Цитировать

Форум по СНПЧ: Настройка печати Epson L100 - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Настройка печати Epson L100

|    Сообщение #1 Отправлено 07 июля 2012 - 19:20   sergeifrost

Всем привет. Вчера стал обладателем этого чуда техники. Попробовал отпечатать пробные фото и сразу возникло несколько вопросов.
1. Как убрать эффект диффузии на фотографиях (особенно его видно на теле и лице людей при печати)? Почему я так конкретно спросил. Потому что до этого принтера у меня был Canon. И там в настройках драйвера была настройка - обычная печать (когда картридж новый и именно в этом режиме диффузия (зернистость на теле и лице) на фото не наблюдалась вообще, а вот когда картридж через год например начинал полосить, я включал диффузию и получалось что полосы становились незаметными, но качество получалось вот как на L100 я сейчас напечатал. Вот в этом и вопрос. Может диффузия в настройках как то по другому называется. Печатал на бумаге Lomond Glossy 230.
2.В драйвере принтера столько настроек. Кто уже пользуется некоторое время и разобрался - напишите пожалуйста с какими настройками Вы печатаете фотографии?
3. Обшарил весь интернет, но так и не нашел какие альтернативные чернила потом можно будет заливать в этот принтер.

Спасибо за ответы уважаемые пользователи форума. Очень надеюсь на Вашу поддержку!


Дико извиняюсь..я не в том разделе создал тему(( Как удалить?

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info