Цитировать

Форум по СНПЧ: Какие разделы форума мы чаще используем - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Правила форума для новичков

Разрешены первые несмелые вопросы общего характера, повторные вопросы, крики о помощи, а также вопросы тех, кто не умеет пользоваться поиском и читать FAQ.
На форуме для новичков действуют те же правила, что и на основном форуме, только модераторы более лояльны, но это не значит, что нужно испытывать их терпение.
Созданная Вами тема в форуме для новичков может быть перемещена в соответствующий раздел основного форума. Поэтому – проследите, чтобы Вы были подписаны на созданную Вами тему.
Категорически запрещены: реклама, мат, албанский, оскорбления других участников форума, любые сообщения могущие привести к нарушению УК.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Какие разделы форума мы чаще используем

Опрос: Какие разделы форума мы чаще используем (253 пользователей проголосовало)

Какие разделы форума Вы читали или использовали?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Как давно Вы зарегистрированы на форуме?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

Сколько принтеров у Вас засохло ДО покупки СНПЧ

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #41 Отправлено 12 июня 2011 - 16:40   boykot

Форум читаю давно, решил зарегистрироваться. Очень помогли темы:
- Ставим СНПЧ на R290 за 20 минут. Пошаговый мануал.
- Принтер не видит бумагу. Пишет "Бумага замята" - почистил "глаз" на R200
- Крепим шлейф. Варианты нестандартного крепления шлейфа - уложил шлейф под "голову" R200
- Ремонт податчиков бумаги принтеров. Epson Принтер плохо берет бумагу - восстановил нормальную работу податчика на R200
Огромное спасибо : Episode, ЮХа за советы и мануалы
Отдельное спасибо :Искатель за тему "Выбор СНПЧ Путеводитель по ..."
Epson R200, капсулы Resetters, ПРОшки. чернила RDM
Epson R295, СНПЧ картриджная CHERNIL.NET, Офисы, чернила OCP

|    Сообщение #42 Отправлено 14 июля 2011 - 09:31   COVBOY

Спасибо Вашему форуму за четкое разьеснение в отношении Капсульных СНПЧ, Вы единственные кто дал мне всю интересующию в этом направлении информацию.
Ещё очень легко читается сам форум.

|    Сообщение #43 Отправлено 09 августа 2011 - 08:41   Alice-tyan

у меня засохло 2 принтера до покупки СНПЧ, это очень печально...правда сейчас все норм. периодически докупаю чернила только

я читаю все форумы, особенно касающиеся каких-то проблем...ну и Чаво по Эпсону, чтобы быть "предупрежденным"

|    Сообщение #44 Отправлено 01 сентября 2011 - 10:04   Kuro

инет штука полезная, вообще не представляю, как люди жили раньше)))
вот возник у меня вопрос по снпч - пожалуйста, сразу несколько форумов на выбор!
вообще чаще читаю статьи о принтерах

|    Сообщение #45 Отправлено 20 сентября 2011 - 15:01   santil1

поисковая система часто ссылки выдает на интересующие меня вопросы, ссылки выводят на этот сайт, а разделы разные

|    Сообщение #46 Отправлено 25 октября 2011 - 10:09   Кавказец

Очень хороший сайт! Много интересных и грамотных людей! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕГО СОЗДАТЕЛЯМ!
Добрым словом и револьвером можно добиться гораздо больше чем просто добрым словом...

|    Сообщение #47 Отправлено 27 ноября 2011 - 10:02   д.Марс

Не совсем понятный последний вопрос. "Сколько принтеров засохло?" Засохло -в смысле умерло? Убил я несколько принтеров. Даже сам со счету сбился, кстати с умершими и с СНПЧ 2 штуки есть.

|    Сообщение #48 Отправлено 15 декабря 2011 - 13:24   Эльфыч

Тусю в ФПВ!
Просто потому что я новичок, а ручки уже зачесались! :give_rose:
Вы не смотрите,что у меня руки кривые!
Зато извилины в мозгу все прямехонькие))

|    Сообщение #49 Отправлено 19 декабря 2011 - 16:23   doodie

Да, не хватает вопроса "Сколько принтеров с СНПЧ вы убили?" вот таких штук 30 наверное умерло, быстро Кэноны помирают потому что))
И поиск выдает не то что хотелось бы. Сколько пробовал искать аджусмент программу на R200 все время выдаетодну битую ссылку, вроде даже в факе она прописана
Canon 4940+СНПЧ, Epson R295+СНПЧ, Epson 1410(сублимат)+ПЗК, Epson R1800+СНПЧ, Сanon 7240+СНПЧ - 4шт, Epson L800 - 3шт

|    Сообщение #50 Отправлено 19 декабря 2011 - 22:18   Evtey

Информации море.Большое спасибо всем участникам.

|    Сообщение #51 Отправлено 04 января 2012 - 06:45   chadaev

А мне поиск понравился-и по нику ищет хорошо и по слову.

|    Сообщение #52 Отправлено 25 января 2012 - 12:14   zhivchik

Вот этот вот: "Просмотр новых сообщений"
Друзья, не пишите мне в личку!
Имею крайне ограниченную возможность в этом году своевременно отвечать. Спрашивайте в соответствующих темах по НАНО, SIHL и OCP. Ребят умных здесь полно, ответят оперативно, будьте уверены.

|    Сообщение #53 Отправлено 07 июня 2014 - 10:23   romanM

zhivchik, "морячок, живой" (охота на пиранью-фильм)
Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #54 Отправлено 07 июня 2014 - 12:16   Anbel

romanM, 3 ДЭ печать.

|    Сообщение #55 Отправлено 12 июня 2018 - 09:14   Stasenokz

Зарегистрировалась не так давно, когда забрала свой принтер и обнаружила, что засох. А пользуюсь советами форума давно- по мере возникновения какой либо проблемы. Читаю всё что относится к моему вопросу в том или ином случае. Правила форума изучены. С телефона не всегда получается разобраться как ответить кому-то в открытой теме или же, как вчера- открыла вопрос, написала "целую поэму" а в итоге почему-то отправился только первый абзац, хотя в предварительном просмотре всё было отлично. Как-то так

|    Сообщение #56 Отправлено 12 июня 2018 - 10:44   localhost

Stasenokz, согласен, мобильная версия оставляет желать лучшего.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

Поделиться темой:


  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

3 человек читают эту тему
0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info