Цитировать

Форум по СНПЧ: Клуб любителей чернил WWM - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Клуб любителей чернил WWM Действительно ченила ВВМ так опасны?

Опрос: Какие чернила вы используете? (998 пользователей проголосовало)

Какие чернила вы используете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

|    Сообщение #1641 Отправлено 13 декабря 2016 - 14:14   WWM

franzisk,
Читайте этикетки! И помните, что новая печатающая головка принтера стОит приблизительно как новый принтер.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1642 Отправлено 16 января 2017 - 21:12   Anbel

Специально для WWM повторю:
Редкое га...но эти ваши носики, с них чернила выливаются, не позорьтесь уберите их. Они годятся только для заправки доноров и только ВВМ. Остальные пусть курят в сторонке со сторонней СНПЧ. Их низзя даже в ПЗК вставить. Фото с пролитыми чернилами в ФБ я ужо показывал Дмитрию Шумахеру.

Просмотр сообщенияWWM сказал:
"Шутите? Вы знаете, как производятся бутылки?"

А зачем вы такое наладили, абы шось наладить? У вас тара одна и таже с момента основания компании, и за 20 лет вы только ВВМовские шнобели(простите по другому назвать низзя) придумали выпускать. Лакипринт, Инксистем(кстати у них тара как от серии L) имеют удобную тару, даже Barva имеют нормальные носики встроенные...

|    Сообщение #1643 Отправлено 16 января 2017 - 21:15   combain

Anbel,

Цитата

У вас тара одна и таже с момента основания компании

Ну почему ?
Раньше у них были удобные плоские бутылочки которые хорошо шли для баночной СНПЧ .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1644 Отправлено 16 января 2017 - 21:16   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

с них чернила выливаются,

У кого выливается, тот левша, наверное.
Вот продали партию конкурентам на прошлой неделе. И бутылки тоже. Тонерные. И даже сверла.
Так что прекращайте ругаться. Что-то Вы агрессивный сильно в последнее время. Нехорошо это.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1645 Отправлено 16 января 2017 - 21:28   combain

offtop
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1646 Отправлено 16 января 2017 - 21:33   Anbel

Просмотр сообщенияcombain сказал:

Раньше у них были удобные плоские бутылочки которые хорошо шли для баночной СНПЧ .

ну хорошо лет десять точно назад...они перешли на круглые.

Просмотр сообщенияWWM сказал:

У кого выливается, тот левша, наверное.

плохо наверное со мной, я и правша и левша....Кстати когда вез принтер RX690 c чернилами в машине, чернила убежали с бутылочек самих, там остатки были...

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Так что прекращайте ругаться. Что-то Вы агрессивный сильно в последнее время. Нехорошо это.

Я буду "агрессивным" до тех пор, пока вы:
1. Не начнете выпускать нормальную тару с ТОНЕНЬКИМИ НОСИКАМИ.
2. Не начнете продавать СНПЧ для серии ХР (5 цветов) с донорами трехкамерными и чипами с единым сбросом.
3. Не начнете продавать СНПЧ для серии ХР (4 цветов) с донорами трехкамерными, чипами с единым сбросом, и 2П капсулами.
вот тогда меня замучает гордость за Вас и моя душа будет в нирване.

4. Шоб ваша продукция присутсвовала во всех магазинах нашей неньки Украины (Фокстрот, Комфи и так далее.)

|    Сообщение #1647 Отправлено 16 января 2017 - 21:33   combain

Как я и говорил .

Anbel,

Цитата

Кстати когда вез принтер RX690 c чернилами в машине, чернила убежали...

????

Андрей , а почему ты не в одном из своих устройств не использовал цветной пигмент ?
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1648 Отправлено 17 января 2017 - 08:30   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Я буду "агрессивным" до тех пор, пока вы:

Понятно, это такое самовыражение с целью и сильным желанием сделать WWM лучше.
Спасибо.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1649 Отправлено 17 января 2017 - 08:53   Anbel

WWM, я давно уже самовыразился и самоутвердиться, а вот моя цель тыкать вас носом туда, где вам надо подтягивать хвосты и при том семимильными шагами. И это уже вам говорю не только я один. Вы же не понимаете по хорошему, значит будет по плохому. Так шо читайте пост 1646 еще раз, составьте план на 2017 год, и работать, работать....

|    Сообщение #1650 Отправлено 17 января 2017 - 09:07   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

и работать, работать...

Что ж, давайте начнем.
Смотрите, на приложения.
Вы хотите тонкий носик потому, что Вам очень нравится бутылочка с чернилами Barva. Мы и не спорим, что ею удобно пользоваться. Равно как и всеми другими, показанными на фото. Первое изображение (бутылочка в работе) взято из Вашего поста в соответствующей теме.
Мы замерили внутренний диаметр отверстия носика, через который идет заправка доноров из каждой бутылочки. Диаметр носика нашей крышки точно такой же, как у Barva - 2 мм, и при этом это минимальный диаметр среди этой выборки. Рекордисты по диаметру Canon, Epson - 3,5 мм.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: F2KH3lGo_II.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottles_1.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottles_2.png
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1651 Отправлено 17 января 2017 - 09:14   Anbel

WWM, тоненький носик, внешний диаметр важен. Если вы читали мне импонируют больше всего лакипринт, носик длинный и тонкий, дальше барва.... на последнем месте ваша тара, я уже говорил из за чего. Дальше...Приводите доводы...

Это был первый пункт из списка. Давайте тогда по всем пунктам отчитаетесь...

|    Сообщение #1652 Отправлено 17 января 2017 - 09:17   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

внешний диаметр важен.

Внешний диаметр важен больше для заправки ПЗК.
Но, как Вы думаете, сколько процентов пользователей заправляют или предпочли бы заправлять ПЗК непосредственно из бутылки7
Что-то около 0 процентов, наверное.
Гораздо более важен внутренний диаметр. Это, в первую очередь, защита от пролива. И скорость заправки.
Далее играет роль жесткость бутылки, так как, сжимая бутылку, человек создает давление для выливания чернил из бутылки через носик. Если бутылка слишком мягкая (как у Бразер), то чернила льются очень быстро, поднимается пена в донорах.
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1653 Отправлено 17 января 2017 - 09:38   Anbel

WWM, по поводу Носиков для ПЗК приведите статистику. Нет такой? Тогда не надо говорить от лица компании свое субъективное мнение. Внутренний диаметр тоже важен. Я говорю от пользователей, которые печатают на ПЗК, и слышу вопросы а нет ли чем заменить шприцы, некоторые даже использовать бутылочки лаки принтхелп для заправки БАРВА. У Барвы нет кстати Носиков на емкости 180 мл. Это тоже плохо, надо и им пилюлей вставить.

|    Сообщение #1654 Отправлено 17 января 2017 - 09:45   WWM

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

Внутренний диаметр тоже важен.

В данном конкретном случае Вы хотели сказать "внешний".
Да, картинка красивая получается.
Но у Вас тоже статистики нет по заправке ПЗК с носиками. И ни у кого нет.
А на рынке, в основном, носики НЕ-нано.

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: ОСР nano.png
  • Прикрепленное изображение: Крышки с носиками на рынке.png
Сайт компании, Facebook WWM, YouTube WWM

|    Сообщение #1655 Отправлено 17 января 2017 - 09:48   combain

WWM,

Цитата

Гораздо более важен внутренний диаметр. Это, в первую очередь, защита от пролива. И скорость заправки.
Далее играет роль жесткость бутылки, так как, сжимая бутылку, человек создает давление для выливания чернил из бутылки через носик.

Ребят , вот честно , зачем такие сложности ?
Ведь все намного проще !
Я вот для заправки СНПЧ использую вот такие воронки .
Изображение
А для ПЗК вот такие шприцы с тупой и длиной иголкой .
Изображение
И как-то кроме одной салфетки за всё время нечего больше не испачкал .
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #1656 Отправлено 17 января 2017 - 09:55   Anbel

WWM, а зачем мне статистика? Я же ведь не компания произврдитель, я конечный пользователь Левша с правой. А я говорю нано. Просто поверьте на слово.

|    Сообщение #1657 Отправлено 17 января 2017 - 10:10   Slava2

О чем вы здесь?? Были бы чернила хорои, а как заправить???
Ищите да обрящете.
Если есть руки и голова, то придумать не сложно...А вот ежели оных органов нет...то беда и не только при заправке :rolleyes:
Ну есть у ОСР прекрасные носики. Нано или не нано я не знаю, так как ими я всё равно не пользуюсь. Шприц позволяет точно отмерять необходимое к-во чернил, и в один приём дозаправить картридж.
А вот по поводу материала фанфурика, то здесь я продолжаю утверждать, что фанфурики должны быть из полипропилена (PP).
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1658 Отправлено 17 января 2017 - 10:54   Anbel

Slava2, а учитель, домохозяйка будет, что то думать , приспосабливать, или как на ВАЗе, купи и доработать напильником?

|    Сообщение #1659 Отправлено 17 января 2017 - 11:05   Slava2

Просмотр сообщенияAnbel сказал:

а учитель, домохозяйка будет, что то думать , приспосабливать
учитель - пусть учит детей, домохозяйка - пусть готовит борщи...Не их это тема. Для них есть готовые картриджи, для более продвинутых, и которые много хотят печатать - есть серия G.
Потому как в итоге, если вы их научите совать наноносики в нужное отв, то всё равно они что то придумают такое, что и на голову не натянешь.
Насчет жигулей и напильника как раз вспомнился случай, когда желая поменять масло на "яме", в домашних условиях, мужик (и вроде не глупый, и слегка технократный), слил масло с коробки передач, а залил новое масло в картер двигателя. Что из этого получилось, можете себе дофантазировать сами.
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #1660 Отправлено 17 января 2017 - 11:39   MaK7

Просмотр сообщенияWWM сказал:

Рекордисты по диаметру Canon, Epson - 3,5 мм.

Еще раз посмотрите на бутылку Epson (про Canon не знаю).
Сравните со своей.

Попробуйте перелить в фирменную СНПЧ чернила безо всяких носиков с фирменной бутылки.
Потом со своей, где 200 гр.
Задача: заполнить крайние доноры (Cyan, Yelow) остатками со дна бутылки, т.е. последние 10-20 миллилитров.

Заливать в L800

Поделиться темой:


  • 96 Страниц +
  • « Первая
  • 81
  • 82
  • 83
  • 84
  • 85
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info