Цитировать

Форум по СНПЧ: Вывод слива чернил наружу в Epson - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Вывод слива чернил наружу в Epson Как вывести трубку слива чернил наружу

|    Сообщение #281 Отправлено 19 октября 2011 - 17:30   koka

А чем конструктив 1100 отличается от остальных? Так же, как и у остальных Ёпсонов.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #282 Отправлено 01 ноября 2011 - 15:26   alexspstudio

на задней стенке у 1100 нет окошечка для доступа к помпе с трубкой слива, как разобрать Т1100 подскажите?

|    Сообщение #283 Отправлено 01 ноября 2011 - 20:49   koka

крышку снять...и посмотреть куда и что.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #284 Отправлено 02 ноября 2011 - 07:42   alexspstudio

Еще бы знать как снять крышку ))) инструкции не мог найти ....

кто разбирал Т1100, подскажите как снять крышку? и вывести слив.

|    Сообщение #285 Отправлено 14 февраля 2012 - 14:13   OZZY.O

Присоединяюсь к вопросу о сливе на T1100!!!!!!!

|    Сообщение #286 Отправлено 21 марта 2012 - 20:38   Igoroshek

Для своего R295 емкость 100мл для слива чернил установил внутрь принтера. Извлечение чернил из емкости - шприц 20мл. Очень удобно. Конструктив представлен в видео из фоток...
http://youtu.be/7jtqkn9IUsM
С наилучшими пожеланиями.
ВСЕГДА!

|    Сообщение #287 Отправлено 21 января 2013 - 18:30   ЮХа

1410 и внешний памперс. Пока еще чистый. Для пробы. :)

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1410_p.jpg
Написанное выше - личное мнение писателя.

|    Сообщение #288 Отправлено 22 января 2013 - 08:53   Kit2006

интересно, как в банке слитые чернила впитываются ? каждый цвет впитывается в тряпочку своего цвета ?? а где черная тряпочка тогда ? :) Интересно, как реализована эта функция...

ЗЫ вчера приобрел пачку Люстера Епсон А3+ формата 250 грамм. И был разочарован. На обратной стороне нет надписи, а вот на рулоне 260 граммовом есть ! Пичалька !
R200 (2 шт), R270, R290, T50 (1 шт), CX3500 все на картриджных СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX3500 + картриджи Lomond + ХАМЕЛЕОН ER270, PM100 + ПЗК + ХАМЕЛЕОН ER270, PM240 + картриджная СНПЧ + ХАМЕЛЕОН ER270, CX4300 + картриджная СНПЧ + DcTec пигмент для R270, R200 + СНПЧ на картриджах + сублимационные Хамелеоны, Т50 + СНПЧ на картриджах + пигмент EP-390, Epson Photo 2100 + пигмент Хамелеон EP-7800, Хит сезона - DNP DS-RX 1 (2шт.)

|    Сообщение #289 Отправлено 28 января 2014 - 17:01   ttttt

Просмотр сообщенияdaltonic сказал:

Не думаю, что у тебя есть право, так отзываться о "разработчиках изделия".

Не думаю, что у тебя есть право мне "тыкать". А отзываться я буду о любых разработчиках, не взирая на то, что это бередит чье-то самолюбие или религиозные убеждения.

|    Сообщение #290 Отправлено 29 марта 2014 - 09:44   main

Всем привет.
Не могу не поделиться "своим" памперсом :closedeyes:
Прикрепленное изображение: Копия P1120185.JPG
Принтер Epson T50. Капельница 10,5 руб. в аптеке. Тара пока такая.
Как и все, наверное, в первый раз, удивился количеству чернил, вышедшего при прочистке.
Epson Stylus Photo T50 \ RDM IST

|    Сообщение #291 Отправлено 24 июня 2014 - 19:18   evrei

как на эпсон тх 210 вывести трубку слива. пишет требуется замена прокладки.

|    Сообщение #292 Отправлено 24 июня 2014 - 19:43   koka

А одно к другому никакого отношения не имеет-принтеру до фени...выведен или нет...у него счётчик.
Самый идеальный и надёжный принтер...фломастеры.

|    Сообщение #293 Отправлено 25 июня 2014 - 03:26   SCORPIC

Просмотр сообщенияЮХа сказал:

1410 и внешний памперс. Пока еще чистый. Для пробы. :)


У меня лишних подгузников наложить в банку нету - слив простенько и со вкусом в банку. :wink:

Просмотр сообщенияmain сказал:

Как и все, наверное, в первый раз, удивился количеству чернил, вышедшего при прочистке.


Я свежую отработку собираю в отдельные бутылки. Отдельно черный пигмент и черную водянку, и использую повторно - это очень удобно и безотходное производство. Благо на кеноне так извратится можно. :smile:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #294 Отправлено 27 августа 2014 - 18:05   Ig_Litvinov

Доброго времени суток, Форумчане! Можете ли Вы подсказать, как вывести "памперс" у EPSON L355? Может быть кто-то уже делал такое. Заранее Благодарен!

|    Сообщение #295 Отправлено 26 апреля 2015 - 17:01   Dracon_64

Добрый день.
Нужна помощь в организации слива в МФУ Epson L850...

|    Сообщение #296 Отправлено 19 мая 2015 - 12:21   awtoset

Доброго времени суток! Уважаемые форумчане сильно не пинайте я в этом деле новичок! В один прекрасный день замигал мой принтер как новогодняя елка
epson Stylus CX4100 Почитав пару вечеров ваш форум скачал прогу Printhelp благо есть под Mac OS удачно сбросил памперс этой прогой.
И вот собственно вопрос Я так понимаю если уж памперс переполнился то дальше ведь некуда в него лить а то может из всех щелей попрет
У кого такая модель что посоветуете поменять памперс или слив сделать? Можно подробнее объяснить и желательно с фото. Спасибо всем мне ваш форум очень помог
а то уж хотел прощаться со своим старичком.

|    Сообщение #297 Отправлено 19 мая 2015 - 13:14   potroshitel

Просмотр сообщенияawtoset сказал:

У кого такая модель что посоветуете поменять памперс или слив сделать?

Памперс там приличного объема, сможет продержаться до второго сброса. Менять или делать слив - тут каждый решает, что ему проще и удобнее. Если менять - не страдает эстетика (опрятная задница без всяких грязных шлангов и бутылок). Но, чтобы до него добраться надо разобрать больше половины устройства, а потом еще найти новые памперсы (он там не один, а состоит из множества разной конфигурации ковриков). На такую древнюю модель возможно в продаже уже ничего нет. Приходиться изобретать, из каких подручных материалов можно сделать - половые тряпки, салфетки, женские прокладки и т.д. :) А потом, когда переполниться, опять повторять замену.
Вывести слив в бутылочку - процедура на один раз минут на 5 с перекурами. На задней стенке есть небольшой лючок, прикрученный всего 1 шурупом. Откручиваем, снимаем лючок, видим 2 трубки, подсоединенные к некой пластмассовой фигулине. Нам нужна трубка, приходящая слева. Вынимаем эту трубку из фигулины, наращиваем трубкой от капельницы и помещаем в пузырек. Не забываем тонкости, что нельзя опускать трубку до самого дна, и про то, что пузырек не должен быть герметичен.

|    Сообщение #298 Отправлено 19 мая 2015 - 15:57   awtoset

Большое спасибо за совет. Буду пробовать делать слив.

|    Сообщение #299 Отправлено 21 сентября 2016 - 20:02   Gasikus

Очень интересный форум, прочитал весь и удивился не найдя информации о диаметре трубок, т.е. трубка от капельницы за ??рублей. Вопрос такой - что, у всех моделей одинаковый диаметр трубки сброса чернил? Если да, то какой (внутренний)? Каким образом трубки соединяются? У меня Epson R2880 (там две трубки) и есть желание вывести сброс, но нет желания разобрать принтер, а потом бегать и искать нужные трубки и переходники. Если у кого-то есть такая инфа, то поделитесь пожалуйста.

|    Сообщение #300 Отправлено 22 сентября 2016 - 11:54   Nikolai67

Зарегистрировался на этом форуме чтобы спросить какой диаметр трубки от капельницы?

Поделиться темой:


  • 17 Страниц +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info