Цитировать

Форум по СНПЧ: Проблема с ipf8400se - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации
Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблема с ipf8400se Нужны советы!

|    Сообщение #1 Отправлено 11 февраля 2015 - 12:19   lazerius

Я писал в чате, но никто не ответил. Здравствуйте, у знакомого есть плоттер ipf8400se, закончился красный картридж 330 мл, купили и вставили туда 700 мл совместимый картридж. При покупке продавец сказал: - Отключите у себя в меню опцию определения уровня чернил и вставляйте. Отключили вставили. Не знаю сразу ли, или поработав некоторое время, при включении плоттера стал писать: Идет заполнение чернил, пожалуйста подождите и так до бесконечности пока не сольет какой нибудь картридж. Он купил головку, поставил но проблема осталась прежней. То есть идет заполнение чернил, и приходится вырубать с розетки. Я проверил печать дюзов в сервис меню, печатаются нормально. Подумав на неоригинальный картридж он купил и поставил оригинальный 330мл красный картридж, но ситуация та же. Подскажите пожалуйста, что там еще может быть?
Как сбросить все настройки до заводских у этого плоттера? А может ли быть это проблем из за оптопары?

|    Сообщение #2 Отправлено 13 февраля 2015 - 23:45   lazerius

Мдаааааа на сколько я вижу, форум давно уже как дохлый если за 4 дня никто даже и не заглянул в мою тему, а я так надеялся на ответы! :biggrin:

Поделиться темой:


Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info