Цитировать

Форум по СНПЧ: Чернила inksystem - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Чернила inksystem Кто слышал?

|    Сообщение #41 Отправлено 15 июля 2012 - 14:34   mixus62

Пользуюсь принтером с СНПЧ от INKSYSTEM около 2 лет. Работа принтера и качество печати отличные.
При длительных перерывах в работе,1-2 месяца, засыхала головка,прочищал, последний раз пришлось чистить раз 10, возможно есть и другие варианты.

Возможно есть разные фирмы INKSYSTEM :
inksystem.com и
inksystem.biz - пользуюсь этой
Epson Stylus Photo T50

|    Сообщение #42 Отправлено 15 июля 2012 - 15:44   emerald

mixus62, это одна и та же контора

|    Сообщение #43 Отправлено 27 ноября 2012 - 09:52   Potrebitelify

В целях защиты прав потребителей решил оставить "негативный" отзыв о компании INKSYSTEM

Компания реализует свои чернила inksystem за счет СНПЧ (систем непрерывной подачи чернил) устанавливая их на принтера компаний Epson Canon и др. производителей, вмешиваясь в конфигурацию оборудования, пропиливает отверстия в корпусах, а так же выдает гарантийные талоны на 1 год соответствующих компаний, хотя эти талоны уже не действительны, авторизованные сервисные центры отказываются от гарантийного ремонта.
Компания inksystem, а именно по словам руководителя компании, при возникновении проблем готово отремонтировать принтер залить снова свои чернила, но от выдачи денег за принтер отказываются, тем самым нарушая законодательство РК.
29 октября 2011 г. приобрел принтер Epson TX800 с СНПЧ. Принтер не разу не производил печать без выдачи ошибок, постоянно пропадают цвета, приходилось каждый раз прочищать головку принтера. После возврата принтера, сотрудники выяснили причину, по их словам дело не в чернилах, а в принтере он бракованный, мне предложили поменять на аналогичный принтер Epson TX800 , обмен произвели через 2 месяца, но проблемы не исчезли принтер продолжал выдавать ошибки. Мне пришлось провести, в авторизованном сервисном центре экспертизу, где недостатки подтвердились, привез принтер в компанию, сотрудники в течении 1 часа пытались устранить не достатки и убедились, что принтер не исправен. И предложили снова обмен и ремонт, я отказался и потребовал своих денег . На что получил отказ.
Мне пришлось подать в суд и после долгих разбирательств, спустя год 20 ноября 2012г. Суд вынес решения. Ответчики(сотрудники " INKSYSTEM" Слямов А.Ж и Байтусов К.) признали, что принтер не исправен и готовы выплатить деньги за принтер, в данное время идет процесс о выплате неустойки 1% от стоимости принтера за каждый день просрочки, компания INKSYSTEM отказывается выплачивать неустойку.
Делайте выводы господа, стоит ли продукция компании INKSYSTEM всей этой нервотрепки.
Так же привожу в пример аналогичный судебный прецедент по ссылки http://epson.kz/publ...on/news/109264/
Где компания Компания Epson защитила свою интеллектуальную собственность от производителя совместимых картриджей и СНПЧ компании "URBAN" и выиграла суд. Уверен что компанию INKSYSTEM ждет такая же учесть.

Рекомендуем брать принтера только у официальных дилеров компании Epson, в данное время приобрел Epson L800 c оригинальными чернилами, с нормальной гарантией и не каких проблем.

|    Сообщение #44 Отправлено 27 ноября 2012 - 18:41   Malinovka

Potrebitelify,
1. Компания Inksystem выполняет все гарантийные обязательства перед своими клиентами. Гарантия действует как на продукцию производства компании, так и на само печатающее устройство, если на него установлены наши СНПЧ/ПЗК и для печати используются чернила INKSYSTEM. Клиент может принести печатающее устройство с любыми проблемами и ему будет оказано сервисное обслуживание в рамках действия гарантии.

2. Инксистем не отказывается от возврата денег покупателям при условии, что печатающее устройство использовалось согластно требованиям указанным в гарантийоном талоне.

Принтер входит в перечень технологически сложных товаров (согласно Постановлению Правительства РФ от 10.11.2011 N 924 "Об утверждении перечня технически сложных товаров") и по Федеральному Закону «О защите прав потребителей» от 07.02.1992 №2300-I покупатель может отказаться от некачественного товара и получить назад уплаченные за него деньги лишь в течение 15 дней с момента покупки. По истечению 15 дней с момента покупки технологически сложный товар возврату не подлежит - только замена или ремонт.

3. Компания Инксистем гарантирует высокое качество своей продукции, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы потребителей, а также тот факт, что на сегодня это крупнейшая компания по продаже альтернативных расходных материалов на рынке СНГ с огромными объемами продаж. Качество продукции нашего производства мы можем гарантировать, но мы не можем отвечать за качество продукции компании-производителя Epson, хотя и производим замену печатающих устройств с заводским браком. Принтер, который был приобретен Вами, является заводским браком компании-производителя.

4. Компания Inksystem не вводит клиентов в заблуждение и открыто говорит, что продает АЛЬТЕРНАТИВНЫЕ расходные материалы. Право выбора всегда остается за клиентом. Он в праве сам выбирать, что покупать - оригинальную или совместимую продукцию.

|    Сообщение #45 Отправлено 27 ноября 2012 - 19:24   Kit2006

2 Malinovka:

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Суд вынес решения.

отдайте человеку ВСЕ что вы ему должны (по решению суда) ! К чему сейчас ваши четыре пункта ?
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #46 Отправлено 27 ноября 2012 - 21:05   Anbel

Просмотр сообщенияKit2006 сказал:

отдайте человеку ВСЕ что вы ему должны (по решению суда) ! К чему сейчас ваши четыре пункта ?

а кому охота отдавать то, что хорошо лежит у них...

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Суд вынес решения. Ответчики(сотрудники " INKSYSTEM" Слямов А.Ж и Байтусов К.) признали, что принтер не исправен и готовы выплатить деньги за принтер, в данное время идет процесс о выплате неустойки 1% от стоимости принтера за каждый день просрочки, компания INKSYSTEM отказывается выплачивать неустойку.

и

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Компания Inksystem выполняет все гарантийные обязательства перед своими клиентами.

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

получить назад уплаченные за него деньги лишь в течение 15 дней с момента покупки.

кому верить, я лично Potrebitelify, верю, так как Malinovka, заинтересованное лицо.

|    Сообщение #47 Отправлено 27 ноября 2012 - 22:43   Vity@s

Поэтому нужно проверять печатающие устройства на оригинальных картриджах, а уж потом можно переходить на альтернативку. Не покупайте принтеры с установленной СНПЧ.
Canon ip4200 + картриджная СНПЧ + OCP, Epson R290 + Картриджная СНПЧ - пружины +Rus-skая планка +InkMate EIM290, Epson T26 + ПЗК переехали с R290 + EIM290 - ну он и тормоз, Nikon D3100 + Sigma EF 610 DG Super

|    Сообщение #48 Отправлено 28 ноября 2012 - 11:25   Malinovka

Просмотр сообщенияKit2006 сказал:

отдайте человеку ВСЕ что вы ему должны (по решению суда) ! К чему сейчас ваши четыре пункта ?

ему вернули денежные средства за печатающее устройство!

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

в данное время идет процесс о выплате неустойки 1%

главное слово здесь "идет". решения суда еще нет. будет решение - ему опять-таки все выплатят. все строго по закону.

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

кому верить, я лично Potrebitelify, верю, так как Malinovka, заинтересованное лицо

ваше право... но я бы на вашем месте все-таки попросила хоть каких-то доказательств со стороны Potrebitelify, что компания Инксистем ему деньги за принтер не вернула.

Просмотр сообщенияPotrebitelify сказал:

Ответчики(сотрудники " INKSYSTEM" Слямов А.Ж и Байтусов К.) признали, что принтер не исправен и готовы выплатить деньги за принтер


я бы не называла Malinovka заинтересованным лицом. и на этом форуме и на других ресурсах, лично я прилагаю усилия по решению любых проблем, которые возникают у пользователей с нашей продукцией. в случае с Potrebitelify я уже ничем помочь не могу. здесь все решает уже суд. а компания будет следовать решению суда.

|    Сообщение #49 Отправлено 28 ноября 2012 - 11:58   Alex Fox

Речь идет о клиентоориентированности компании. Попортили всем нервы и все равно вернули деньги. Разве это правильно?

|    Сообщение #50 Отправлено 28 ноября 2012 - 13:02   Евгений26

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Разве это правильно?

Этически - нет.
По закону - да.
RX690 + ДЗК + Hameleon ER270, T50 + Hameleon ER270 + ДЗК, T27 + ДЗК + Hameleon ER270 (4 цвета), Canon 6540 + Hameleon PGI450, PGI425/426
i1 PRO

|    Сообщение #51 Отправлено 28 ноября 2012 - 14:13   Dimka66

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Компания Инксистем гарантирует высокое качество своей продукции... Качество продукции нашего производства мы можем гарантировать, но мы не можем отвечать за качество продукции компании-производителя Epson

Сколько пафоса :hi: . А что есть "продукция вашего производства", непонятные чернила, или пластиковые трубочки/побрякушки? Неужели вы научились сами чернила производить и снпч с пзк? Или все еще китайские ставите/разливаете? Что именно вы производите?
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #52 Отправлено 28 ноября 2012 - 14:56   Alex Fox

Просмотр сообщенияЕвгений26 сказал:

По закону - да.

с волками жить - по-волчьи выть.

|    Сообщение #53 Отправлено 28 ноября 2012 - 19:42   Malinovka

Просмотр сообщенияDimka66 сказал:

Неужели вы научились сами чернила производить и снпч с пзк?

К сожалению, у нас в back офисе нет таких мощностей. в стенах бизнес-центра нам не разрешили обустроить свой мини-завод :-( зато есть панорамный лифт и огромный аквариум с золотыми рыбками :hi:

Чернила, СНПЧ и ПЗК производятся на ЗАВОДЕ. Почему мы можем гарантировать качество своей продукции? Потому что ВСЯ продукция, которая поступает к нам с завода-изготовителя тестируется ОТВЕТСТВЕННЫМ сотрудником службы контроля качества. Я бы выложила сюда его фотографию со строгим серьезным видом, но опасаюсь за свою жизнь после этого :) Любой брак и недоработки он жестко критикует и уничтожает морально тех, кто посмел такое изготовить. Именно поэтому мы можем отвечать за качество каждой единицы товара, который продается с маркировкой Inksystem, выдаем гарантию на свой товар и, если вдруг обнаруживается какой-то брак, то незамедлительно его меняем на работающий продукт!

Просмотр сообщенияAlex Fox сказал:

Речь идет о клиентоориентированности компании.

я ОЧЕНЬ клиентоориентирована. могу предоставить рекомендации тех клиентов, которым я помогла в решении проблем. в Казахстане живут настоящие джигиты, горячие, страстные и принципиальные. к сожалению, не смогли решить проблему мирным путем(((( для компромисса нужны двое.

вывод - вдруг че, лучше обращаться к Малиновке. она умеет с людями конструктивный диалог вести :search:

|    Сообщение #54 Отправлено 28 ноября 2012 - 19:49   Anbel

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

вывод - вдруг че, лучше обращаться к Малиновке. она умеет с людями конструктивный диалог вести

а телефончик мона :hi: ?????

|    Сообщение #55 Отправлено 28 ноября 2012 - 19:53   koka

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

Чернила, СНПЧ и ПЗК производятся на ЗАВОДЕ

Где? Каком? Есть -ли офсайт завода...фото процесса производства...
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #56 Отправлено 28 ноября 2012 - 20:13   Dimka66

Malinovka
Да просто скромнее надо быть. От того что вы в японский принтер воткнули китайскую СНПЧ/ПЗК и залили китайские же чернила, он (принтер) не становится вашей продукцией. Для этого нужно нечто большее.
Sony A7M2 + 28-70 + F43M + Epson L1800
Несу фото в массы, хоть они и сопротивляются))

|    Сообщение #57 Отправлено 29 ноября 2012 - 00:07   Malinovka

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

а телефончик мона :blush: ?

ну если для дела (типа в кино меня сводить) - то так уж и быть, можно :angel: а если чернилки вместе нюхать, то я не из таких девушек :nea:

Просмотр сообщенияkoka сказал:

Где? Каком?

к сожалению, моя память устроена так, что в ней не задерживаются весьма странные названия азиатских городов и заводов, которые там находятся. особенно, если по-русски там ни слова не написано :search:

Просмотр сообщенияkoka сказал:

Есть -ли офсайт завода...

ЕСТЬ! я мельком видела какой-то УРЛ, когда принимала присягу служить верой и правдой на благо компании. но записать/запомнить/скопировать куда-то не успела((((

Просмотр сообщенияkoka сказал:

фото процесса производства..

да, фото там тоже были! ниче так. качество хорошее... думаю, печатали на наших чернилах!

а если серьезно, Константин, Вы слишком много от меня ожидаете. мы птички маленькие, только щебетать умеем. клиентов наших на форумах успокаивать, договариваться о замене неработающих устройств, критику и пожелания передавать... при всем моем уважении к Вам - ну не владею я данной информацией. со спокойной душой можете мне двойку выставлять за невыученное домашнее задание - я уже морально готова к дизлайкам :sorry:

|    Сообщение #58 Отправлено 29 ноября 2012 - 02:00   koka

Что ж так засекречено всё...и с такой памятью на работу взяли...странно это ...не способствует доверию вашей "компании"...Одни вы на рынке прячете производителя и СНПЧ и чернил...все остальные открыты.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #59 Отправлено 29 ноября 2012 - 02:33   zhivchik

Евгений26,
Женя АБСОЛЮТНО прав. И Малиновка - ТОЖЕ.
По закону - парня можно послать лесом.
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #60 Отправлено 29 ноября 2012 - 08:34   Alex Fox

Просмотр сообщенияMalinovka сказал:

я ОЧЕНЬ клиентоориентирована.

Складывается ощущение, что ВЫ - это и есть компания, остальные - офисный планктон, который ничего не решает)
Речь не о вас.

Поделиться темой:


  • 19 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info