Цитировать

Форум по СНПЧ: выбор принтера - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

выбор принтера нужен совет по выбору принтера для рекламных листовок

|    Сообщение #1 Отправлено 19 сентября 2017 - 19:19   qwester

суть вопроса,какой принтер лучше подойдет для печати рекламных листовок для своей фирмы,тираж не большой,почитал на форуме на эту тему,возникло еще больше вопросов,может кто помочь купить

|    Сообщение #2 Отправлено 19 сентября 2017 - 21:15   deleted

На какой бумаге планируете печатать листовки?
Простая офисная, фотобумага, мелованная бумага? Для разных бумаг - разные аппараты.

|    Сообщение #3 Отправлено 20 сентября 2017 - 12:15   Polaric

1. Листовок или флаеров?
2. Они будут даваться в руки или висеть на стене? на улице?
3. Небольшой тираж - это сколько?
4. Примелемая цена за шт - сколько?

|    Сообщение #4 Отправлено 20 сентября 2017 - 19:13   qwester

если честно,я даже понятие не имею какую бумагу использовать,в основном будут печататься листовки ,и будут они висеть на стене и будут даваться в руки,примерно ,как я представляю для начала это будет по 100 шт в неделю,насчет цены не знаю,чем экономнее ,тем лучше

|    Сообщение #5 Отправлено 20 сентября 2017 - 21:23   deleted

qwester, в вашем случае оптимально будет перезаказывать листовки - будет качественнее и дешевле, и меньше головной боли.

|    Сообщение #6 Отправлено 21 сентября 2017 - 01:35   Polaric

qwester Вам надо определиться с экономикой и задачами. Давайте исходить из того, что листовка - бумага типа Снегурочки (простая писчая) формата А5-А6 содержащая, минимум информации. Флаер - полноцветный рекламный листочек, как правило должен презентабельно выглядеть. Если нужны листовки - купите любой лазерник и не парьтесь. Если флаеры - я бы на Вашем месте всё-таки их заказывал в конторах оперативной полиграфии (если по 100 шт.) Если много надо (от 1000) заказать в типографии. Они будут и дешёвые и презентабельные. Если всё-таки хочется самому - купите любой Epson L-серии (фабрика печати), но это в несколько раз дороже.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info