше полихроматиков, интеков, хостов, ревколов и иже с ними

Интересно чем ? лучше
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #77 Отправлено 06 июня 2014 - 14:59   Daniil907

SamSvoi, тем что на кактусе чернила принимающий слой сложно поцарапать, а с прочих дешевых бумаг этой слой очень мягкий. в остальном не лучше ни хуже

|    Сообщение #78 Отправлено 06 июня 2014 - 15:04   SamSvoi

Просмотр сообщенияDaniil907 сказал:

сложно поцарапать

можно чуть подробнее и с примерами а то я не совсем понимаю процесс где царапанье происходит ...(или что является причиной царапанья)
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

|    Сообщение #79 Отправлено 06 июня 2014 - 16:06   Daniil907

Хорошо примеры.
обычная дешевая бумага царапается даже при незначительном контакте с пылью, часто бумагу царапает сам ролик захвата, но такие царапины заметны только под определенным углом это не так страшно, на кактусе у меня ни разу не было чтобы оставались следы от ролика захвата. Бывали случаи когда девушки с длинными ногтями брали фото в руки и нечаянно царапали ими верхний слой - царапина выглядит как белая полоска без краски. Если хотим проверить устойчивость впитывающего слоя, просто кладем ноготь на бумагу проводишь и образуется толстая белая полоса, а под ногтем порошок из покрытия бумаги. Берем бумагу кактус проводим легко ногтем и ничего - он скользит, теперь прилагаем усилия - на глянце появляются небольшие повреждения, но царапины нет, а если мы возьмем металлический предмет и начнем царапать слой, то впитывающий слой вылазит вместе с подложкой - видно что этот слой и подложка очень хорошо связаны между собой. А у ревкола, полихроматика, хоста этот впитывающий слой можно сравнить с канцелярским штрихом на картоне (штрих конечно легче содрать но аналогия похожа). Завтра, если нужно, выложу фото с кактусом и host. И у всех дешевых глянцевых бумаг если водить пальцем по краю то глянец осыпается, у ревкола, особенно формата 15х21 сильно (ищи мой пост выше), у кого то почти не заметно, как у Host, а у кактуса не осыпается вообще. Так что, для себя я решил, что кактус из дешевых бумаг самый устойчивый к механическим воздействиям. В темноте картинка по цветам не уберегает. Но вот большой минус бумаг кактус - напечатанная картинка сильнее по цветам отличатся от оригинала чем если бы печатали на ревколе или host, но это профилем должно лечиться (для кактуса я профиль не заказывал). Конечно, если с фото обращаться бережно то это преимущество ничего не стоит, но люди всякие бывают, иногда это оказывается важно.

|    Сообщение #80 Отправлено 06 июня 2014 - 16:53   SamSvoi

попробывал поцарапать - ломонд оказался "покрепче" второе место кактус , третье полихроматик но уступил кактусу мизер
Форумы это такое место, где двое могут убедить в своих заблуждениях тысячи
Спасибо Алфавиту за любезно предоставленные буквы....

Поделиться темой:


  • 6 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info