Цитировать

Форум по СНПЧ: MG7740 полтергейст! - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Бесчиповые прошивки для Epson: Пошаговая инструкция по установке. Купить Код Активации

Важно

На форуме:
- запрещены никнеймы и подписи содержащие служебные символы и ссылки;
- запрещено название тем ЗАГЛАВНЫМИ буквами и содержащих слова «хэлп», «памагите», «срочно», либо украшательства «-!!!ХЭЛП!!!-»;
- запрещена реклама в любом виде;
- запрещено создание одинаковых тем или сообщений в разных разделах форума;
- запрещено написание всего сообщения ЗАГЛАВНЫМИ буквами, или шрифтом отличным от используемого по умолчанию. Выделяйте только необходимое;
- запрещено полное цитирование сообщений без необходимости;
- запрещено повторять вопросы, освещенные в ФАК;
- запрещено создание тем или сообщений без подробного описания сути;
- запрещен мат, албанский, жаргон;
- запрещено публичное обсуждение действий администрации;
- запрещены ответы в темы нарушающие правила форума;
За нарушения – БАН с удалением сообщений и тем.
  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

MG7740 полтергейст! непонятное что-то с картриджами

|    Сообщение #21 Отправлено 24 сентября 2016 - 12:38   NeoJoker

Цитата

Улыбнуло. 8) Не стоит что либо предполагать, когда ты вообще не в теме. Не нужен вам принтер. Воспользуйтесь сервисами оперативной печати, фото в том числе.

Ну а вам данное поведение странным не кажется? :biggrin: В чем тогда причина сего аномального? :pardon:

|    Сообщение #22 Отправлено 24 сентября 2016 - 18:56   aaaa

NeoJoker,
По моему, у Вас не работает (запор) помпа пигментного канала, нормальная прочистка ПГ не производится.
Вот что было у меня на выходе слива пигментного канала, диаметр трубки примерно 5 мм:

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: P2600009-4.JPG
Canon IP 4850 + ПЗК, Canon i990 + ПЗК.

|    Сообщение #23 Отправлено 25 сентября 2016 - 10:25   SCORPIC

NeoJoker, ПЗК нормальные купите и чернила и будет все работать.

Просмотр сообщенияNeoJoker сказал:

И тут я стал предполагать, что проблема не в чернилах (нам ездят по ушам), а в самом МФУ, вероятней всего Canon нарочно искажают печать


Обвинения из серии, Я купил мерседес, он плохо ехал, я поставил запчасти от запорожца, и залил бензин NONAME - мерседес по прежнему не едет 8) Мерседес - га..но!

А еще есть такая поговорка летом на лыжах - Я дурак или лыжи не едут? :biggrin:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

|    Сообщение #24 Отправлено 27 сентября 2016 - 07:11   NeoJoker

Цитата

По моему, у Вас не работает (запор) помпа пигментного канала, нормальная прочистка ПГ не производится.

aaaa, симптомы все мои, только не понятно когда он успел засориться, это произошло практически моментально. Вдобавок он все же печатает... Его прочистить никак нельзя, не разбирая?

Цитата

ПЗК нормальные купите и чернила и будет все работать.

SCORPIC, да ну его в баню, он уже все нервы мне вымотал, у меня 6 литров чернил их нужно куда-то девать, пускай печатает через ЖЭ пока не сгниет от них! :biggrin:
Я теперь документы (doc, pdf) в изображения конвертирую, и таким образом печатаю... :rofl:

|    Сообщение #25 Отправлено 28 сентября 2016 - 09:04   SCORPIC

Просмотр сообщенияNeoJoker сказал:

Я теперь документы (doc, pdf) в изображения конвертирую, и таким образом печатаю...


Зачем так извращаться? Можно печатать те же документы, выбрав в драйвере InkJet Hagaki :spiteful:
За спасибо ставим зеленые плюсики в сообщениях Изображение

Canon PIXMA PRO-100, Canon S530D, PIXMA iP1700 - 1900 - 2700, PIXMA iP3600 - iP4200 - 4500 - iP4940 - iP7240, Canon PIXMA iX6540, Canon PIXMA PRO 9000 Mark II

Поделиться темой:


  • 2 Страниц +
  • 1
  • 2
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp 2023, купить Код Сброса - PrintHelp.info