Цитировать

Форум по СНПЧ: Продолжаем экспериментировать - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 156 Страниц +
  • « Первая
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Продолжаем экспериментировать Тестирование и эксперименты. Часть 2

Опрос: Тестирование оригинальных и совместимых расходных материалов

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Есть ли в этом польза для Вас?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #2561 Отправлено 01 мая 2017 - 13:44   combain

WWM,

Цитата

заменили старые чернила (т.е. содержимое упаковки) на новые

А старые и новые чернила по колористике одинаковы ?
Или покупаем новые чернила в старой упаковке и получаем новые цвета ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #2562 Отправлено 02 мая 2017 - 12:24   WWM

Просмотр сообщенияcombain сказал:

А старые и новые чернила по колористике одинаковы ?

должны отличаться
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2563 Отправлено 02 мая 2017 - 20:20   combain

WWM, отлично ! Тогда полный атас ... Залил теже самые чернила и начался ересть по цветам .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #2564 Отправлено 09 мая 2017 - 06:43   Роман67

WWM, Вот и у меня появился к Вам вопрос по принтеру ХР-55 . Как у него ведёт себя механизм подачи бумаги и сколько страниц он уже отпечатал ( если можно посмотреть в принтхелпе ) ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2565 Отправлено 10 мая 2017 - 10:33   WWM

Просмотр сообщенияРоман67 сказал:

Как у него ведёт себя механизм подачи бумаги и

Задним не пользуемся, не нравится. Снизу берет нормально.
Правда, напечатал мало пока, меньше 2 тыс.стр. Он у нас один этой серии, поэтому не особо нагружаем, бережем.
Памперс у него, конечно, очень хиленький. Одно обнуление и уже течет из-под принтера. Вывести сразу слив не подумали, а теперь мыться и стираться будем.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2566 Отправлено 10 мая 2017 - 15:07   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Правда, напечатал мало пока, меньше 2 тыс.стр.

Да , маловато . А как с матовой бумагой ? Берёт нормально ?
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2567 Отправлено 11 мая 2017 - 07:55   WWM

Да все брал пока что.
Вы все-таки созрели на покупку?
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2568 Отправлено 11 мая 2017 - 14:25   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Вы все-таки созрели на покупку?

Да пристально рассматриваю данный вариант всё чаще ! :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2569 Отправлено 11 мая 2017 - 14:29   WWM

только если СНПЧ без кнопки обнуления, это жесть. На нем часто приходит момент обнуления с выплевыванием листов.
Ну, или перепрошить в безчиповый. Если это возможно.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2570 Отправлено 11 мая 2017 - 14:50   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

только если СНПЧ без кнопки обнуления, это жесть.

Понятно ! Но при моих объёмах печати ПЗК будет "выше крыши" . :biggrin:
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2571 Отправлено 11 мая 2017 - 15:00   WWM

это если найдете нормальные.
Те, что от СНПЧ обычно продают в качестве ПЗК, безбожно текут. Мы тогда полученные из Питера так и не запустили в работу. Но на них можно ставить СНПЧ, тогда нормально. В доноры не наливайте много чернил и будет все ок.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #2572 Отправлено 11 мая 2017 - 15:09   Роман67

Просмотр сообщенияWWM сказал:

это если найдете нормальные.

Да вроде как у ресеттеров нормальные , судя по отзывам .
Кому суждено быть повешеным,тот не утонет! Если просвистела , то не моя ! То , что вы на свободе - не ваша заслуга , а наша недоработка!
NANO3 , Epson SP1410 , PX660. Чернила : оригинал L800 , WWM EVEREST , Revcol EP390 .

|    Сообщение #2573 Отправлено 11 мая 2017 - 23:47   combain

Роман67, на многочернил тоже есть нормальные ПЗК для этих 6-ты цветок .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #2574 Отправлено 26 мая 2017 - 21:20   MaK7

Всем привет!
Вопрос: я что-то пропустил или нет?

________
С месяц назад были какие-то движения проверить бодягу от продавца Rajet в сравнении с другими бодягами (и возможно- оригиналами).
Процесс пошел?

|    Сообщение #2575 Отправлено 26 мая 2017 - 21:31   Barranno

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Вопрос: я что-то пропустил или нет?
Да вроде нет.

Просмотр сообщенияMaK7 сказал:

Процесс пошел?
Общедоступных сообщений нет, вот последнее сообщение, про отправку не отписывались, хотя, конечно, может в личке отписались, но уж WWM о ходе эксперимента писал-бы, наверное. Мне кажется про это забыли уже давно. :crazy:

|    Сообщение #2576 Отправлено 27 мая 2017 - 21:04   MaK7

Спасибо!

WWM?

|    Сообщение #2577 Отправлено 27 мая 2017 - 22:33   localhost

Читаю и диву даюсь.
Ему всё ещё интересно, чтобы на стене в Крыму долго фотки висели...
Ну если так нужно, почему бы не купить оригинал L800? Или что покруче?
А самое главное, отсталое это какое-то начинание - вешать фотки по стенам. Для тех кому за 40... Ну я, конечно, тоже бывает могу какой пейзаж напечатать чем попало на чём придётся. И ничего не выгорает, мне нормуль.
Ну а так, рынок печати никакой стал. Особо вкладываться нет смысла. На пиво/вино разве что. Или может широкоформотка.
А вот цифровое фото и видео набирают обороты.
Причём, люди всё больше хотят качества. Потому съёмка и монтаж становятся актуальнее. Но, к сожалению, к бумаге и DVD-дискам это уже не имеет особого отношения
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #2578 Отправлено 27 мая 2017 - 23:11   MaK7

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ему всё ещё интересно, чтобы на стене в Крыму долго фотки висели...
Ну если так нужно, почему бы не купить оригинал L800? Или что покруче?

Не интересно, т.к. они уже давно висят долго. Потому как давным давно купил оригинал L800, а если сильно надо будет - куплю и что покруче.
А вот любопытно как оно там процесс движется - то да.
Чуете разницу?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

А самое главное, отсталое это какое-то начинание - вешать фотки по стенам. Для тех кому за 40...

Ну мне за 40. Это чего теперь, мне удавиться с тоски?

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ну а так, рынок печати никакой стал.

Какать мне на рынок. Я для себя печатю. Чтобы мне было красиво.

|    Сообщение #2579 Отправлено 28 мая 2017 - 13:57   localhost

Да никак оно не будет двигаться.
Халявы не было и не будет))
А бумаги, чернила и принтеры будут и дальше дорожать в большинстве своём.)
Причём, самые дешёвые чернила всё больше набирают популярность. Сегодня есть стабильный Китай, в меру стойкий за свою цену.
И на качество всем по фигу. Лишь бы работало и карман не тянуло. Так что, рынок диктует.
Кому интересно качество, соответсвенно берут оригиналы различного уровня. Большая доступность оригиналов вовсе не сделала их более доступными из-за курсов валют.
Российские чернильные разработки уже в который раз потерпели крах. Мысли о выпуске своих принтеров даже не возникает.
Ну и не в тему отмечу, что у нас уже появились приличные 4-8 ядерные процессоры. Конечно, они не дотянут до уровня i5/i7, но и сэкономить у российских пользователей не получится. Их будут поставлять по тендерам чиновникам и на оборонку в несколько раз дороже американских аналогов.
Так что, именно рынок решает.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + 50 mm STM + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, EPSON L800 + Hongsam

|    Сообщение #2580 Отправлено 28 мая 2017 - 14:08   MaK7

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

И на качество всем по фигу. Лишь бы работало и карман не тянуло. Так что, рынок диктует.
Кому интересно качество, соответственно берут оригиналы различного уровня. Большая доступность оригиналов вовсе не сделала их более доступными из-за курсов валют.

Еще раз: мне не пофиг на качество. И деньги на фирменную расходку - есть. А потому я печатаю оригиналом, но это совершенно не значит, что мне безразличны движения на рынке бодяги. Не потому, что она мне очень нужна, а просто интересно.

Просмотр сообщенияlocalhost сказал:

Ну и не в тему отмечу, что у нас уже появились приличные 4-8 ядерные процессоры. Конечно, они не дотянут до уровня i5/i7, но и сэкономить у российских пользователей не получится. Их будут поставлять по тендерам чиновникам и на оборонку в несколько раз дороже американских аналогов.


Вы правы. Это действительно ОЧЕНЬ СИЛЬНО не в тему.

Поделиться темой:


  • 156 Страниц +
  • « Первая
  • 127
  • 128
  • 129
  • 130
  • 131
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

7 человек читают эту тему
0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info