Форум по СНПЧ: Возьми свой Bank - Форум по СНПЧ

Перейти к содержимому

Новинки от Resetters: Правильная СНПЧ для Epson SC-P600 и СНПЧ для HP T120, T520 с подвесным рычагом-держателем шлейфа. Смотрим видео работы.
  • 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Возьми свой Bank Ху из ху на форуме?

|    Сообщение #1 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:26   romanM

Внимание!
Наконец-то было придумано, с какой целью, нам и вам ставят +++++и ---, в рейтингах...
Теперь будет производится оценка того, как вы "отвечаете за свои слова", как вы помогаете людям, или как вы им мешаете.
Те, кто нарушает правила форума, как и раньше, будут получать бан, а вот те, кто помогает, тем будет бонус.
Каждый год, 31 декабря, в фильме "Ирония Судьбы, или с лёгким паром" ребята ходят в баню, а здесь, вам будет подарен очень полезный подарок, в виде нужного гаджета, в этом году победитель получит Power BANK
Ваши плюсики будут суммироваться, а минусики будут уменьшать плюсики.
все подсчёты будут произведены администрацией форума, и выставлены в виде таблицы, возможно покажут первую 10-ку...
На след год, рейтинги будут считаться заново, т.е. в конце года будет браться во внимание рейтинг в текущем году а не общий с момента регистрации пользователя.

Способы посмотреть репутацию за 2017 год:

1. Курсор наводите на ИНФО - всплывает окошко:
Прикрепленное изображение: index.php1.jpg

2. Заходите в профиль пользователя и снова можете увидеть его репутацию-2017:
Прикрепленное изображение: monthly_01_2017/post-3125-0-42047000-1484208250.txt

Общая статистика по Репутации-2017 - ТОП-100:
http://resetters.ru/...s&do=reputation

Прикрепленные изображения

• Прикрепленное изображение: повербанк.jpg

Делаю СНПЧ на всё, что в руки попадает, и это работает!

|    Сообщение #2 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:28   WWM

откуда это?

|    Сообщение #3 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 13:31   romanM

в смысле?
почему я написал?
Я предложил и написал Евгению, а он согласился выделить приз, ну и произвести подсчёты..

Сообщение отредактировал romanM: 28 Декабрь 2016 - 13:34

|    Сообщение #4 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:02   Anbel

Я буду в самом низу списка, если попаду.

romanM, предложи Евгению, шоб ты был еще и админом или модератором, это как Женя решит.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую. Ремонт струйных, лазерных принтеров, заправка. Оказываю помощь онлайн (платно), консультацию по скайп, вайбер, ватсап. Теперь продаю продукцию компании Patron. Установка СНПЧ на основе 2П капсул. Гарантия, обслуживание.

|    Сообщение #5 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:26   Slava2

WWM сказал:

откуда это?
Да, похожее начинание уже было в 2009 или 2010 году. В общем то мысль не плохая, но тогда времена были другие, более беспечные что ли...
Принтера НР400 серии, HP800 серии, 900-й, 1100-й, 1200-й,ср1700, k5400, k850, k8600 и др.
А теперь ещё и epson L800 , epson L1800.

|    Сообщение #6 Отправлено 28 Декабрь 2016 - 15:33   romanM

Anbel сказал:

предложи Евгению, шоб ты был еще и админом или модератором

мне это ни к чему...никогда не стремился..
со спасибами предложил просто для поднятия боевого настроения
У меня есть подарок о Рессетерсов - Винчестер 500Гб, подарили лет 5-6 назад, работает до сих пор, тогда сидел на форуме много и часто, потом надоело.
вот случайно зашёл, а тут все те же на манеже..

|    Сообщение #7 Отправлено 29 Декабрь 2016 - 20:55   localhost

Забавно-забавно... Не отказался бы от Повэрбанки.
А то бывает лежишь на кровати и в самый ненужный момент дурацкий смартфон разряжается. Вроде и ничего, но надо же подумать и том, что будет завтра... А завтра будильник, работа... :biggrin: И когда его заряжать?
А на ночь я никогда ничего не ставлю заряжаться. Я - параноик. Бывает могу забыть. Но вообще-то, счастливые обладатели самсунгов и яблофонов не раз уже просыпались от того, что тумбочка горит или кровать.)) Я так что-то не хочу.
Чем больше ёмкость АКБ, тем больше риск перегрева, а соответственно взрыва, возгорания и т.п. Конечно, АКБ бывают разные по качеству. Но если будет косяк какой-то, пока не испытаешь его на себе - не поймёшь.
Canon EOS 500D + 18-55 IS II + YoungNuo SpeedLite YN565 EX II, PIXMA MG5340 + OCP BKP44, i-SENSYS LBP6020; EPSON L800 + Hongsam, T50 + СНПЧ IST + Hongsam, R240 + Hongsam

|    Сообщение #8 Отправлено 10 Январь 2017 - 13:53   WWM

localhost сказал:

Повэрбанки.

Не знаю, что это такое, но вместо этого лучше бы организовали оповещение о получении минуса. Очень хочется знать о своих собственных ошибках. Ведь на ошибках учатся! Если минус получен, значит кому-то не помог, ошибся в ответе или что-то подобное. Сейчас об этом сложно узнать - где, кому, в какой теме и когда споткнулся. Разве что перерыть все, начиная со свежих сообщений. Обычно на это жалко времени.
Как же узнать, за что поставили минус?

|    Сообщение #9 Отправлено 10 Январь 2017 - 14:10   gsn

У нас на форуме с этими плюсиками старожилы любят междусобойчики устраивать, необъективно часто даются плюсики да и минусики. А от реального пользователя вообще доборовольно не дождешься, а просить я не люблю )
Так что действительно вместо 1-го подарка занялись бы комплексно системой рейтингов-отзывов.
И вообще на форуме давно попахивает болотцем застоявшимся, ИМХО.
Miklucho

|    Сообщение #11 Отправлено 10 Январь 2017 - 19:09   root

WWM сказал:

Как же узнать, за что поставили минус?

Попробуем разобраться с этим.
(Если про сегодняшний минус - то за много оффтопа в теме про Л800 примерно за октябрь. Ветку почистили. Сообщений 40 удалили за оффтоп. Ваших тоже.)

gsn сказал:

вместо 1-го подарка занялись бы комплексно системой рейтингов-отзывов.
...на форуме давно попахивает болотцем застоявшимся...

1. Не говорите что мне делать - не буду говорить вам куда идти. (Советы нужны когда их просят)
2. А вам СКОЛЬКО подарков нужно??? С чего Вы решили что один?
3. Займемся. Не нужно пессимизма.
4. Так никто ж не заставляет нюхать застой. Общайтесь на крутых форумах (если они есть - я не знаю) - никто ж не против.
Может кому и нравится веселенькие форумы с кучей анимированных баннеров, мигающих как новогодние елки, но это не про данный форум. Сорри. Елок не будет.

|    Сообщение #12 Отправлено 10 Январь 2017 - 20:33   WWM

root,
Жаль, что никто из Вашего коллектива не принимает активное участие в обсуждении разных тем на форуме.
У Вас есть интересные новинки и свои подходы к решению разных технических задач, о которых узнаешь чисто случайно, зайдя на сайт. Жаль. Может, стОит подумать над этим?

|    Сообщение #13 Отправлено 10 Январь 2017 - 20:51   root

Может быть

|    Сообщение #14 Отправлено 10 Январь 2017 - 22:28   gsn

WWM сказал:

Жаль, что никто из Вашего коллектива не принимает активное участие в обсуждении разных тем на форуме.

И это я тоже имел ввиду.
Но root'у проще задрать нос и показать на дверь. Чтож, многие тут уже так и сделали.

root, а поводу баннера. Исправьте уже наконец ссылку на собственном баннере в шапке, а еще было бы неплохо исправить глюк с назойливым тапаталком из-за которого на форум невозможно зайти со смарта.
Miklucho

|    Сообщение #15 Отправлено 10 Январь 2017 - 23:33   Anbel

gsn, не все нос задирают, мне постоянно пишут в личку, я со многими общаюсь то по Вайберу, то по Скайпу в индивидуальном порядке. По поводу тапталка согласен, со смарта не зайдешь.
Заядлый эпсоновод, пароварками брезгую. Ремонт струйных, лазерных принтеров, заправка. Оказываю помощь онлайн (платно), консультацию по скайп, вайбер, ватсап. Теперь продаю продукцию компании Patron. Установка СНПЧ на основе 2П капсул. Гарантия, обслуживание.

|    Сообщение #16 Отправлено 11 Январь 2017 - 10:16   root

gsn сказал:

Исправьте уже наконец ссылку на собственном баннере в шапке, а еще было бы неплохо исправить глюк с назойливым тапаталком

Испраили и ссылку и тапаталком.
Спасибо за подсказки.
Не могли раньше сообщить... :-)

|    Сообщение #17 Отправлено 11 Январь 2017 - 11:01   combain

root, ещё постоянно выскакивает такая сцена когда пытаешся войти на сайт с устроистаа на базе IOS .
Прикрепленное изображение: image.jpg
Эта реклама очень мешает жить и не закрывается !
Приходиться идти в обход :angry:
Будущее теперь наше и оно начинается СЕЙЧАС!
R3000 . 3880 . 7900 . 9890 . ipf6400 . ipf605 . bizhub C552 . bizhub pro C6500 .

|    Сообщение #18 Отправлено 11 Январь 2017 - 12:22   gsn

combain, именно об этом и шла речь выше.
Miklucho

|    Сообщение #19 Отправлено 11 Январь 2017 - 13:42   root

combain сказал:

root, постоянно выскакивает такая сцена когда пытаешся войти на сайт с устроистаа на базе IOS .

Сейчас попробовал на айфоне и айпеде - заходит в лайт версию без всяких заставок...
Повторить не удалось.

|    Сообщение #20 Отправлено 11 Январь 2017 - 13:57   Anbel

root, спс огромное.

|    Сообщение #21 Отправлено 11 Январь 2017 - 16:05   root

Anbel сказал:

root, спс огромное.

Могли бы раньше сообщить - сделали бы раньше. Спасибо в карман не положишь :-)

Поделиться темой:

• 3 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Скачать обновленную версию бесплатной программы PrintHelp, купить Код Сброса - PrintHelp.info