Цитировать

Форум по СНПЧ: Балансировка СНПЧ с P50 не получается - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Балансировка СНПЧ с P50 не получается

|    Сообщение #1 Отправлено 22 мая 2015 - 00:55   Anastasiya25

Пожалуйста, помогите. Дело в том, что я уехала жить в Будапешт и забрала свой любимы принтер с СНПЧ с собой ( inksystem). Пока я его везла, у меня вылились чернила внутрь памперса ( это я так решила, потому что горела желтая капля) Я их достала и постирала, добавила розовых чернил ( они наверное вытекли, единственные почему-то) и теперь у меня проблема. Дело в том, что здесь никто не хочет чинить мой принтер, говорят, мы такой модели не знаем, а тем более с СНПЧ. Поэтому у меня надежда только на вашу помощь.
Принтер не засасывает чернила из доноров. Я начинаю их поднимать, все чернила текут в картриджи, причем поднимать приходится очень высоко, где то на 70 см выше принтера, как только я начинаю чуть-чуть опускать, сразу все чернила начинают заливаться обратно в доноры, образуется воздух в трубочках. И все бы ничего, придумала бы я как их там выосоко прикрепить, но когда я пыталась печать с поднятыми донорами и открытой крышкой, образуются огромные лужи краски на бумаге. А темно-розовый цвет вообще так и не печатает.
Наверняка такая тема уже есть, я много перечитала про балансировку, но так высоко не пишут поднимать и про лужи на бумаге тоже не нашла. Помогите, пожалуйста!!!

|    Сообщение #2 Отправлено 22 мая 2015 - 07:30   pepsiman

У вас в картриджах пусто, нужно удалить воздух, но судя по вашему "ОПЫТУ" даже не знаю понятно, ли вам :biggrin:
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #3 Отправлено 22 мая 2015 - 08:26   Anastasiya25

Конечно, мне ничего не понятно, но есть же форум, сейчас начну искать, может смогу! Спасибо огромное за ответ

|    Сообщение #4 Отправлено 22 мая 2015 - 08:43   pepsiman

Вот видео
По асфальту вода зеркалами глубин. Кто забыт тот всегда остается один
И уходит обернувшись в покрывало мечты. С головой окунувшись в океан пустоты

|    Сообщение #5 Отправлено 22 мая 2015 - 13:59   Anastasiya25

Еще раз огромное спасибо!!!! Вы не представляете, как Вы мне помогли и я так горда собой, что смогла это сделать! Только у меня появилась другая проблема, красный цвет печатает коричневым почему то. Причем, когда я печатаю пробную страницу, все хорошо, а когда печатаю красный квадрат - он выходит коричневым. Сначала был желтым, потом желтым с черными полосками, а теперь вот уже несколько раз полностью коричневый. Мне куда идти читать про это?
Да, кстати, я скачала ПринтХелп. Там все идеально печатает.

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info